Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хоп-ап

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Посоветуйте хорошую(не стальную) камеру хоп-ап для АК-74 D-boys? В наличие в Москве вижу King Arms апример...

2

А чем тебе металлическая не катит?

3

Pro-Win.
Если в мск  нет - настоятелно рекомендую вписаться в заказ на Панду. Там они есть.

4

провин стальной ) но я бы его тоже посоветовал

5

Просто у Марата с провином стальным были проблемы, нормально резинка не вставала. ПОэтому хочу обычный пластиковый, но более менее нормальный.

6

Pro-Win стальной? У меня он синий и алюминевый.
Наверное это не кошерно :)

7

Stain написал(а):

Просто у Марата с провином стальным были проблемы, нормально резинка не вставала. ПОэтому хочу обычный пластиковый, но более менее нормальный.

У меня провин стальной, все ок.

8

Hop-up с Cyma не плохой.
Есть и провин в наличии но он не на все пушки нормально встаёт.
провин есть только алюминиевый и только фрезерованный и только синий всё остальное его копии.
в 6 мм есть не точная копия от B&C он тоже алюминиевый и из-за своей не точности встаёт на привода куда не подошёл провин.

9

Stain написал(а):

Просто у Марата с провином стальным были проблемы, нормально резинка не вставала. ПОэтому хочу обычный пластиковый, но более менее нормальный.

У меня возникла проблема, что с "синей" прометеевской резинкой стволик, просто, не втискивался в хоп-ап. Или втискивался, но сильно деформировалась резинка.
И еще, при сравнении, заметил, что стальной хоп-ап менее глубоко сидит в корпусе гира, по сравнению со "штатным".
Поэтому, использую "штатный" хоп-ап.
З.Ы. Если резинку, надетую на стволик, перед втискиванием в хоп-ап смазать то-о-онким слоем тефлоновой смазки, то процесс "втискивания" проходит куда проще и "веселей"! :) Кроме того, меньше растягивается и, как следствие, деформируется резика хоп-апа. :)

Anhel написал(а):

Hop-up с Cyma не плохой

Да, "заценил"! :) Cyma начинает "набирать очки" за счет использования стальных втулок (как бы ни с подшипником, сразу) и силуминового (алюминиевого?) узла хоп-апа! :)

10

MARAT написал(а):

Да, "заценил"! :) Cyma начинает "набирать очки" за счет использования стальных втулок (как бы ни с подшипником, сразу) и силуминового (алюминиевого?) узла хоп-апа! :)

И тут же за эти же втулки теряет набранные очки так как из-за пропилов и не твёрдого сплава очень быстро приходят в негодность.
Подшипников пока не видел но они что то обещали на топовых пушках типа РПК и тому подобного.
Но при этом CYMA это лучший выбор после VFC.
кому надо что то в 6мм могу организовать скидку в 10%.
а насчёт хопа или B&C или у меня что то из базовых нарыть за мёд можно.
Кинг армс ещё не тестил надо будет забрать попробывать и на катать обзор по хопам и на калашь тоже.

11

Anhel написал(а):

И тут же за эти же втулки теряет набранные очки так как из-за пропилов и не твёрдого сплава очень быстро приходят в негодность.

О, как! Понятно... Перефразируя: "Бойся "китайцев", даже "дары" приносящих"! ;)

Anhel написал(а):

кому надо что то в 6мм могу организовать скидку в 10%.

Примем к сведению! ;) :)



Создать форум. Создать магазин