Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Вооружение » Выбор секондари


Выбор секондари

Сообщений 31 страница 60 из 139

31

Здесь походу дела дефект литья, и возможно застрявший шар в стволе. От чего вся сила выстрела ушла в отдачу.

32

snit написал(а):

Здесь походу дела дефект литья, и возможно застрявший шар в стволе. От чего вся сила выстрела ушла в отдачу.

Снит я тоже так думал) Но это две пдвшки у двух человек из одной французской команды их ревью ^^)
1й успел использовать три магазина на Co2)
2ому хватило одного)
Вообщем печально всё это...

По поводу GHK PDW GBB пока ничего не известно(((

33

Вторым оружием таскаю WE Hi-Capa Dragon с семидюймовым стволом.
Плюсы:
— машинка надёжная (хоть и не из стали),
— точная (весь магазин в лист А4 на 30 метрах с рук),
— мощная (110-120 м/с 0.20 шарами, 90-100 0.28ми, которые использую я),
— сбалансирована в плане "отдачи" (после возврата затвора положение прицельной линии то же, не "кивает носом"),
— лёгкий затвор (ибо он разрезной), т.е. скорострельность чуть выше, а расход — чуть ниже аналогов с цельным затвором,
— большая ёмкость магазина (до 30 шаров)
— можно легко переделать в full-auto (а ещё доступны удлинённые газовые магазины на 50 шаров %)

Минусы:
— пистолет тяжёлый (1100 г с магазином),
— длинный (семидюймовый ствол)
— неантуражный (если только не моделировать открытый класс IPSC %)
— кушает только один вид газа (guarder power up gas, на нём работает отменно) или углекислоту (не пробовал)
— тяжёлые (300 г) магазины

Выручал меня неоднократно, благо дальность у него на уровне используемых мной приводов. Особенно когда дали погонять базовый P90 с клинящими механами. После двух клинов закинул его за спину и бегал исключительно с секондари.

Max написал(а):

я думаю можно набрать какое-то количество людей и поехать как-нибудь среди недели, но возможно не на этой все-таки - хотел подтюнить свой сиг и убитый магазин починить

Если можно, то с радостью бы поучаствовал. Объявления о коллективных поездках (коли будут) принято вешать в общем доступе, в чате, или мне пора просить доступ к закрытым разделам?

Отредактировано Boba Fett (2010-08-21 13:15:24)

34

Boba Fett написал(а):

Если можно, то с радостью бы поучаствовал. Объявления о коллективных поездках (коли будут) принято вешать в общем доступе, в чате, или мне пора просить доступ к закрытым разделам?

объяву я не вешал, ибо пока на почин не отдавал магазин, в урагане никого нет до сентября, а других я как-то даже и не спрашивал..

но доступ думаю имеет смысл иметь.

35

Max написал(а):

объяву я не вешал, ибо пока на почин не отдавал магазин, в урагане никого нет до сентября, а других я как-то даже и не спрашивал..

А что с магазином-то? Я свои пока всегда сам мог починить.

Max написал(а):

но доступ думаю имеет смысл иметь.

Меня пока не знает почти никто, поэтому запрос доступа пока не выглядит подходящим поступком.

36

На трене был, можешь просить друга команды, и доступ =)

37

Boba Fett написал(а):

А что с магазином-то? Я свои пока всегда сам мог починить.

ну в урагане мастерская вроде пока на летних каникулах как я понял, ну да наверно можно и самому, но че-то последнее время возиться немного влом, хотя возможно так и сделаю все равно надо бы туда съездить

38

комрады, а вы свою тему не пробовали создать?

39

snit
извини увлеклись :)

40

Выбор может быть и странный но TM Colt Pyton 4 inch (24rd) на грине.
Показал неплохую точность и дальность стрельбы (примерно 80м\с)

41

TM Colt Pyton 4 - имхо :) не антуражен, ибо в армиях револьверы вроде как уже перестали юзать.

