Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



A&K SVD спринг

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я предполагал, что это технически возможно, но не верил что встречу в реальности. По словам "соседей снизу" до 170 в базе.

В продаже
http://www.gunnerairsoft.com/catalog/pr … ts_id=1659

Обзор
http://war.mk.ua/forum/showthread.php?p=12332#post12332

2

Жесть...

3

Woland, информативный комментарий. :)

4

*Задумался*

5

F.K. спокойно, Маша, я Дубровский. Я подумал примерно то же само, когда посмотрел на снимок хрона.

6

Не совсем понимаю, чего тут удивительного - это ж копия ATOZ-овской, с которой Тинкас бегал. Эта сильно дешевле, как и положено Китаю. А дальше - надо смотреть на точность. То есть менять стволик и, скорее всего, возиться с хопапом.

7

pasha ну, ATOZ это 155 в базе, кажется. тут в базе почти 170 после пересмазки. Так что позитива явно больше. вот хоп это проблема.  как он будет работать - одному ему известно :) Еще радует возможность как-то повысить характеристики за счет стволика.

8

prince написал(а):

ну, ATOZ это 155 в базе, кажется. тут в базе почти 170 после пересмазки.

Главная фича что атозовской, что этой винтовки - возможность менять пружину буквально в поле.

9

Мне вот тоже это понравилось :)

10

Мне вот тоже понравилось это устройство. Только здесь http://www.gunnerairsoft.com/catalog/pr … ts_id=1659 она не в продаже, а Sold Out...

11

Lena есть еще магазины, однако.

12

Винтовка заслуживает уважение, но сразу стоит сказать пару вещей
ИЗ КОРОБКИ:
Выкинуть и поменять резинку хоп апа
100% что люфтит цевье (затягивать дополнительным винтом или ставить дерево - есть в продаже 5К - аля лак фанера)
Пружина 170 - забудь про взвод лёжа "НЕЗАМЕТНО" -  только упор (про 190 пружину молчу)
Стволик - 6.03 - хотите кучности - никуды без него  :whistle:
Спуск тяжелый (про словосочетание "регулируемый выбор спуска" или "Плавный спуск" -ЗАБУДЬТЕ - жесткая курковая система при выстреле дергается винтовка. Решения пока нету Т___Т
Мелочи вроде замены смазки полностью - само собой

По прицелам:
НАМУЧАЛСЯ  :canthearyou:
лучше сразу разорится на
ПСО-1 - реплика или охотничий вариант (боевой, мы помним- это ЗАЛЕТ ) ХДД
ПОСП-1 - ----//------

а так 50-60м - А4  в  9 из 10

иногда жалеешь о отсутствие вивера на цевие для подствольника ХДДДД  :tomato:

13

Большинство данных проблем решаемо. Во-первых - нормальная фирменная винтовка с соответствующим афтермаркетом - стволик - 6,01 PDI, Zero trigger set - для легкого и плавного спуска мощных пружин, натовские RIS системы. Проблема самообороны - MP5 kurz/pdw с парой - тройкой  магазинов и high speed тюнингом.
По взводу пружин - спроси Фло про М200 :D
Из Classic Army/G&G M14 при соответствующих вложениях и грамотном мастере можно получить крайне антуражную винтовку с тюнингом до 200м/с и достаточным запасом прочности.
На 50-60м 155м/с м249 заставит противника долго вытряхивать шары из разгруза.

Подробнее с моделями/местами/паролями/явками писать не буду - не снайпер, а вот пулемет потаскать пришлось)

Отредактировано Radist (2011-05-02 07:38:19)

14

Radist написал(а):

По взводу пружин - спроси Фло про М200

У СВД очень неудобный - короткий и острый - рычаг взвода. Мне как раз на Открытии рассказали, что именно на СВД иногда ставят доп. пружину на взвод.

15

Ясно, не знал. Еще один аргумент в пользу натовских винтовок)

16

pasha написал(а):

У СВД очень неудобный - короткий и острый - рычаг взвода. Мне как раз на Открытии рассказали, что именно на СВД иногда ставят доп. пружину на взвод.

на самом деле не ставят а снимают возвратную пружину чтобы хоть как то облегчить свою участь, а вот какие только вундервафли не придумывают чтобы взводить СВД, один из самых простых это слоя 3 толстой термо усадки на рычаг затвора и верёвочная петелька.
A&K вполне неплохо переделывается под газ  и это решает много проблем.
из снайперок недавно перебирал AW338 Ares просто великолепная машинка, проблема только одна CO2 магазины редкие и очень дорогие.

Отредактировано Anhel (2011-05-01 19:40:58)

17

Ну есть вот такой газовый кит : http://shop.ehobbyasia.com/pas-co2-conv … rifle.html
с которым винтовка взводится мизинцем и выдаёт она 600 FPS cудя по видео ^^) а вот решает ли он проблему со спуском вопрос)
И сразу возникает проблема с перезарядкой балончиков Co2, пока ты будешь её разбирать тебя скорее всего ни только заметят, но и пристрелят ^^)

Отредактировано Ramms†einer][Haine (2011-05-01 21:01:39)

18

Вах ))) согласен со всеми ))
но что сказать винтовка - это подарок на ДР, так же - просто нравиться сам прототип (а все дедушка что возил внучка на воесковое стрельбище >____<)
Проблема взвода решается удлинением рычага (просто металлическая трубочка )
насчет газового кита - ой ну и гемор замена болона в нём ХДДД

работал до этого с KJW М700 и ТМ VSR 10 - приятные машинки.



Создать форум. Создать магазин