Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Барахолка » Аренда снайперки


Аренда снайперки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Написал камрад из Риги:

Вам в команду совершенно случайно не нужна газовая болтовка AW-338 (китайская копия ареса) за боль-менее символическую арендную плату? Я её передал в Москву для "чилийского тюнинга"(с)конфа, но сейчас там дело в наиболее интересном для меня пункте застопорилось, а тащить ствол лишний раз туда-обратно через границу совершенно неосмысленно.

Это именно "в аренду", т.е. если кто-то хочет попробовать себя в качестве снайпера без вложения на этапе теста крупных средств - пишите, свяжу.

2

Сначала прочел как "Аренда Спайдерки". Удивился.

3

ТТХ, Есть ли прицел, цена вопроса, сроки ??

4

http://www.wgcshop.com/wgc2008/main/product_detail1.php?search_From=category&item=WELL-SG-G96D&search=special&rs=Sniper Rifles&catid=1&cat=41 - сабж.

Прицел штатный, китайский, 3-9 переменка.

Цена - 1000 р. в месяц, торг уместен.

Сроки неопределенные, но до зимы точно никуда не денется.

Выдает 170 м/с при комнатной температуре.

ЗЫ. Человек мне лично знаком.

5

Тема очень интересная. Я бы взял снайперку в аренду на месяц, может два, но не на 5 месяцев.
Если кто-нибудь ещё впишется, можно было бы поделить аренду пропорционально времени использования.

6

Не могу оценить, насколько это хорошая винтовка (положусь на мнение более опытных товарищей), но если хорошая - я бы вошел в долю, ага.

7

Нет вопросов - хорошая она или плохая.
Есть идея, что можно попробовать побегаь со 170, не вкладывая в это 40К ;)

На всякий случай - мне не надо %) У меня на 150 то глазок не хватает ;)

8

Окей, переформулирую - она будет стрелять, или глючить? Если стрелять - то я в доле.

9

Jolaf написал(а):

она будет стрелять, или глючить?

Имхо, мало информации. Интересны следующие вопросы:
1. Какой там стволик - тонкий или базовый?
2. Какой там хопап - PDI или базовый?
Если на эти два вопроса ответ "базовый" - то надеяться на точную стрельбу из нее не приходится.
3. На каком газу она работает?
4. Что происходит в случае поломки винтовки в процессе ее аренды?

10

Присоединяюсь к вопросам от Паши.

11

Цитирую ответы:

По поводу первых 2-х - т.к. винтовка покупалась конкретно под "чилийский тюн" http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=77538 и стволик и хоп базовые - ибо как раз преспективный хоп меня интересовал больше всего и именно из-за заморозки этой части проекта винтвока сдается в аренду.
Газ в текущем варианте грин. Существуют аресовские СО2-шные обоймы к аресовскому прототипу, по идее, должны быть совместимы даже без напиллинга. Возможен вариант перевода на ВВД, но тут уже лучше беседовать лично.
4. Поломка чиниться за счет сломавшего, если кто-то умудриться сломать этот лом до невосстановимого состояния, то пусть копит деньги на новый экземпляр.

12

С базовым стволиком и хоп-апом, да еще и на грин-газу, точности у нее ваще будет мало. И 170 - не так уж и много для болтовки. Маленькая точность, низкая скорость стрельбы - да нуууу. Смысла нету никакого. Лучше уж попробовать побегать с "анхелевской базой", кучность примерно такая же, мысов чуть меньше, а скорострельность выше. Да и по весу чутка полегче.
А на вид ничего так, красивенькая :)


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Барахолка » Аренда снайперки


Создать форум. Создать магазин