Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Аватары" vs. КМП

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

pasha написал(а):

А что есть 3D - это предполагает какие-то очки, или технология упростилась?

Предполагает очки. Большие, бездиоптрийные, спокойно надеваются поверх обычных. Удобно и совершенно ненапряжно (хотя к концу сеанса глаза немного устают, но не фатально). В общем, это кино будущего, на ближайшие лет 5-10, пока голографию какую-нибудь не придумают.

Очки поляризационные - один глаз вертикальная поляризация, другой горизонтальная. Такие же поляризаторы стоят на объективах проектора. Экран специальный, серебряный, сохраняющий поляризацию при отражении.

Если не разу не пробовал, то "Аватар" - отличный повод. :)

Вот расписание сеансов в 3D: http://www.afisha.ru/msk/schedule_cinem … ct/197768/

62

Jolaf написал(а):

Предполагает очки. Большие, бездиоптрийные, спокойно надеваются поверх обычных. Удобно и совершенно ненапряжно (хотя к концу сеанса глаза немного устают, но не фатально).

Ясно, спасибо.

Jolaf написал(а):

Вот расписание сеансов в 3D

Ну вроде в Киноцентре есть 3D-вариант...

63

Ну так что, коллеги, кто в итоге идет в пятницу, 25-го, на 3Д-версию?

64

очередной самоотвод...
25 го с 16 у меня обнаружился корпоратив %(

65

В итоге, Файрэ, по ходу идем только мы с тобой  :crazyfun:
А сколько разговоров-то было...
Ну наверное Кирлиц еще...

66

А куда вы идёте на 3D версию?
Кстати знакомые говорят что надо ходить на полноценно 3D в Октябрь или Киномакс(вроде). В чём разница не знаю.

Отредактировано Stain (2009-12-22 11:22:59)

67

Если я не ошибаюсь, то в Атриум на м.Курская.

68

Крыса, да уж))
Кирлиц, ты таки с нами?

69

хотите сразу расстрою?) по факту там не КМП а ЧВК (с закосом под КМП) И только главный герой отстваной морпех)

70

Strelok-M, нифига ;) Это именно МЕУ, работающий по контракту на корпорацию. Да, де-факто они - мерки, но де-юре они все состоят в Корпусе. :)

71

Сегодня посмотрел в "Праге" в 3д. Впечатляет...

72

Я не просто иду, а завтра буду бронировать билеты и поддерживаю актуальный списка идущих:

"Аватары" vs. КМП

73

Мы тут подумали и я решил, что 25 в 19:30 мы таки с вами. Нас 2.

74

К слову вам в предверии просмотра хорошая рецензия http://www.exler.ru/films/21-12-2009.htm

75

Есть бронь. 8 билетов. Код брони 175360

по 450р.

бронь снимается за час до сеанса, так что есть вариант выкупить завтра.

З.Ы. Бронирование оказалось весьма платным процессом :( так что пивом на сеанс меня угощают ;)

Отредактировано Kirlits (2009-12-23 10:49:12)

76

Что, нынче за бронирование деньги берут?  o.O
Афигеть.
Одна доза пива с меня :) Как будем проносить в кино? Ты ведь с женой идешь? Пусть берет сумочку понезаметнее  :P

77

Ну, эти.... предприимчивые люди сделали бронь только по мобиле на короткий номер. За 3 минуты разговора я ушёл в минус 150р с около сотни, кажись.



Создать форум. Создать магазин