Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Вооружение » Кит для переделки AEG АК-74 на газ


Кит для переделки AEG АК-74 на газ

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Появился кит для переделки AEG АК-74 на газ.
На ebairsoft с доставкой стоит 143.00 у.е.  Пишут что подходит ко всем АК от DBoys.
Инструкция по установке

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=zn9XoEJ3enA[/youtube]

Отредактировано chrono (2009-09-07 08:21:24)

2

А зачем оно нужно?

3

platovv написал(а):

А зачем оно нужно?

А зачем нужны стволы на газе? ;)

4

chrono написал(а):

А зачем нужны стволы на газе? ;)

Ну ясно. Прикольно конечно, наверное и скорость хорошая будет, но жаба душить тратить бабло :)

5

пока в этом ките много вопросов: сколько выдает м/с, какие магазины подходят...
но это первая ласточка :)

6

chrono написал(а):

пока в этом ките много вопросов: сколько выдает м/с, какие магазины подходят...
но это первая ласточка :)

Да, в принципе это должно быть прикольно. Во-первых сразу высокая гибкость в вопросах скорости - захотел 140, захотел 90 - только газ поменять. Я, кстати, не понял, по идее здесь газ в магазинах?
Вообще интересная тема, конечно.

7

газ в магазинах, как в AGM M4A1 или WE M4A1

8

Да, согласен, тема интересная...
Из плюсов, это, конечно, отказоустойчивость, сравнительно выше нежели эпо.

из минусов - дороговато будет выходить.

из неизвестного - сколько эта штука выдёт? есть ли возможность мастрячить данное чудо в циму?

я попробую связаться с блеквульфовцами, может они в курсах, что за тема такая...

вообще штука довольно занятная, если получится попробую покопать информацию о нём, поскольку очень даже заинтересовался (для тюна только грёбаные шестерни стоят 4500, и жаба душит ставить это барахло...)

9

http://voentursnar.ru/index.php/airsoft … 6-08-29-22

вот обзор более ранних гбб ак.

если это то же самое, но без самого привода - это гуд.

а выдача в 145 м\с после доработок - вообще золото :)

chrono, спасибо за ссылку!

10

Пока могу сказать, что все отчеты про М4 Гбб которые я видел - говорили о том, что отдача так себе но есть, Себестоимость выстрела порядка рубля (это если на газу а не на со2), и надежность системы невысока. в смысле начинаются утечки, травят магазины и прочее. Точность сравнима с электрикой.
Опять же обьем механы - 40-60 выстрелов.  себестоимость механы ?? И их нужно будет минимум штук 6 с собой таскать, для полноценного боя. И газ тоже с собой. В общем хлопотно.
Но если кто-то привезет я с удовольствием посмотрю и потрогаю это руками. %)

11

отдача так себе но есть

Коллега приносил на работу WE M4A1, отдача там более чем.

Себестоимость выстрела порядка рубля (это если на газу а не на со2)

Баллон СО2 стоит порядка 30-ти рублей. Хватает его на 1,5-2 магазина. В магазине 30 шаров. Стоимость 0,43 шара - 0,3 рубля. Итого, 0,8 - 1 деревянных за выстрел на co2. Не считая силикона после каждого дня игры.

в смысле начинаются утечки, травят магазины и прочее

"самый травящий - выкинул, купил новый. у остальных ограничился доворачиванием болтов и проклеиванием крышки. травят, но настолько мало, что можно не замечать - за неделю не стравливаются точно" - коллега. Но у него GG. СО2, вероятно, данной проблемой обойдены.
Меня, на самом деле, смущает ровно одно. Что у WE SCAR'а, коий я как раз планирую закупать, случается отрыв приклада из-за слишком сильной отдачи на СО2. Ждем, когда WE выпустит усиленный. Что приятно - то же WE крайне оперативно реагирует на возникающие проблемы и выбрасывает на рынок усиленные запчасти.

Опять же обьем механы - 40-60 выстрелов

30 у WE. WA, Inokatsu, G&P и прочее, где магазин вмещает 50 шаров - для игр мало пригодно, судя по Жолтой.
Зато, 160 м/с на СО2 - вполне компенсируют малый боезапас.

12

фишка в том что лично мне м-ка в руках не лежит. хотелось бы калаш, да на газу.

ngoldo написал(а):

обьем механы - 40-60 выстрелов

имея а руках 145 мс, очередями палить как-то стыдно, а учитывая цену выстрела, которая один фиг больше, будешь экономить, и уже не постреляешь "заливая" противника. 160 мс - это уже определённый запрет на мой привод, что нежелательно...

ngoldo, оказывается, калаши с гбб идут уже давно, и их цена сродне с ценой м4а1. кстати, спасибо за помощь и ссылочки, почитал.

