Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Тюнинг и запчасти » Мозговой штурм нужен. Проблема с Гирбоксом.


Мозговой штурм нужен. Проблема с Гирбоксом.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день народ.
Итак у нас имеется
G36 полноразмер. Тонкий стволик от ванарас, Хопап от про-вин железоподобный, Резинка хопа гвардер.
Гир от ГП, прометеевский полный набор с трипл торк ап, и цилиндр с нозлом родные, но компрессия отличная, руками все это в сборе фиг прожмешь.
Пружина Гардер SP130
Проводка 1.5 мм с ключом, да. И аккум Ni-Mg от мангуста 12х2000. Все на Т разъемах.

Все это в сборе стреляет, но странно. Первых 6 выстрелов оно честно дало 144, чем меня порадовало.
Дальше штуки 3 оно выкатило из ствола, и дальше гуляет от 105 до 125 более менее хаотически, но ближе к 110.

Вопрос - где может быть косяк ??

Отредактировано Ang (2009-08-06 07:31:49)

2

может камера хопапа отходит от гира либо резинка сползает..

3

Вариант: соединение ноззл-узел хоп-апа.
То есть, ноззл не достаточно заходит в узел хоп-апа и резинка хоп-апа не "запирает" стволик.
Еще одна "версия" - искривление "родного" таппет-плейта, из-за чего, опять же, ноззл может не достаточно заходить в узел хоп-апа.
Анг, если есть возможность, поменяй "штатные" таппет и ноззл. :)

4

В Гэхе это все видно очень хорошо.
Камера хопапа там никуда деться не может. по конструкции.
Резинку менял, нозл менял на Ауговский, то же самое. большой разброс.
Тапета под рукой нет, но нозл ходит, вроде как положено...

У меня подозрение что все это слишком быстро крутиться на 12 вольтах, и нозл отходит назад почти сразу-же и не создает нужного давления. Не запирает ствол

5

Анг, попробуй убавь мощность аккума, в районе 10.8 Если аккума нет такого - приезжай на трену, у меня 10.8

А вообще у меня тоже была такая проблема, пока привод внутрянку не разодрало к какой-то матери - стреляет вродь нормально, но шары подаются через... ну не так как надо. мне пришлось резинку хопа банально обрезать, после чего проблема устранилась.

хотя если резинка новая, может она ещё не пригрелась к работе? Попробуй механы 3-4 отстрелять, может полегчает...

Да, кстати. Проблема продолжила свою жизнь, но уже в другом - из за лёгкого люфта рамы мотора, внутренности начало рвать потихоньку. Разобрав гир, понял что поршень просто сточило. Посмотри, может у тебя тоже люфтит какая-нибудь зараза? У меняя это привело к тому что головка вала мотора и поршень сточились, а втулки просто порвало...

Отредактировано Woland (2009-08-06 11:34:34)

6

У меня только 8.4 ,а он не крутит.
И Т разъем так что легко переключится на кого-то еще будет тяжко.
Попробую добыть или спаять переходник.

7

Angу меня есть переходник Т на мини. на трене можно попробовать

8

9,9 православных нанотехнологий. Прокрутят.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Тюнинг и запчасти » Мозговой штурм нужен. Проблема с Гирбоксом.


Создать форум. Создать магазин