Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"наёмник" в страйкболе

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

в голову влезла интересная идея хотя возможно очередной бред.

есть люди которые воюют за деньги, война это их работа, тобиш наёмники или как это политкоректно назвать, так вот суть.

почему бы в страйкболе не появилось тоже самое, группа людей которая отыгрывает наёмников.

допустим команда которая едет на игру, недовольна своей численность, обращается/"нанимает" к выше описанным людям/команде и те выступают на её стороне и подчиняются приказам командира команды их "нанявшей".

косяк который наклывавается сразу, это внешний вид,
примерный способ ей решения:
форма - набор из 3-х самых распространённых флора, вудланд, флек
разгрузка - оливовый цирас
привод - по желанию или калаш, м-а, г36

оплата труда - пиво/тортики или взнос за игроков

интересно ваше мнение насколько это реально?, данная идея просто посетила голову и захотелось её озвучить.

2

Добавим реализма, сиречь оплату $500/$1000 в день - и я готов %)

3

McKnight написал(а):

Добавим реализма, сиречь оплату $500/$1000 в день - и я готов %)

Меркантильная тварь!!! (от слова MERC, если что) :))))))

4

а если не отдаляться от реалий страйка?

5

Мне видится только одно, что наемники могут примыкать прям на игре к той команде, которая больше всего заплатила. И орать: "ЭТого нет в условиях моего контракта"  :)

6

DinHammer  я думаютвоя идея в сообществе ничего кроме бурления говн не вызовет)) По моему даже подобные темы уже где то мелькали... Другой вопрос что в рамках какой то конкретной игры подобное вполне возможно.

7

мдя, бурление говна это не ок

8

Отберите у него траву "холиварку" я уже не могу искать все его заначки.  :mad:

9

Да уж, даже мне захотелось сказать "Отсыпь"...  :flag:

10

Это будет плохо дисциплинированая группа людей, которая накосячит так что команду наниматель будут банить на играх)))

11

Stain написал(а):

Это будет плохо дисциплинированая группа людей, которая накосячит так что команду наниматель будут банить на играх)))

предполагается что нет, какраз наоборот.

12

На играх ответственность перед сообществом несёт команда, т.е. отвечает за косяки своих бойцов. Наёмник не имеет прямого отношения к команде и безответственен, так как завтра с этими людьми уже играть не будет.

13

"Короче говоря, уважаемые страйкболисты, если вы хотите заняться реконструкцией дельты, то на сегодняшний момент это должно выглядить примерно так: покупаете китайский калаш, флору и разгрузку "сплав", "внедряетесь" в команду отьявленных дрищщей и либо ее разваливаете, либо "обращаете в другую веру"
...

Причем для развала предпринимаются следующие действия:
1) организация "залетов"
а) выход в полном снаряжении в магазин за пивом
б) стрельба с балкона по прохожим и проезжающим машинам, а также соседним окнам и балконам
в) частые упоминания "ультралевых" движений в интервью местной газете/телеканалу (и вообще всячески показывать свою неадекватность)
2) неадекватное поведение на играх
а) игра в нетрезвом виде
б) повышенный уровень несознанки
в) применение запрещенных тюнингов в зданиях
г) стрельба в жилом лагере
г) оскорбления других игроков, маршалов и организаторов"

(c) USSOCOM

Отредактировано McKnight (2010-06-19 19:49:13)



Создать форум. Создать магазин