Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Бессмысленные разговоры ни о чём » Создание сайта, посвященному страйкболу....


Создание сайта, посвященному страйкболу....

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

В целях получения новых знаний в области создания и администрирования сайта, а также освещения любимого увлечения - страйкбола хочу создать сайт. Буду рад если найдутся желающие помочь в этом деле. Возможно кто-нибудь возжелает написать парочку статей  :)
Возможно создадим сайт для нашей команды.
Ваше мнение комрады.

2

Уже есть http://www.airsoftgun.ru и http://airsoftclub.ru

3

Платформа?
Если IIS + .NET я в деле. У меня даже площадка виртуальная под это есть.

4

Фло
Я не собираюсь отнимать лавры у этих сайтов. Я же пишу, что хочу сделать свой сайт. Тематика естественно та которая мне интересна - страйкбол. Планирую размещать обзоры, статьи по тюнингу, ну собственно то что будет интресно. Замутить нормальную фотогалерею.
McKnight
Сайт делаю на CMS  joomla. Располагаю на своем серваке, на Apache.  Имя любое, домен oinvest.ru

Отредактировано snit (2010-06-18 11:21:29)

5

Т.е. Apache + PHP.
Жаль.

6

McKnight
Подлючайся, к наполнению и администрированию. Замутим раздел морских пехотинцев   :flag:

7

Да мне нужен был девелопер под .NET для собственного прожекту %) А как информационный ресурс мне хватает ussocom.ru за глаза.

8

Я могу присоединиться, когда-то давно когда еще в школе учился развлекался html и flash только сейчас уже забыл небось все =) PHP заняться хотел несколько раз, да все никак руки не дошли, если будет повод то может и займусь наконец. Только у меня сессия до 25...

9

хотел бы помоч в написании сайта, разбираюсь javascript и html и щас jquery ботаю,

Отредактировано DinHammer (2010-06-18 13:26:46)

10

Для разгона могу взять на себя коммунистические обязательсва статейку, например, про A&K MK 43 Mod 0. Все равно хотел материал оформить...

Отредактировано Proton (2010-06-18 14:16:05)

11

И вот оно свершилось. Вроде удалось запустить веб сервак и собственно поднять сайт. Сайт пока, что пустой, присутствуют демо материалы, есть парочка статей, написанных в отпуске  :)
Готов выслушать обоснованную критику и предложения. Нужна помощь в создании хорошего баннера нашей команды.
http://strike.oinvest.ru/

12

Что такое joomla и какое оно имеет отношение к страйкболу?

13

Это CMS под PHP :idea:

14

Нее, это намек что про нее там инфы больше чем про страйк =) Хотя отношение весьма отдаленное. Или это необходимый минимум рекламы для бесплатности хостинга?

15

Сайт пока, что пустой

Предупреждали ж.

16

McKnight
+100
МНОГО ИНФЫ ПРО JOOMLA ПОТОМУ, ЧТО Я ЕЕ ЕЩЕ НЕ УДАЛИЛ. Так легче ориентироваться по различным модулям. Т.к. СМС бесплатная, то и никаких упоминаний на сайте о joomle в скором будущем не останется.

17

Сайт пока, что пустой

Предупреждали ж.

Пустой и заполненный левой инфой - разные вещи.

МНОГО ИНФЫ ПРО JOOMLA ПОТОМУ, ЧТО Я ЕЕ ЕЩЕ НЕ УДАЛИЛ. Так легче ориентироваться по различным модулям.

Понял.

18

Сегодня сделал банер нашей команды. :)

19

Снит, а в чем "экстремальность" некоммерческой игры Страйкбол?

20

Не совсем понял вопрос. Мне кажется страйкбол можно отнести к экстриму.

21

Снит, мне кажется, ничего экстремального в нем нет, иначе можно экстримом назвать и футбол, где травм значительно больше чем в страйке.
Не надо гнаться за "модными" приставками, вызывающими ненужные ассоциации у обывателей

22

erehel
Ты готов написать хорошую вводную статью в замен что сейчас есть?

23

Картинка на баннере не про нас :(

24

у сайта будет какая нить коммерческая цель?
ну баннерочки повесить, рекламу магазов

25

$lavick
пока такое не планирую, но если появиться возможно зарабатывать нормальные деньги, то почему бы и нет.

26

snit могу подсказать одну из  "специлизаций" сайта. Собственно игры (страйкбольные естественно). Обзоры приводов  и тп  - этого в интернетах навалом , а вот сайтов специлизирующихся на обзорах игр почти нет)

27

RNCAvenger написал(а):

snit могу подсказать одну из  "специлизаций" сайта. Собственно игры (страйкбольные естественно). Обзоры приводов  и тп  - этого в интернетах навалом , а вот сайтов специлизирующихся на обзорах игр почти нет)

А как ты себе представляешь это? Я вот подумал сделать некий календарь на сайте, в котором отметить все игры, чтобы было легче ориентироваться. Там же можно указать места проведения (если это можно), и сделать ссылки на фото и т.д.

28

Не забудь убрать орфографические и грамматические ошибки хотя бы с главной страницы ;)

29

snit написал(а):

Готов выслушать обоснованную критику и предложения.

- Слишком узкое поле под основной текст. Зачем, при наличи двух сайдменю, ограничивать ширину рабочей области?
- Отстутсвие скругления верхней части блока поиска.
- Не очень хорошо выровненные по горизонтали блоки сайдменю.
- Нет выравнивания по вертикали под баннером - мэйнблок вылезает на менюшками.
- Невыровненные кнопки в окне голосования.
- Слишком маленький междустрочный интервал в пункте "Забыли имя пользователя (логин)?" (и вообще во всех 2-строчных ссылках).
- Слишком мелкий текст на кнопке "Читать дальше".
- "Добро пожаловать на главную страницу" - не лучший текст для тайтла. :)

Отредактировано F.K. (2010-07-21 09:28:34)

30

Фло написал(а):

Не забудь убрать орфографические и грамматические ошибки хотя бы с главной страницы

Глаз замылился, ткни носом   :)


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Бессмысленные разговоры ни о чём » Создание сайта, посвященному страйкболу....


Создать форум. Создать магазин