Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сурпат.

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Вообще народ , мы переходим на Сурпат после Закрытия для того , что б к этому самому закрытию все его купить успели, а не для того , что бы все только вспомнили о необходимости его покупки к первой игре в октябре месяце. Для этого времени дано было вагон и телега (  у кого денег мало - 5 месяцев вполне досьтаточно что бы накопить).  После закрытия тема а-ля "не успел купить, поэтому не приеду" будет служить для мгновенного перевода в резерв без права посещения игр/приваток до покупки командной формы.

32

RNCAvenger написал(а):

у кого денег мало

Жень, сразу тебе говорю - денег мало это фигня. а когда денег только на неделю покушать - это другое. лично у меня сейчас в финансовом плане проблем много, больше чем надо, так что я на обеспечении сижу, и не то что о сурпате, вообще о развлечениях думать некогда. а на работу что-то никто брать не спешит как назло, видать решили навариться на кризисе.

так что без обид - я сейчас не живу а выживаю, мне не до страйка, и боюсь, многие так же.

Отредактировано Woland (2009-08-18 20:37:37)

33

Воланд , кризис закончится дай Бог года через два.  И что , нам теперь два года ждать? И так 5 месяцев было дано - о переходе на Сурпат было обьявленно в  начале июня. Кто не сможет купить - на тренировки можно в чём угодно ездить -как купите , так купите. Но на игры /приватки -не судьба... 

ПС ИМХО найти работу тыщ на 20 - не такая уж и большая проблема , если задасться целью. Если ж вам неприменно сразу штук на 50 -70 , действительно хрен чего найдёшь...

34

RNCAvenger написал(а):

тыщ на 20

Ты не поверишь - дают отбой даже на это. И понять не могу почему. До всей этой бредятины всё было нормально, даже без полного высшего брали, а сейчас...

RNCAvenger написал(а):

на 50 -70

имхо на 50-70 после учёбы целится - наивно.

35

Woland Чувак, команда поедет на игры в сурпате. Тупо по правилам игроки НЕ в сурпате пролетают. финансовое состояние тут не имеет значения.

36

Народ, есть тема в сиём животрепещущем вопросе.
У меня есть возможность сделать камуфляж, любого покроя, который понравится. Хорошего качества, о котором не скажешь наподобии рецензии Эриона о берёзке. Так же будет возможна обратная связь, то есть, вы говорите, что вам надо на камуфле, разбираем это и делаем заказ. Цена пока ещё не известна, как определимся с покроем, там и будем смотреть. Но врят ли она будет сильно низкой.

Насчёт образца. Образца нет. Разбираем так - приходим на трену, щупаем какой-либо камуфляж, например аккупат третьего отделения))), думаем, что присобачить к нему, например погоны или двойные проклееные швы, и что в нём не нужно.

Пока идея на стадии рассмотрения, с приездом главного портного (Эриона) перейдём к реализации.

Отписываемся, надо нам это или нет. Качество не будет сопоставимо с военторгом.)) Плюс то, что покрой у команды будет один.

Отредактировано Alex (2009-08-19 08:39:13)

37

Отписываемся, надо нам это или нет.

Я не понял, что именно предлагается. Сшить костюмы в расцветке сурпат вместо того, чтобы покупать их в КВ? А ткань откуда брать? Как тут отмечалось на предыдущей странице, сурпат - запатентован КВ, поэтому

RNCAvenger написал(а):

ОБЩЕКОМАНДНО никакого альтернативного пошива не будет.

38

имхо на 50-70 после учёбы целится - наивно.

К концу учебы вполне может быть стаж в пять лет и небольшая стопка сертификатов. Так что зря, ящитаю. На 4-м курсе, по крайней мере, к этой сумме можно приблизиться вплотную.

У меня есть возможность сделать камуфляж, любого покроя, который понравится

Главная проблема - это ткань. Качественную ткань нужной расцветки нам не сделают, а КВ ее не продаст.

39

ngoldo написал(а):

а КВ ее не продаст

а КВ гонит нормальную ткань, или по-русски?

Отредактировано Woland (2009-08-19 09:27:37)

40

Нормальная ткань у КВ. Хорошая. Господа, может хватит страдать непонятными вещами? Покупайте форму Сурпат и ездейте в ней на игры, а на тренировки носите березку или что еще другое. Просто прикиньте, что купленная Вами форма прослужит лет пять, если ее только на игры таскать, так что не так уж она и дорога.

41

Ок, тогда переформулирую вопрос. Никто не хочет составить компанию в КВ в середине сентября, скажем?:)

42

F.K. написал(а):

компанию в КВ в середине сентября, скажем?

давай просто в отдельную тему это вынесем?

чтобы не разбрасываться этой инфой, лучше пусть оа будет в отдельной теме, а затем уже в самой теме писать "поеду за сурпатом тогда-то тогда-то, кто едет?". народ отпишется, закупитесь. И следующие сделают точно так же, согласовывают в этой теме даты, едут покупают...

43

по-прежнему очень хочется понять, есть ли вероятность скидки при массовом заказе? если да, то какой заказ будет считаться массовым? )

44

F.K. хочу.

45

Про массовый заказ - я когда там подсумки брал видел что-то про 20000р.
Но не уверен. Можно им просто позвонить.

46

Ang
20 штук - это комплектов семь, не больше. Если оно риальне так.

47

F.K.
да, думаю разумно будет. мы с фло, видимо, в сентябре будем готовы. позвонить, выяснить, купить )

точнее, я буду готов, фло не знаю, у неё надо спросить, чтобы  точно сказать

Отредактировано Рэй (2009-08-19 12:18:31)

48

В общем, тему понял, не надо так не надо.

49

F.K. даже шесть комплектов... может кто-нибудь ещё чего возьмёт.



Создать форум. Создать магазин