Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Барахолка » Закупка на 1Mhz.ru и http://powerlabs.ru/


Закупка на 1Mhz.ru и http://powerlabs.ru/

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Планируется покупка на www1MHZ.ru и http://powerlabs.ru/
Приветствуются желающие присоединиться и немного сэкономить.
Если кто знает магазины дешевле - буду благодарен за информацию.

2

Да, хочу присоединится.
На www1MHZ.ru мне нужна YAESU VX-177 с гарнитурой (тока не выбрал ещё с какой гарнитурой, думается ларинг ), а у http://powerlabs.ru/ давно хотел купить готовую проводку с ключем для 2 гира http://www.powerlabs.ru/sets/7204 для приводов с аккумом в прикладе.
Да, и бокс для батареек для рации тоже нужен

PS  Счастливые владельцы YAESU, какая лучше для неё гарнитура из скрытоносящейся/ларингофонной? Подскажите пожалуйста :)

Отредактировано ilyakosarev (2010-05-25 20:41:24)

3

А какова экономия? Я быть может прикупил бы себе кетаенвуд.

4

мне нужно Yaesu ft-60R  6900+ бокс под батарейки 650 +  TA-2030 900 +Тангента PTT 200

+
Joker TK-450S - 2 шт
Гарнитура P-800 (Kenwood) - 2 шт.
Если таких нет, то Ларингофон EMP-3076 (Kenwood) - 2 шт.
+ по сайту обещано "При покупке ДВУХ радиостанций в подарок от магазина 1Mhz.ru - кабель для подключения зарядного стакана в прикуриватель автомобиля!"

Отредактировано Ang (2010-06-03 18:38:18)

5

Ang, почему ты остановил выбор на Yaesu ft-60R? Есть у неё глобальные преимущества перед YAESU VX-177?
Вопрос снят. Сам покопался - все понял.

Отредактировано ilyakosarev (2010-05-25 20:51:45)

6

О, мне тоже нужно на 1Mhz купить рацию и гарнитуру. Только я еще не выбрала. А когда все это планируется?

7

ilyakosarev написал(а):

Счастливые владельцы YAESU, какая лучше для неё гарнитура из скрытоносящейся/ларингофонной?

В ларинги я не верю, из гарнитур скрытого ношения, предлагаемых 1mhz, ни одна, к сожалению, не имеет кнопки на палец. :(

Ang написал(а):

На всякий случай про ft-60R. ее единственный бонус перед 177 - возможность слушать 2 канала поочереди, с очень малым временем переключения. почти 2 канала одновременно.

Её главный бонус - наличие второго диапазона 140 МГц (только нафига он нужен, когда у всех 400?)
А главный минус - отсутствие водозащиты IPX7.

C VX-177 - будьте осторожны, встречается европейская версия с залоченным диапазоном передачи 433-434 МГц. Покупайте американскую - в ней весь 400-й на передачу, или спрашивайте про возможность расшивки.

Отредактировано Jolaf (2010-05-26 00:05:01)

8

Планирую закупатся в течении 5-7 дней максимум, или раньше как все желающие подтянутся.
Просьба четко указавать (давать ссылки) конкретный товар.
Гешефт прост - на стоимости доставки + при хорошем объеме заказа буду требовать скидку.

Отредактировано Proton (2010-05-26 05:35:05)

9

Гарнитура! Думаю между TA-2030+Тангента PTT и ларингом Ларингофон EMP-3076 Пользовался ли кто-то ??

10

Вот мое мнение, что лучше реплик Боуменов ничего нет. РТТ на палец неудобно. Наушник без оголовья все время выпадает и цепляется об ветки. про броски гранат вообще не говорю.

11

Arlekin написал(а):

Вот мое мнение, что лучше реплик Боуменов ничего нет. РТТ на палец неудобно. Наушник без оголовья все время выпадает и цепляется об ветки. про броски гранат вообще не говорю.

А что насчет слышимости окружающего пространства у реплик Боуменов тем ухом на которое надета гарнитура? Слишимость обеспечивается какими-нибудь отверстиями в этой нашлепке на ухо?
Просто, заметил, что некоторые бойцы повернутые ко мне ухом с Боуменом, находясь на расстоянии менее 10 метров от меня, не слышат что я им говорю. Чтобы привлечь их внимание остаётся только кричать и прыгать.
Понятно, будь у меня рация (частотная), я бы просто позвал бойца по рации но то, что боец скорее всего не слышит ухом с гарнитурой и остается незащищенным с этой стороны, мало радует.
Короче, не хотелось бы глохнуть на одно ухо во время игры.

Отредактировано ilyakosarev (2010-05-26 09:14:08)

12

Если честно, не ощущал никаких проблем со слышимостью. Там есть отверстия, и они обеспечивают слышимость близкую к 100 %.

