Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Тюнинг и запчасти » Аккумуляторная батарея


Аккумуляторная батарея

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Небольшой вопрос по поводу акб и тюна.

Наметилась покупка-таки акб для АК, но вот теперь вопрос - какой? :)

АК будет дорабатываться до марксменовского варианта - оптика, все дела...

АК имеет 150ый тюн, как я уже неоднократно трещал на форуме. Естественно, под него нужно поставить акб определённой мощности с достаточным объёмом. Расчёт обьёма- одна большая игра. Высокая скорострельность не требуется.

В связи с этим возник вопрос - какой аккумулятор лучше взять. Мангуст сообщил что есть в наличии аккумулятор 10.8 вольт на 4 000 мАмпер, стоимостью в 2100. А заодно с информацией об этом порекомендовал для 150го поставить 12 вольтовый на 2200 мАмпер.

Поставить литий-феррум-полимерный акб пока денежка не позволяет. Да и смысла в этом особо не вижу...

Что вы можете посоветовать по этому поводу?

2

Накопить на православные нанотехнологии. Не пожалеешь.

3

Gernsback написал(а):

Накопить на православные нанотехнологии.

оО

4

Великий и Премудрый Гернс-Ага в изречении своем хотел поведать тебе, о юный падаван, о литий-нанофосфатных аккумуляторах. И соответствующих примочках к ним. :)

5

Woland написал(а):

Мангуст сообщил что есть в наличии аккумулятор 10.8 вольт на 4 000 мАмпер, стоимостью в 2100. А заодно с информацией об этом порекомендовал для 150го поставить 12 вольтовый на 2200 мАмпер.

Моя M14 живет на аккуме 10.8 на 2200 (у меня их два), но это потому, что аккумы большей емкости в приклад не лезут. 12 вольт, имхо, не нужно - если хороший мотор и хорошая сборка, то может хватать и 9.6...

6

pasha написал(а):

хороший мотор и хорошая сборка,

системный магнум мотор, сборка тоже системовская, или гардеровская, если ты об этом. собиралось всё аккуратно, нежно и долго :)

Ладно, если свезёт, протестирую на 12-вольтовом, а там посмотрим...

7

Woland написал(а):

системный магнум мотор, сборка тоже системовская, или гардеровская, если ты об этом. собиралось всё аккуратно, нежно и долго

По идее если все шаги по устранению лишнего трения были проделаны - то 12 вольт не нужно. У Жени, вон, и на 8.4 автомат работает.

8

то ли флуд, то ли нет...

АК я собрал-таки, так что 150 у меня в руках. Даже есть аккумулятор. даже заряжается. Даже стреляет. Но трабла с хопом - каким-то раком застревают шары. причину пока не выяснил, буду всю ночь сидеть делать, авось и получится.

Теперь я понимаю, почему Ван Ваныч не прикасается к нутрям привода и паяльнику :) Секас тот ещё...

Кстати, если кто что знает по хопам и сможет подсказать - с меня пиво :) Ну или кефир с конфеткой  :D  Кому что :) телефон известен, на помощь не напрашиваюсь но и не откажусь если честно.

Отредактировано Woland (2009-07-24 18:31:28)

9

Woland написал(а):

Но трабла с хопом - каким-то раком застревают шары.

А какая резинка хопапа? Если красная - то может не хватать силы пружинки таппета, чтобы шары проталкивать.

10

pasha написал(а):

А какая резинка хопапа?

синяя. прометеус помому, насчёт фирмы запамятовал, очень уж давно покупал её...

Отредактировано Woland (2009-07-24 18:38:07)

11

Woland написал(а):

синяя. прометеус помому, насчёт фирмы запамятовал, очень уж давно покупал её...

синий должен быть работать нормально.
шары застревают при разных настройках хопа?

P.S. лучше эту тему вынести в "мастерскую"

Отредактировано chrono (2009-07-24 19:05:48)

12

chrono написал(а):

P.S. лучше эту тему вынести в "мастерскую"

Да, ты прав. Перенес.

chrono написал(а):

синий должен быть работать нормально.

Логично. Значит, проблема в чем-то еще.

13

В чём была проблема я так и не понял... Вчера пристрелял привод, всё нормально.

Вот и сижу-гадаю, что у меня будет на приватке...


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Тюнинг и запчасти » Аккумуляторная батарея


Создать форум. Создать магазин