Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гранаты

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Таффайте закажем. Очень пригодицо.

2

Таффайте.

3

Тогда пошел пробивать контакты насчет гранат. Пока есть три варианта - 20, 30 и 40 рублей соответственно.

4

И чем эти варианты различаются? Кстати, они с шарами или с горохом?

5

Удаленностью от Москвы.

6

Эрион, как там с гранатами?
Через тренировку уже хотелось бы устроить практикум.

7

Ну, если мы готовы платить 60 рублей за штуку - можно заказать хоть сейчас.

8

Ок, закажи тогда, плиз, для начала 10 штучек. За них я заплачу, если остальные подтянутся - будет совсем хорошо. :)
Если будут по 40, то можно и все 20. Если по 30 - то 30. :) Понадобятся на через тренировку, то есть через две недели.

9

Нужно найти знакомых в Омске. В Омске можно заказать по 20 рублей. Но у них проблемы с доставкой - нужен курьер.

10

А что там за проблемы с доставкой? Почему не прокатит прийти на почту и отправить посылку? Это недорого, наценка получится максимум 5 рублей на одну гранату.

11

В общем, я закажу тебе десяток гранат за 65 рублей, закажу себе десяток и всем желающим, буде такие появятся.
Проблема там одна - это пиротехника. И их ни на почте, ни в курьерской службе - не возьмут.

12

Понял. Будем искать гонца. А остальные варианты, которые по 20, 30 и 40 рублей - это кто и где?

13

30-40 рублей молчат. Вообще, куда-то пропали все объявления об изготовлении гранат.

14

20 штук получено, весьма зачотные гранаты.

15

Тащи сегодня , опробуем штучку на практике.

16

Друзья, если кто-то, кроме меня, хочет себе гранат на тестовые и на Открытие - пусть скажет мне и даст бабла. Если мы хотим успеть их получить - нужно заказывать уже сейчас.

17

ngoldo написал(а):

Друзья, если кто-то, кроме меня, хочет себе гранат на тестовые и на Открытие - пусть скажет мне и даст бабла. Если мы хотим успеть их получить - нужно заказывать уже сейчас.

А ещё раз мона огласить почём гранаты?

18

77 рублей. На 12 рублей дороже - поскольку там BB, а не горох.

19

Эрион, закажи мне плз 15 штук, бабло отдам как только так сразу)

20

Я хочу, заказывай 15.

21

И мне тоже. 10 штук.

22

+ 10

23

Деньги, деньги на бочку :)

24

Давай пересечемся в среду, например, и  дам тебе денех.

25

ngoldo написал(а):

Деньги, деньги на бочку

Когда и где сдавать денюжку?  :)

26

Утро/вечер можно пересечься на оранжевой ветке, днем - на Алексеевской.

27

А теперь серьезно и вдумчиво. Сколько кому нужно гранат? Я могу сказать определенно одно, что заказ уйдет только на предоплаченные гранаты.

28

По итогам ТИ - гранатами пользуются безобразно. И я свою гранату кинул совершенно безобразно, поскольку враг наверняка успел убежать. Нужно подождать пару секунд и потом бросать - но мне реально страшно держать в руке инициированный корсар-6. Поскольку если рванет - пальца придется собирать по всему зданию. Нужно с этим что-то придумать.

29

ngoldo написал(а):

Я могу сказать определенно одно, что заказ уйдет только на предоплаченные гранаты.

Уже отдала за 10 штук (770рэ)  :)

30

Я помню. Заказ уйдет через неделю, чтобы кто-нибудь еще успел присоединиться.



Создать форум. Создать магазин