Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приводы bullpup

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Надоел раскладывающийся приклад и габариты АК74.

Задумался о приобретении привода подобной компоновки (AUG, P-90, FAMAS, L85) с целью создания марксменки +150.
Пока привлекательно выглядит AUG A2 и A2 (3 гир, РИСы). Правда возникает сомнение в возможности их раскочегарить до +150.

У кого-нибуть есть ли что посоветовать-сказать по этому вопросу?

2

Ну я могу рассказать за АУГ.
1) Тот который с РИСами имет довольно неудобный балланс. так как весь он пластиковый, а вот рисы - силуминовые и на морде. Перевешивают.
2) В принципе булпап - это неплохо, надо только привыкнуть к тому что гир хлопает ровно около уха.
3) Ауг - это родной для калашеводов 3ий гир. Там единственные сложности требуюшие напилинга - это как куда и какой всунуть аккум, и четкое, без люфтов крепление гирбокса. Обе эти проблемы решены. Штатный стволик 509мм %)

3

Моё мнение.
По сути: мне неудобен АУГ А2 по перезарядке. Огонь одиночный-автоматический зависит от нажатия на курок.
По приводу: слышал что ненадёжна рукоять тактическая и гир 3, но установен не простым способом.

4

Ang написал(а):

3) Ауг - это родной для калашеводов 3ий гир. Там единственные сложности требуюшие напилинга - это как куда и какой всунуть аккум, и четкое, без люфтов крепление гирбокса. Обе эти проблемы решены. Штатный стволик 509мм %)

Встречал мнение что при раскачке AUGа свыше 120 мс возникает вибрация пластикового корпуса и вообще он не преспособлен для высоких тюнов. Это так?

5

chrono написал(а):

Встречал мнение что при раскачке AUGа свыше 120 мс возникает вибрация пластикового корпуса и вообще он не преспособлен для высоких тюнов. Это так?

Встречал вполне себе работающие ауг-марксменки на 150-160 мысов, такшта-а... К тому же, туда спокойно впихивается длиннющий стволик. :)

6

Stain написал(а):

По приводу: слышал что ненадёжна рукоять тактическая и гир 3, но установен не простым способом.

Да, читал что она болтается, но на "желтой" были описаны способы доработки этого греха.

7

на ауг можно поставить отличный "Фантом кит"(под очень длинный стволик) и будет мега счастье мега марксману

8

DinHammer написал(а):

на ауг можно поставить отличный "Фантом кит"(под очень длинный стволик) и будет мега счастье мега марксману

Но это уже будет покемонган, так?

9

chrono написал(а):

Но это уже будет покемонган, так?

нет

выглядеть будет например вот так

http://www.uncompany.com/images/unc-augsniper_big.jpg

Отредактировано DinHammer (2010-07-26 11:49:34)

10

DinHammer написал(а):

нет

А реальный прототип у этого чуда есть? ;)

11

chrono написал(а):

Встречал мнение что при раскачке AUGа свыше 120 мс возникает вибрация пластикового корпуса и вообще он не преспособлен для высоких тюнов. Это так?

Я когда то делал себе по фану 180 AUG со стволом 509 (штатная длинна) удобная хорошая пушка была
да при сбоке есть некоторые сложности но всё там делается и всё устраняется.
из проблем это только аккумулятор на тонких банках их необходимо хотябы 2 на тюнах выше 150 садятся после 1000 - 1200 выстрелов.
из бул папов позжее ещё будет L86 в 160 но это её предел из-за отсутствия шестерней но зато 650 ствол там штатный
тавор p90 фамас и FN 2000 отпадают из-за нестандартной конфигурации бокса и отсутствия запчастей.

chrono написал(а):

По приводу: слышал что ненадёжна рукоять тактическая и гир 3, но установен не простым способом.

да ручка штатная разваливается очень быстро при постоянном использовании её обычно или снимают или приматывают к цевью.
3 гир это не минус а плюс AUG-а.
 
А так если бул пап не самое главное условие то бери GP308 USMC SAM-R или её аналог от фирмы GP и из неё можно делать что угодно.

Отредактировано Anhel (2010-07-26 13:05:53)

12

Anhel написал(а):

А так если бул пап не самое главное условие то бери GP308 USMC SAM-R или её аналог on формы GP и из неё можно делать что угодно.

Надоели длинные дуры. :)
Лучше завести АУГ для поля и курц для леса/CQB

Отредактировано chrono (2010-07-26 13:03:36)

13

тут говорят всякое

если смущает реальность данной пушки тогда можно попробовать собрать AUG H-bar - это вполне реальная весч

реализм тут

Отредактировано DinHammer (2010-07-26 13:12:58)

14

в полку прибыло
http://shop.ehobbyasia.com/aeg/magpul/m … c-aeg.html
Долгожданный Буллпап -ЦКБ привод от Магпул (реальный прототип пока ещё  не видели вроде)

Отредактировано Koto (2013-03-06 14:00:53)

15

Ну если для ТС ещё актуальна тема АУГа  то продают вот такой вариант http://vk.com/feed?section=updates&z=photo-7576_299815260/feed20_-7576_1362496327, правда без гира

16

Требует регистрацию и лишняя запятая в конце ссылки.

Отредактировано Radist (2013-03-06 09:19:27)

17

Требует регистрации. Дата первого поста отстоит от нынешней на два года ;)

18

Посты для Нерзула!!!  :crazyfun:  :insane:

19

Блин я забыл что там с регистрацией . выложено предложение вчера АУГ с Фантом китом , но без гир-бокса ,хотят 8,5 килорублей

20

Хэсь чтоль? Если да то это бывший мой\Линка Ауг ))

21

Кто такой Хэсь ?
Вот короче это тело продаёт http://vk.com/id95410965 первая фотка

Отредактировано Боец Борода (из Акул мы) (2013-03-06 16:47:08)



Создать форум. Создать магазин