Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мир Танков

Сообщений 1 страница 30 из 906

1

Собственно вот адресс , кто ещё не в курсе - http://www.worldoftanks.ru/
  У меня если что ник как на этом форуме.

2

+1 :)

3

Кстати, Анг, я сегодня видел твой мега-арт :)
Жень, я таки двигаюсь к а-20 и таким образом к т-34

Отредактировано prince (2010-07-04 23:53:02)

4

Мой ник - тот же что и тут (Chrono)
Катаюсь еще с ЗБТ.
Сейчас пользую Черч, СУ-26, Лео и JPz4

5

Все гады, у меня бт-2 и оччччень далеко до Т34 ник Korf.

6

Я уже на А20, и мне не хватает 50000 на Т34.
На Арте я собираю бабло %)
в лучшие выезды по 6000 чистыми.

7

Кстати, мужчины, как там золото зарабатывать? А то я до А20 буду шагать еще лет сто. А золото я ужо могу конвертировать в опыт.
И еще, имеет смысл менять БТ2 на А20 или стоит рости до т34?

8

1) Золото там капает от доброй души разработчиков - по 150 в день.
Иногда вообще не капало  :(,  иногда капало по 250.
После окончания ОБТ лафа закончиться - только за бабки.

Я уже проплатил премиум-аккаунт "Генеральский" (http://game.worldoftanks.ru/news/common … d_premiums), который еще дает премиумный танк Pz V/IV, на котором буду заколачивать бабло.

2) Коплю деньги на Т-34-85 (нужен почти миллион). На нем уже можно жить, до Т-43 и Т-44 в ОБТ боюсь не доживу.
При этом докуплены маск. сеть (самкировка на месте) и досылатель (+10% к перезарядке).

3) деньги заколачиваю на всем кроме JgPz4, он для души :).
   Лучший баблоруб - премиумный Черч. Дешевый ремонт (чуть более 2000) и дешевые снаряды. В бою хорош против ЛТ, СТ до Т-34 включительно. В общем медленный клоун, но деньги приносит - в среднем 10000-15000
   Арт СУ-26 - душевная машинка, точная и скорострельная. Основной плюс - башня с орудием, можно ехать и стрелять в разные стороны. ЛТ выносит на раз, СТ - при удаче. Хорошо критует ТТ (даже ИС-7), снимает около 5 процентов.
   Лео - суперсветляк. Тапку в пол и вперед. Уничтожает все ЛТ и может заковырять СТ. С ТТ лучше не связываться, максимум - пометить белым спину.

9

Arlekin написал(а):

И еще, имеет смысл менять БТ2 на А20 или стоит рости до т34?

В любом случае стоит менять - будешь зарабатывать опыт на развитие Т34. И БТ-2 хороша только в песочнице, а вне ее умирает быстро и красиво.
Сейчас светляками уже проклятые Т44 работают, совсем замучали. :)

10

Arlekin написал(а):

Кстати, мужчины, как там золото зарабатывать? А то я до А20 буду шагать еще лет сто. А золото я ужо могу конвертировать в опыт.

Очень НЕ советую тратить золото в опыт. 
Золото нужно для премиум плюшек (снаряды и танки) и для премиум-аккаунтов.
Без премиум-аккаунтов жизнь в WoT тягомотна и уныла.

11

Ну не то чтобы совсем тягомотна.
Я вот сейчас доковырял денег до Т34.
Основные идеи.
Золото дают за ОБТ за как минимум 1 бой в день. Был бой - дали, нет - нет.
Переходить на следующую в ветке технику - стоит. каждый следующий танк приносит больше бабла и опыта.
Конвертировать опыт со старой техники в новую - бессмысленно, т.к. пока ты собираешь денег на следующую. опыт у тебя всегда накапает.
имеет смысл оставить либо ПТ либо САУ для песочницы, т.к. пока основной танк занят - можно понабрат бабла в песочнице. У меня иногда до 6000 выходит.
БТ-7 в нормальном бою - светить, но в идеале так, чтобы пока ты кого-то подсвечиваешь - его убивали. Тогда тебе за это много дают. На А-20 уже можно хоть кого-то расковырять. 2-3 левел легких и средних танков. Главное авовремя убегать от 34 и прочих нормальных средняков.
Если есть Арт или ЛТ с малым здоровьем - то таранить. это выгоднее ибо добьешь.
Никогда не стоять на месте. кто угодно кроме таких-же маленьких разбирает тебя с 1 выстрела.

