Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хорошя песенка.

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Tankist43
А почему вы решили, что это песня быдла? Возможно она и натовского образца, но в ней чувствуются энергетика. Ничего не скажешь, песня война. И не важно какой страны.
А петь надо так, чтобы другие подпевали.  :)

32

McKnight написал(а):

Танкист, очевидно, нам тонко намекает, что в 3м отделении собралось отъявленное быдло

А вы пели эту песню, как я это мог пропустить? :crazy:

33

McKnight написал(а):

Танкист, очевидно, нам тонко намекает, что в 3м отделении собралось отъявленное быдло

Заметьте не я это сказал! :)

Нет, на самом деле всё очень просто. Песня американская? Американская. Следовательно внешность должна соответствовать внутреннему.

trike написал(а):

Так вот почему у нас все должны носить кЭпки))

СЭмки не забудь. )))

snit написал(а):

А почему вы решили, что это песня быдла? Возможно она и натовского образца, но в ней чувствуются энергетика. Ничего не скажешь, песня война. И не важно какой страны.
А петь надо так, чтобы другие подпевали.

В песнях нагано тоже чувствуется энергетика. Это не песня - война, а песня "человека" (в данном случае без кавычек не могу), который хочет убивать, грабить и разрушать и не о чём другом даже думать не может, и что самое страшное ему это нравиться. Давайте лучше под "А мы береты на лоб надвинем..." шагать, тоже энергично, а по смыслу тоже самое.

А по поводу петь так, чтоб подпевали это я за!

З.Ы. Это всё моё личное мнение, которое может различаться с мнением бойцов и командиров второго отделения.

34

Следовательно внешность должна соответствовать внутреннему.

Я просто как-то не улавливаю связи между быдлом, музыкой и моделированием в страйкболе. Наверно, если бы песня была про залупу, она понравилась бы куда больше?

песня "человека" (в данном случае без кавычек не могу), который хочет убивать, грабить и разрушать и не о чём другом даже думать не может, и что самое страшное ему это нравиться

Как-то Темкин написал про Джерри Шрайвера, оператора SOG в Наме. Автора нетленной фразы "Я окружил их изнутри".
Так вот, была байка об инциденте в сержантском клубе. Пару ребят из разведки смеху ради напоили любимого пса Шрайвера пивом, тот сходил под себя прямо на пол. Его ткнули носом в кучу и вышвырнули вон.
Затем пришел Шрайвер. Выпил пива, положил на стол револьвер, спустил штаны и насрал посреди клуба. "Если кто-то желает ткнуть меня носом, - сказал он, - то милости прошу".

Так вот, среди плюшевых героев в ЖЖ Темкина эта байка тоже вызвала бурю негодования.

35

Tankist43 написал(а):

Давайте лучше под "А мы береты на лоб надвинем..." шагать, тоже энергично, а по смыслу тоже самое.

Ну если будет "достойный текст" и аранжировка, то можно. А так пока в голову приходит только "Офицеры" Газманова. Но это совсем разный жанр.
На мой взгляд песня не америкосовская, а универсальная. Конечно если ее запоет пьяный десантник с рязанским акцентом то смысл может затеряться :)    Лично мне представляется эта песня иностранного легиона.

36

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=lR6ZxVs-dYo[/youtube]



Создать форум. Создать магазин