Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мир Танков

Сообщений 31 страница 60 из 906

31

MARAT написал(а):

Как там "найти друг друга"?

Там случайные бои :(

32

Вот угамки, я в леса от компа сбегаю, а все, кажись наоборот.

33

Frodo Sumkin написал(а):

Вот угамки, я в леса от компа сбегаю, а все, кажись наоборот.

чтож у тебя за комп такой что ты от него в леса убегаеш?

34

Frodo Sumkin написал(а):

Вот угамки, я в леса от компа сбегаю, а все, кажись наоборот.

Я должен открыть тебе страшную тайну:) так они приучают себя к мысли о будущем появлении в "Таволге" танкового взвода:)

35

чтож у тебя за комп такой что ты от него в леса убегаеш?

Когда я в первый раз взял в руки привод, на крик: "ложись" у меня пальцы по цевью застучали, а ноги при этом не двигались. Так что комп мой подобен Ктулху, вернее его содержимое.

Я должен открыть тебе страшную тайну:) так они приучают себя к мысли о будущем появлении в "Таволге" танкового взвода:)

Три человека тащат фанерный ящик, четвертый стреляет через бойницу?

36

Frodo Sumkin написал(а):

Три человека тащат фанерный ящик, четвертый стреляет через бойницу?

нет, полатка и миномёт торчащий из неё

37

Это какой-то подбитый танк получается, малоподвижный

38

Frodo Sumkin написал(а):

Это какой-то подбитый танк получается, малоподвижный

если использовать полатку Фло то да, а если маленькую на 3-х человек то ок, + настил(на котором будет находится полатка) и комлект из 6-и рыцарей в полном доспехе для переноски настила с полаткой

39

Там кстати должны ввести клановую систему, можно свой клан организовать, все есть, даже название)

40

AlfaProton.
Люблю подъехать и спросить "Как проехать в библиотеку?"
Дает до 10 секунд форы... :)

41

Я на гвардейском т-34-85 рассекаю)  Ещё 400 000 до т43 , но не факт что 85-ку менять буду , и на ней вполне неплохо кататься ( во всяком случае Т44 я порой один на один уделываю ).

Да кстати совет всем - как сядите на 43-85 пушку апгрейте 85-ку! 100 мм -говно , по пробивной способности не намного лучше , а скорострельность  весьма ощутимо меньше. А для СТ скорострельность очень важна.

42

Неее... МС-1 наш выбор!

43

МС-1 - убогая жестянка

Король песочницы - французский премиумный танк.
Отличная броня и 47 мм пушка

44

Ник в игре Alwin, ещё с ЗБТ. Гильдия Steel Alliance.
Принципиальный артовод.  :crazyfun:
Создавать свою гильду смысла нет, в игре будут рулить ОЧЕНЬ большие гильды, от шестидесяти игроков и больше.

45

Создать свою гильдию можно , только Таволга в ней будет не единственным составом а всего лишь начальным костяком))

46

Келебнор что то разошёлся сегодня))

ПС Совет -как пересядите на чтог нить тяжелей т28 или А-20 , забудте о нахождении в первых рядах атакующих. Лучше с началом боя потупите где нить за стеночкой , а потом когда уже начнётся жара выезжайте.

47

Случайность:))

48

ты в игре то отвечай )) (приватный чат иконка появляется рядом с обычным)

49

дык ответил. Я там из одного боя в другой прыгаю, чат увидел, когда спать пошел :)))

50

Tankist43
Закачиваю клиент :(

51

Вчера продублировал свое достижение: заехал в тыл противника и вынес 2 его арта. Потом охрана артов вынесла меня раньше, чем я ее :(

Люблю я это дело :)

52

Вчера пересел на су-26 (играю 2 день).
Это ж сколько до нормальной техники играть?! Да и 150 золота в день - маловато будет - 1/2 укладки нормальных снарядов...
А Маус как я и предпологал большая медленная "дура"...

53

Маньяки :))).

54

Недавно вышел HOI 3 - попробуйте, советую %)

55

Proton написал(а):

Да и 150 золота в день - маловато будет - 1/2 укладки нормальных снарядов...

150 золота в день - это, если я ничего не путаю, фича исключительно ОБТ. После вайпа голда капать персетанет. :)

56

Вчера пересел на су-26 (играю 2 день).
Это ж сколько до нормальной техники играть?! Да и 150 золота в день - маловато будет - 1/2 укладки нормальных снарядов...

Нормальные снаряды для арты - это фугасы. Они за золото берутся только на хай-левела и отличаются от бесплатных исключительно размером сплеша.

57

platovv написал(а):

Недавно вышел HOI 3 - попробуйте, советую %)

Сам HOI-3 вышел сто лет назад. А "Semper Fi" - всего лишь аддон к нему.

58

Nachos написал(а):

Нормальные снаряды для арты - это фугасы. Они за золото берутся только на хай-левела и отличаются от бесплатных исключительно размером сплеша.

+100
Стреляй обычными фугасами и будет тебе счастье.
Уверенно попасть из Арта в противника дорогим премиумным кумулятивом или бронебойным можно только в упор.

59

На всякий случай - насчет вайпа и всего такого, если кто пропустил.
Вайп будет через месяц - он ознаменует собой конец бета-теста и начало релиза. С ним вместе обнулится всё. Вообще всё, кроме аккаунтов. Исчезнут все танки, весь опыт и вся голда.  Поэтому сейчас имеет смысл попробовать все ветки развития и выбрать ту, которая больше по душе.

60

Вот тебе, бабушка, и Юрьев день.
Хорошо, что потеряно только 2 вечера.
(* Ушел в даль напевая: "Как много девушек хороших, а тянет что-то на плохих..." *)



Создать форум. Создать магазин