Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дни рождения на "Закрытии"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Народ, тут так сложились обстоятельства, что вечером в пятницу мы будем пить одновременно за несколько именинников - Рея, меня и, возможно (и даже желательно) Эриона. Чтобы нам толком скоординироваться и не взять бухла меньше необходимого или больше возможного, скажите, кому не лень - что бы вы хотели видеть в бутылках, которые мы пустим по кругу на полигоне? И, дополнительный вопрос, - хотим ли мы, кроме того, чтобы пить, еще и кушать, скажем, шашлык или что еще?

UPD. И готовы ли вложиться в этот самый шашлык? Выпивку, наверное, именинники выставят (я по-любому собираюсь), но шашлык на 25 человек, боюсь, за пределами моих скромных возможностей.

Отредактировано Радомир (2009-09-28 11:30:56)

2

На кубе надо пить ром!! :)
Я за шашлык.

3

Ром не обязателен! ;) Красное вино. :)
ЗА шашлык! :)

4

За шашлык. За бутылки.

5

Добавил апдейт, см.

6

Я бы хотел шашлык, и готов дать каку-то суму, если она будет не заоблачной.

7

я за хорошую еду, не обязательно шашлык

8

Я просто ЗА. Как бы если вкладываемся я озвучивал ранее что в доле. Это плавное продолжение темы Хелки или нет?)

9

+1 к предыдущему оратору. :)

10

Я без проблем вложусь в щащлик.

11

Короче предлогаю считать эту тему как продолжение темы Хэлки по бухлу))

12

Эта тема для систематизации - на ее основе будем разбираться, кто-сколько-что покупает в итоге.

13

и еще момент - я лично алкоголь на данный исторический момент не употребляю. хотелось бы услышать еще мнение трезвеников - чего пить собираемся? ;)

14

Рэй написал(а):

и еще момент - я лично алкоголь на данный исторический момент не употребляю. хотелось бы услышать еще мнение трезвеников - чего пить собираемся?

+1
я человек простой - обойдусь фронтовым чайком
но с шашлыком я в доле! :)

15

erehel
Тогда фигли пишешь это тут, а не там?

16

Хэлка
строг, строг капрал ;)

я так понимаю, что кроме нас с эрехелом никто трезвы образ жизни вести не хочет? ;) и всем будет довольно чая?

17

В общем, купил литр рома, две бадьи шашлыка и достаточное количество угля для мангала. Мангал и шампуры также имеются.

18

У тебя уголь для одного мангала или для двух?

19

Хэлка написал(а):

Тогда фигли пишешь это тут, а не там?

Здесь вам не тут! Я запутался где надо писать, не серчай:)

20

Фло написал(а):

У тебя уголь для одного мангала или для двух?

У меня два мешка угля. А по количеству мангалов - сколько разожжем, столько и будет. Да, литр жидкости для растопки тоже есть.



Создать форум. Создать магазин