Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Тюнинг и запчасти » Вопросы по оптике


Вопросы по оптике

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нужна ли защита ОП/коллиматора или вероятность повреждения очень мала? 
Шариконепробиваемые прицелы или "одноразовые"? ;)

2

У меня оптика с диаметром 50мм уже 3 год. Попадали шаром в нее раза 2, но всегда с дистанции >= 10м. Она от этого не страдает.
Если есть возможность, защиту поставить стоит, но специально заморачиваться я не стал бы.
Хотя если это дорогая реплика коллиматора, или оригинал, вопрос каким количеством денег ты рискуешь...  У меня просто китайский прицел STURMAN за 1500р

3

Тебя STURMAN устраивает?
А то почитал "желтую", посмотрел тут "родные" прицелы на АК и стало грустно.
Похоже что в этом вопросе лучше быть "покемоном".
И поставить реплику ACOG либо Пилад 4x32L, либо что-то из коллиматоров ("Компакт", STURMAN).

4

Ну оптикак как оптика. Подсветка от него быстро отвалилась... А кратности в от 1.5 до 6 отлично хватает для стрельбы на дистанции о 100 м  :D  :rofl:

5

chrono написал(а):

А то почитал "желтую", посмотрел тут "родные" прицелы на АК и стало грустно.
Похоже что в этом вопросе лучше быть "покемоном".

Юзаю "беларусский" ПОСП-1 4х24. Еще ни разу в него шаров не ловил, поэтому, сказать "что получилось" не могу. :)
Брал его за 4000 рэ. Не "жалею" его при использовании, но, пока, тьфу-тьфу-тьфу, "убить" его не получилось. :)
А по-поводу того, что это не ПСО-1, а ПОСП-1... конечно, "тру" - иметь ПСО-1, но... ИМХО, не имеет особого значения "ростовая сетка" у тебя на 1300 метров или на 400 метров. :)

6

Ang написал(а):

Ну оптикак как оптика. Подсветка от него быстро отвалилась... А кратности в от 1.5 до 6 отлично хватает для стрельбы на дистанции о 100 м

какой у тебя штурман?

7

http://electronic.pricetech.ru/list_690 … 53335.html

Только когда я его брал он дешевле был ...

Отредактировано Ang (2009-06-22 09:40:09)

8

Только когда я его брал он дешевле был ...

Сейчас аналогичная модель есть только у Пентакса - но она раза в два дороже.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Тюнинг и запчасти » Вопросы по оптике


Создать форум. Создать магазин