12

Ага, в игре, позывной - Roineric.
Катаюсь сейчас на Т-46, коплю на следующий левел и Черчилля. %)

И когда там наконец кланы можно будет создавать...)

13

F.K. написал(а):

Катаюсь сейчас на Т-46

Моя любимая жертва. Один снаряд с СУ26. :)

14

Кстати, для проходных танков экипаж лучше не прокачивать - это имеет смысл для основных, на которых будешь кататься или деньги рубить. После 100% появляются умения: маскировка, ремонт и тушение пожаров.

15

Хроно, да-да, вот из-за таких как вы меян и сносят первым снарядом же. %)

16

Ang написал(а):

Ну не то чтобы совсем тягомотна.
Я вот сейчас доковырял денег до Т34.

Пардон, тягомотна для человека который играет уже более 2 месяцев :)

17

F.K. написал(а):

Хроно, да-да, вот из-за таких как вы меян и сносят первым снарядом же. %)

За битого двух небитых много экспы и денег дают :)

18

chrono написал(а):

Кстати, для проходных танков экипаж лучше не прокачивать

У меня на А20 пока я качался до Т34 экуипаж прокачался с 25 до 90 ;) Так что отдавать денег за прокачку экипажа действительно не стоит ;)
С 25 до 50 прокачивается довольно быстро.

Но экипаж 100 и экипаж 25 это действительно большая разница ;)

19

Ang написал(а):

С 25 до 50 прокачивается довольно быстро.

Последние проценты качаются очень медленно.  С 99 до 100 понадобилось около 7000 опыта.

20

на что лучше менять первый танк на БТ-2?

21

DinHammer написал(а):

на что лучше менять первый танк на БТ-2?

Тебе для чего - денег срубить, всех нагибать или ветку прокачать до конкретной модели? ;)

22

а для каждого случая можеш расписать?

23

DinHammer написал(а):

а для каждого случая можеш расписать?

Ну ешкин кот! А рецепт вечной жизни? ;)

Каждое дело по своему -
1) для зарабатывания бабла можно использовать разные модели, множество их. На премиумных это просто проще и денег больше, зато они тупиковые и не модифицируются.
2) для нагибания - достигать топовых моделей, как то Хуммель, ИС-7, Т44 или Маус. Только они дорогие и не всегда окупаются. Может прийдется деньгу зашибать другими танками.
3) прокачать до любимой модели. Так у меня любимая СУ26, хотя прокачана и СУ5 и далее, но мне нравится именно эта.

24

Сейчас в Лужниках идет фестиваль пива. Можно попробовать много разного и относительно дешево. Вход 50 руб. Пиво от 30-150 руб., закуска - разная по разумной цене. Это я к чему - бросайте танки, пойдем в пиво пить :)

25

Дык невкусное оно.
И не полезу я на солнце. сжег нафиг плечи, руки и по полногис каждой. И через парус меня выкинуло.

26

"Водка - яд. А пиво - мерзко!"

27

Ужас какой! Там есть парусные танки?! :O

Отредактировано Proton (2010-07-05 15:54:29)

28

дык, светило российского кинематографа показал. придется делать. Это супер секретный проект. его только после японской линейки зарелизят, когда смену погоды и ветер сделают. ;)

29

Ну прям не знаю... Тут еще новый монитор попал в мои цепкие лапки...  :idea: (*user offline*)

30

Ник Baksy. :)
Как там "найти друг друга"? :)



Создать форум. Создать магазин