Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Барахолка » Вопрос по закупкам с ВГЦ


Вопрос по закупкам с ВГЦ

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Ребята, кто у нас этим занимается?

Можете сказать, сколько примерно накидывать за доставку к стоимости привода?

Сколько времени занимает доставка? Если заказать в ближайшее время, к открытию оно приедет?

Есть ли лимит стоимости заказа, который может не пропустить наша таможня или что-нить в этом роде?

Я вчера приценивалась к м4а1, собственно, основной вопрос примерно следующий: имеет ли смысл заказывать оттуда (включая механы/аккумы/зарядку) или по деньгам, учитывая доставку, оно выходит так же, как покупать в Москве?

2

Что-то мне подсказывает, что к открытию оно врят ли успеет.

http://iscr.ru/photo/1269241326_relocation_r_news_rev2_500.jpg

3

Фак. Фигово. А какие есть альтернативы, чтоб доехало?

4

http://www.airsoftpanda.com/product_inf … cts_id/807

+ пара магазов http://www.airsoftpanda.com/product_inf … ts_id/1081

опыт работы с ними вроде положительный

Отредактировано Joker (2010-03-22 07:17:44)

5

Joker
Тогда те же вопросы относительно эйрсофтпанды:

- Какие наценки?
- Сколько оно до нас едет?

6

У меня сейчас едет легкий заказ с панды.
И большой с дробовиками с khmountain

оба уехали из гонкога 10 го марта, ни один в России еще не замечен.
Я бы ориентировался на доставку привода из китая на срок ОТ месяца.
Основная проблема - эта наша таможня там все лежит минимум неделю, а сейчас и по две может. У них там очередные передачи функций.

7

Ок,  тогда судя по всему до открытия мне по-любому ни фига не приедет... Можно расслабиться и подождать пока заработает ВГЦ. Н-дя...

Накидайте еще ссылок, плз, кто откуда заказывает себе всякое-разное.

8

Кроме того, стоит учитывать, что любой заказ конструктивно сходных с оружием изделий - это большая лотерея, если у тебя нет сертификата.

9

Ну с электричеством,  вроде все не так плохо все. По крайней мере судя по желтой конфе по разделу справочная, привода регулярно приезжают.

Крыса

http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=72103

10

Таможенникам все равно, каким образом работает конструктивно сходное с оружием изделие. Когда мы приехали с сертификатами, некий пи*ор все равно хотел отправить нас в МВД, спас только знакомый таможенник. Поэтому я и говорю, что лотерея.

11

McKnight
Ну да, скары вы теперь заказываете без проблем, потому что сертификат к ним есть...
Че-то я туплю.
И как-то все грустно :(

12

McKnight написал(а):

Таможенникам все равно

Ты не совсем прав. Таможенники которые оформляли все привода что возил я, показывал достаточную осведомлённость в аирсофте.

Крыса
Заказ до 10000 не облагается пошлиной.

13

Stain
А что ты возил?

14

Ты не совсем прав. Таможенники которые оформляли все привода что возил я, показывал достаточную осведомлённость в аирсофте.

И зовут его Алексей, по-моему. С точки зрения ГОСТа, на основании которого наши игрушки являются конструктивно сходными с оружием изделиями, газ или электропривод - не имеет никакого значения.

15

Крыса а какой именно привод тебя интересует?)

16

Крыса 6 Калашей, Скар, мелкие ПП и всякие детали. Это в течение позапрошлого и прошлого сезонов. Ни одного вопроса со стороны таможни. Но я ни разу не возил ГББ.

17

Ramms†einer][Haine, Stain
Вообще, меня интересует aeg м4а1, но я не хочу покупать в Москве, т.к. мне кажется что цены тут заламывают еще те.
Я пыталась определиться с тем, насколько выгоднее будет заказать из-за бугра. Но по ходу может выйти дороже и парочнее, если таможня начнет козлить.

18

Крыса написал(а):

Вообще, меня интересует aeg м4а1, но я не хочу покупать в Москве, т.к. мне кажется что цены тут заламывают еще те.

Это я понял) А брэнд какой? Или всё равно?

19

У Келебнора М4 с доставкой из Китая обошлась дороже, чем можно было купить в Москве.

20

Крыса написал(а):

Вообще, меня интересует aeg м4а1, но я не хочу покупать в Москве, т.к. мне кажется что цены тут заламывают еще те.

Мой совет - искать уже тюнингованный выгодный вариант на барахолке на желтой конфе. Там порой очень неплохие привода за разумную цену продают. Только надо очень внимательно относиться к тому, можно ли верить словам продающего. И, конечно, за месяц до Открытия - время для этого, конечно, не очень подходящее.

21

Ramms†einer][Haine
Брэнд - я смотрела G&P, Мarui, Star и Avalon
В общем, выбор большой и раскидка по ценам - тоже.
Просто хочется что-то, что не придется тюнить прям сразу. Avalon - мне показалось дорого, но вроде как раз не требует моментального тюнинга.
Впрочем, я еще тот ламер :)

pasha
Я протупила, ага. Но видимо вопрос о приводе к открытию уже отпал. Так что будем смотреть в перспективе. А на открытие чего-нибудь найду. На крайняк опять поклянчу у Аскольда :)
Брать с рук я тупо боюсь, т.к. я пока плохо в этом разбираюсь, и риск влететь на что-то некачественное довольно велик. Впрочем мониторить конфу все равно буду.

22

проблема в том, что купить что-то, не нуждающееся в тюнинге, имхо, невозможно. ну, я сталкивался только с цимовскими калашами. марую сразу отказать, ибо он в базе - 90 м/с.

23

Рэй
Вроде Авалон как раз не особо нуждался. Я умному челу показала чего про него пишут и он сказал что достаточно было бы поменять пружину.
Но Авалон был дороже всего остального.

24

Дык, в G&P тоже можно сразу 120 пружину ставить

25

Крыса
ну, если залезать унутрь, то разницы между "поменять пружину" и "поменять пружину, шестерни и цилиндро-поршневую группы", в общем, нету ) я бы сказал, что принципиальная разница есть только между "вынул из коробки и стал стрелять" и "вынул из коробки, купил нужных деталек, разобрал, что нужно поменял, собрал, и стал стрелять" )

26

Еще есть вариант: "Вытащил из коробки, заплакал".
У меня так было с продукцией ARMY, тут же проданной на сторону. За двойную цену. Эхъ, были времена...

А если по теме, то Алекс ж вроде как собирается продать свою M4A1, с достаточно неплохой комплектацией?

27

Рэй

Пружина это 500 р. и 2-3 часа работы (возможно смзазка шимминг)
А поменять пружину, шестерни и цилиндро-поршневую группы это тоже самое (500 р. и 2-3 часа работы) + 6 т.р. или более

28

ilyakosarev
а это разница не принципиальная, а ценовая. вот, скажем, потратил ты 15 тысяч на привод и поменял пружинку за 500 рублей. или ты купил привод за шесть тысяч (б/у или новый, пофиг) и поменял там нутрянку на шесть тысяч. трудозатраты, в общем, близкие, а цена всё-таки пониже. при этом, кстати, на шесть тысяч вполне можно поставить потроха держащие тюнинг до 130-140 (сотня баксов шестерни, еще сотня - цпг).

29

Рэй, ilyakosarev
В принципе я бы хотела научиться разбираться в этом всем, но для начала нужно то, на чем можно ставить эксперименты :)

30

Рэй
Вообще согласен, но привод за 6 т.р. - это лотерея опять же:)


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Барахолка » Вопрос по закупкам с ВГЦ


Создать форум. Создать магазин