Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рейтинг АЗС

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Решил запостить тему после того, как пару раз пришлось работать вместо двигателя своего авто, по причине "качественного" бензина. Собственно высказываемся на каких АЗС не в коем случае нельзя заправляться.
От себя:
- все заправки ТНК - бензин попадался с таким мусором, что было очень удивительно как машина вообще работала.
- ТАТнефть (Реутов) - жесткий недалив.
- РоссНефть - если видишь бензовоз на заправке, значит зальют муть.

2

Ездили до Уфы и обратно.
В основном заливались на Лукойле и башнефти.
Машинка ехала, с количеством горючки заметных косяков небыло.
Хинт. башнефть и бакирнефть и башнефтепродукт - это совсем разные заправки ;)

3

Я сейчасна ТНК пульсар 95 лью никаких нареканий.
Роснефть как-то не очень в последнее время.
А про бензовоз. Если бензовоз заливает бензин то на любой заправке зальют муть, только на хороших заправках предупреждают обычно что у них слив.

4

Всю жизнь заправлялся на Роснефть, и никогда никаких проблем это не вызывало.
BP на Горьковском шоссе - заливал полный бак (он у меня 35-37 литров, после наезда на бордюр) в баке было 5-7 литров, лампочка только начинала мигать. А эти гаврики умудрились мне 38 влить.
В Украине заправлялись на Роснефти и УКРнефти, нареканий на качество бензина нет.

5

Заправляюсь только на Лукойле, так как двигатель капризный.

6

snit написал(а):

Решил запостить тему после того, как пару раз пришлось работать вместо двигателя своего авто, по причине "качественного" бензина.

Повезло. Я "попал" на 13000 рубликов.

Отредактировано Proton (2010-08-10 18:51:41)

7

заправляюсь на ТНК - БП. думаю что там лучше. но скорее это илюзия ибо в москве один нефете перераб завод и с него все разливается.

а ещё есть знакомый директор заправки он продает 98 спортивный американский, заправишь 10 л - он и двигатель прочистит и скорость увеличит

8

$lavick написал(а):

98 спортивный американский, заправишь 10 л - он и двигатель прочистит и скорость увеличит

Угу, и всю поршневую группу менять будешь, ибо она у тебя через выхлопную трубу вылетит. Эт в том случае, если он действительно настоящий.

9

до 100 бензина не вылетает.



Создать форум. Создать магазин