Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Desler

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Павел (Desler, Палантир)
2. 26, мужской
3. холост
4. Спортивные секции: пулевая стрельба, радиоспорт, ориентирование.
5. Узнал от Радомира и Хэлки. Пожелание: быть в том же отделении что и они, но это опционально. Предпочтительная роль -  снайпер, оружие будет затачиваться под снайпинг.
6. В наличии DIBOYS AK-74, Mauser SR Pro Tactical, дигл, берета. В планах – ближе к зиме тюн маузера и в случае не оправдания ожиданий – покупка новой болтовки.
7. Имеющееся форма / снаряжение: форма – черный бекас, разгруз, очки, прочая мелочь. Морально готов к покупке сурпата.
8. Только опыт игр с элементам страйкбола.

П.с. пока не уверен, что смогу приехать на самую ближайшую тренировку (05.09), точно смогу быть на 12.09.

Отредактировано Desler (2009-08-30 14:00:14)

2

[флуд] блин, чё-то снайперов развелось, а)))

3

Пятого сентября у нас игра, так что тренировки не будет. Про тренировку 12.-го будет ясно позднее. В остальном, консультируйтесь у капрала Хэлки. Что касается принадлежности к отделениям, то она решается комсоставом. В любом случае, сначала стоит приехать на тренировку.

Отредактировано Arlekin (2009-08-30 16:54:26)

4

Три снайпера в отделении это было бы клево!

5

Arlekin написал(а):

Пятого сентября у нас игра, так что тренировки не будет.

Понятно, тогда буду ждать информацию касаемо следующей тренировки.

Arlekin написал(а):

Что касается принадлежности к отделениям, то она решается комсоставом. В любом случае, сначала стоит приехать на тренировку.

Все ясно, я просто на всякий случай сразу высказал пожелание.

6

Приезжайте на тренировку 12 числа.

ПС Чо т у нас дофига флуда стало в рекрутинговом разделе)) Пора бы порядок навести. На первый раз ограничусь всеобщим устным)

7

*примеряет фуражку рекрутинг-офицера, откашливается*
Desler,
напиши в личку свой телефон. По любым вопросам можно обращаться ко мне +79150642360.

8

ngoldo, написал =)



Создать форум. Создать магазин