Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просьба о помощи!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Ребята! бойцу Pilot-у нужна ваша помощь!
Сегодня он получил удар ножом и ему нужна кровь для переливания. Он лежит в 15 городской больнице Москвы (г. Москва, ул. Вешняковская, д. 23) в реанимации.
если есть те, кто может помочь - велкам!
подробности: сдать кровь можно в понедельник, вторник, четверг, пятницу с 8:30 до 11:30 там же в больнице в терапевтическом корпусе. тел. отделения переливания крови 375-1302
при себе нужно иметь паспорт и полис. В отделении при сдаче крови сказать, что сдаете кровь для Егорова Владимира Александровича (лежит в 1ом реанимационном отделении)
перед сдачей крови нельзя есть, пить только чай, яблочный сок..
Заранее всем спасибо!

2

я там буду завтра с утра - если что - можно меня дергать по телефону (89032684740) я постараюсь "держать руку на пульсе"

3

Ого! Ужас какой :(
А какая группа-то нужна?

4

Группа?

5

Ничем не могу, к сожалению. В свое время сказали, что с кровью проблемы.

6

"любая, обмен идёт через банк крови" Слова Дурхана

7

слова не мои - слова врача. :)

8

ох, ничего себе.
к сожалению тож ничем помочь не могу,
мне кровь тоже нельзя сдавать.

9

пиз..ц
Дурхан а что врачи вообще говорят?

10

Max написал(а):

мне кровь тоже нельзя сдавать.

+1, чорт побери мои глазёнки...

Я кинул клич помощи ещё одной команде, может от них кто подключится.

11

Блин, узнай, я гражданин Украины, соответственно у меня всякая фигня с полисом. Например сейчас у меня его нет, так как учебный год не начался. Я гожусь им?

12

А что вообще говорят врачи, какие прогнозы?

Мне увы после операции еще 3 месяца нельзя сдавать кровь :(

13

platovv написал(а):

Блин, узнай, я гражданин Украины, соответственно у меня всякая фигня с полисом. Например сейчас у меня его нет, так как учебный год не начался. Я гожусь им?

насколько я знаю, чтобы с тебя кровь спустили - к полису не прикопаются. но на всякий уточню и скажу точно.

erehel написал(а):

А что вообще говорят врачи, какие прогнозы?

да хз, в молчанку все играют. Пока Пилот не очухается, нам никто ничего бл@ть и не скажет...

А вообще он парень крепкий, выкарабкается...

Что случилось никому неизвестно, по крайней мере из круга лиц, что общаются с нами. имхо - Пилот нарвался на гопоту где-то в районе Перово, где и проживает. Ну то ли гопота была с вывихом, то ли Пилот их послал куда подальше...

Отредактировано Woland (2009-08-25 11:49:43)

14

Кстати, кто знает? Я после болезни (бронхит, воспаление почек, принимал антибиотики) - где-то неделя другая прошла. Моя кровь годится или нет?

15

platovv написал(а):

где-то неделя другая

Чувак, не парься лучше. Тебе то же самое и врачи скажут, сроки приёма антибиотиков нужны точные. Доноров уже нашли, и находятся они постоянно, людей задействовано много, и геройствовать без толку.

16

Woland написал(а):

Чувак, не парься лучше.

Если доноров нашли, тогда ладно.

17

Woland написал(а):

всякая фигня с полисом

ну эта инфа так, для справки и на будущее - если с полисом проблемы - будут проблемы и со сдачей крови. если раньше донорством не занимался - то наверняка сдать не получится, только после оформления кучи бумажек.

18

ну что могу сказать... пока состояние стабильное, тяжелое. температура 37.8... но вроде в сознание приходил, на действительность реагирует...
во вторник пришло сдало кровь 5 человек (включая меня)... кровь еще нужна, так что если еще кто желает - опять же - велком.
я снова в четверг буду в больнице, так что все еще на связи.
отвечая на вопросы: после болезни (даже насморка) минимум 2 недели кровь сдавать нельзя после операции нельзя сдавать 3 месяца.
прогнозы? ну пока утешительные. врачи говорят что раз приходит в себя - шансы хорошие... даже уже хотят его в бл. время отключать от аппарата.  а так - пока говорить рано.

19

Какая-то предварительная регистрация нужна?

20

Durhan А если есть хронические заболевания?

21

Tankist43 написал(а):

Какая-то предварительная регистрация нужна?

неа, как в склифе...

22

Ну я поехал.

23

Ну что... всем кто откликнулся огромное спасибо!
Pilot-a перевели в общую палату, ему разрешены посещения... так что его можно повидать.. ему это нужно.
адрес прежний... 15 больница, главный корпус, 9 хирургическое отделение (8 этаж) палата 802, время посещения в будни с 17 до 19, в выходные дополнительно с 11 до 13. необходимо при себе иметь бахилы (в приципе внизу можно приобрести в раздевалке).
вот, наверное и все. еще раз всем спасибо.

24

Народ, всем большое спасибо за то что помогли кто как смог,самочувствие хорошее,температура упала,правда предстоит еще как минимум одна операция,так что я думаю до слеующего сезона я вылетел точно(

25

Давай поправляйся...

26

Скорейшего и полного выздоравления!!! :) :) :)

27

Выздоравливай и сорри, что не зашли.

28

Pilot
Ты кстати уже дома, или ещё в палате?

29

Здоровья и чтобы скорее

30

Да-да, поскорее выздоравливай! :)



Создать форум. Создать магазин