отдача... сравнивая с электрикой - тут хоть что-то. хотя Эрион постом выше рассказал про разбивающийся приклад, на конфе народ с газовыми калашами вовсю обсуждает, как уберечь привод, ибо отдача базовое тело разбивает в хлам.

из различных источников замечаю, что несмотря ни на что, народ ставит себе газ, и желание брать эпо в руки отпадает напрочь. заставляет задуматься...

Да, кстати, ngoldo, исходя из изображений по монтажу кита, там стоит всё очень даже неплохо, даже сравнимо с заводской м4а1. +прямые руки и доп.материалы - вполне даже возможно сделать кофетку.

13

Воланд ты хотя бы начни ходить регулярно )) А то  толку от всех этих тюнов , если ты за год на самую паршивую игру не выбрался (даже там где взносы 200 р и время проведения укладывается в 1 день) .

14

RNCAvenger написал(а):

Воланд ты хотя бы начни ходить регулярно )) А то  толку от всех этих тюнов , если ты за год на самую паршивую игру не выбрался (даже там где взносы 200 р и время проведения укладывается в 1 день) .

Жень, ты сам видишь, я стараюсь присутствовать на каждой тренировке, и даже зимой постараюсь быть. А какой мне смысл ехать на игры без своего привода? Успеется ещё накататься, спешить некуда.

Сделаю шаромётку, и всё, можно спокойно ездить. А делать её нужно нормально, иначе смысла заморачиваться вообще нет. Сейчас в жизни кое-что налаживается, так что к началу следующего сезона уже буду полностью экипирован и вооружён, без всякой головной боли, что нет того-то, того-то, и того-то. Пока что ограничусь тренировками и попытками сладиться с командой.

15

че-то у меня сомнения что АК на газе сможет адекватно изображать очередь хотя бы на 5-10 выстрелов...  :suspicious:

Отредактировано Max (2009-09-09 09:20:08)

16

Max написал(а):

че-то у меня сомнения что АК на газе сможет адекватно изображать очередь хотя бы на 5-10 выстрелов...

см. ролик вверху

17

Max написал(а):

адекватно изображать очередь хотя бы на 5-10 выстрелов

как раз короткую он будет давать норамльно. длинную тоже в теориидолжен вытерпеть, но газ будет травиться больше. к сравнению, что дали ребята, обладающие эдаким чудом - газа в механе хватает на 100 выстрелов очередью, и около 150 на одиночки.

18

chrono
на работе не могу посмотреть  :dontknow:

19

Max написал(а):

на работе не могу посмотреть

в конце ролика как раз стреляют очередью из подобного девайса

20

Слушайте, как круто-то... и никаких, блин, моторов-шестерёнок...
Сколько оно стоит?

21

Jolaf написал(а):

Сколько оно стоит?

в первом посту написано
но смущает отсутствие характеристик и подробностей

22

Тьфу - я, признаться, про СКАР. Сколько он стоит?

23

На айрсофтэкстриме лежит за 260$. Во сколько выйдет у нас - не могу сказать, пусть Эрион ответит.

24

220 у.е. без доставки, с доставкой наверное за 300 у.е.
http://www.wgcshop.com/wgc2008/main/product_detail1.php?search_From=category&item=WE-GBR-SCARLTAN&search=category&rs=Gas Blowback Rifles

тоже есть желание заиметь газовый ствол, но пока опасаюсь сырости конструкции...

25

но WGC вроде в россию не отправляет :(

26

Скажем так. привод стоимость 100$ можно привезти сюда порядка за 7000р, так что примерно да, доставка ~ 100$
Jolaf SCAR это такая штука
http://world.guns.ru/assault/as70-r.htm

27

Ну, есть он не только на WGC, да и на WGC он аут оф сток.

28

на http://www.uncompany.com/ есть WE SCAR-L CQC (тан) за 220 у.е., черного уже нет,
в россию они вроде отправляют

29

АирсофтБадди - тут 220. Доставка - порядка сотни, все верно. Я буду заказывать в пределах месяца.

30

Эрион, с тебя отзывы и "дать пощупать" :)
Если вещь стоящая - первый буду закупатся и потом записываться в стройные(? :)) ряды реконов :)

Отредактировано chrono (2009-09-10 11:26:49)


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Вооружение » Кит для переделки AEG АК-74 на газ


Создать форум. Создать магазин