13

ага, только реплик боуменов они не делают, гады. По крайней мере наши перепаивать отказываются. %(

Про боумен. мне в китайской реплике было удобно, слышимость я почти не терял.
Илья, можно попросить у Келебнора мою реплику с неработающим микрофоном, и либо просто померять и побегать, либо перепаять там микрофон и пользоваться. На прием она работает, а на передачу нет.

Кстати если вы оба таки приедете в четверг -то можно это все и провернуть. %)

Отредактировано Ang (2010-05-26 09:15:18)

14

Ang написал(а):

ага, только реплик боуменов они не делают, гады. По крайней мере наши перепаивать отказываются. %(
Про боумен. мне в китайской реплике было удобно, слышимость я почти не терял.
Илья, можно попросить у Келебнора мою реплику с неработающим микрофоном, и либо просто померять и побегать, либо перепаять там микрофон и пользоваться. На прием она работает, а на передачу нет.

Спасибо! Отличная идея!

15

Анг, они не перепаивают наши, а свои, возможно, продают. Так что я бы уточнил прежде чем нервничать :))).

16

У меня Боумен почти рабочий. Вот если у кого руки растут откуда надо я бы отдал на перепайку разъема и просто контактов и герметизацию.

17

У меня боуман с Мегагерца.
Слышимость хорошая, как в эфире так и внешняя. неслышно ухом  внешние звуки только когда кто-то орет в эфире:)

Единственный минус - меня самого очень тихо слышно - видать какая-то проблема в самом микрофоне :( или в контактах. отдать бы кому в прямыми руками на проверку

18

Arlekin написал(а):

Вот мое мнение, что лучше реплик Боуменов ничего нет.

Они дорогущие, ломаются (дешёвая гарнитура сломалась - выкинул, купил новую, а тут придётся мучиться и чинить, ибо дорого), нет возможности прицепить кнопку на палец.

Arlekin написал(а):

РТТ на палец неудобно.

А по мне так без PTT на пальце неудобно. :)

Arlekin написал(а):

Наушник без оголовья все время выпадает и цепляется об ветки

Это правда. То есть, я видел на людях удачные примеры обратного (вот например у голландцев отличные гарнитуры), но в продаже они мне не попадались.

19

Реплики "Боумэнов", модифицированные в "1MHz", есть у меня. 2 шт. Обе нерабочие (микрофон). Одна умудрилась перестать работать, 2 месяца лежа в шкафу при комнатной температуре, другая-проработала 30 минут на тренировке 22-го.
Продолжительность доставки составила 4 месяца со дня заказа  (октябрь 2009-февраль 2010).

20

Появился вариант закупки рации через знакомого -  определяйтесь с моделями  быстрее!
Информация нужна сегодня.

21

Мой список актуален. Денег могу отдать в субботу.
И дает ли такой вариант закупки гарантию, как магазин ?

Отредактировано Ang (2010-05-28 12:14:36)

22

А во сколько обойдется такая  http://1mhz.ru/shop/index.php?productID=268    ???

23

По рациям: мне нужна YAESU VX-177
Надеюсь она будет стоить не больше 5500р

24

Отправил запрос знакомому и в 1 MHZ. Жду ответа - сколько скинут. На счет гарантии уточню.

To Arlekin - знакомый НЕ из 1 MHZ!

To Фло Сударыня, Вы еще не определились с моделью?

Отредактировано Proton (2010-05-28 15:10:19)

25

Гарнитуры можно заказывать?

Посоветуйте хорошую гаранитуру на кенвуд с выносной кнопкой на палец?

26

Proton написал(а):

To Arlekin - знакомый НЕ из 1 MHZ!

Протон, да мне вобщем-то фиолетово откуда :))).
Я бы к вопросу Снита присоединился за цену Кенвуда или Джокера :))

27

А вопросы задаете каверзные...  :glasses:
Цену в 1MHZ знаете (про скидку пока нет ответа), от человека так же пока не поступило информации.

Отредактировано Proton (2010-05-28 18:10:06)

28

Proton
Гарнитуры заказывать можно?

29

Proton, чего слышно про цены? И есть ли вариант заказать такую гарнитуру  http://1mhz.ru/shop/index.php?productID=349     ???

30

Ответил знакомый (он работает тут) - получается дороже чем в 1 MHZ, отпадает.

До них же никак не могу достучатся - то есть инфы о скидке нет.

To snit гарнитура отмечена как имеющаяся на складе 1 MHZ, так почему нет?


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Барахолка » Закупка на 1Mhz.ru и http://powerlabs.ru/


Создать форум. Создать магазин