не мало важен фактор надежности для секондари, т.к. юзается редко, и чтобы когда действительно понадобится не оказалось, что он стравил газ.

42

Газ не травить вообще ) прошлая тренировка доказала )

43

ИМХО один из лучших и наиболее надежных пистолетов - Marui Colt M1911, был у меня такой.
Сейчас - Marui SIG P226

Ну а с Python'ом и газовым моссбергом из эльсолдадо можно моделировать техасских реднеков-сепаратистов.

http://i68.photobucket.com/albums/i4/Softail2005/RedneckStuff/RedneckSpecialForces-1.jpg

Отредактировано Radist (2011-04-26 17:37:19)

44

Пожалуй вы правы, хотя и нету жестких ограничений по оружию (пистолетам в частности), но всё таки некая унификация нужна.
просто так уж получилось, что я немного маньяк когда дело касается фирмы "КОЛЬТ", а сам револьвер просто привлек внимание 0 знаете "увидел - захотел"
у нас вообще некоторая повернутось на пистолетах:
У Гарри на Десерты, а Линка - беретты )))
ну что касается смены секондари то почему и нет просто оставлю для души ( расстреливать черновики дипломных глав ХДДД )
ТМ Кольт 1911 - вполне вкусная вещь )) :whistle:

45

Winter is coming!!

а следовательно и пистолетки становятся очень актуальным времяпрепровождением
Обновим тему )
Кто из чего и чего бы хотел\имеет.
Мысли\опыт и просто интерес сюда  ^^

46

Хотелось бы кольт 1911, что называется "для души". Но так как опыта насчет пистолетов на газу у меня особого нет, то и с фирмой я пока не определился.

47

а есть CO2 USP или P8 блоубек?

48

DinHammer

P8 блоубек делает Глетчер - порядка 2-3 месяцев вроде
УСП не видел  (

Rusher
Если можешь позволить себе потратить до 300$ бери маруй и или соком гир, или если хватит духу WA
присмотрись к ТМ SiG 220+ серии

49

Офигительно удобный для меня по эргономике ТМ РХ4, но я брал из первой партии и мне не повезло с затвором. Говорят, из всех проданных, только у меня был такой трабл. Я хотел Сепру, а под него не делают, поэтому сдал его братишкам обратно. Такой есть у Рыси из более поздних серий, очень крутая весчь, стреляет ИМХО лучше привода (по собственным ощущениям;))) далеко и точно

У меня ТМ Sig 226E2 с Сепрой. Очень нравится. Впечатляющая скорострельность. Жаль применять его в наших реалиях негде. Будем надеяться, что я таки доберусь до пистолеток.

ДОБАВЛЕНИЕ ПОСЛЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО РАЗМЫШЛЕНИЯ: А вообще имхо имеет смысл рассматривать бесшумные варианты, в которых я не разбираюсь. Это круто и дает дополнительное преимущество в наших реалиях. Но если я этим озабочусь, то не взамен Sig'а, а в дополнение. для коллекции, так сказать))

Отредактировано Tango (2013-09-11 09:33:43)

50

Продаю Colt 1911 от WE. За 2500. Взял у Импекста, отстрелял 10 баллончиков за год.

51

Лучший пистолет - это пистолет-пулемет. Имхо. :)
Пистолеты - только для "баловства". И для "пистолеток". :)

52

Лучший пистолет-это автомат ^^
А кто не любит пистолетки тот сам себе злобный....

У самого маруйская Хай-капа закатанная в сталь и абс пластик,работает как часы ))

Отредактировано Rendle (2013-09-11 10:07:20)

53

Tango написал(а):

ДОБАВЛЕНИЕ ПОСЛЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО РАЗМЫШЛЕНИЯ: А вообще имхо имеет смысл рассматривать бесшумные варианты, в которых я не разбираюсь. Это круто и дает дополнительное преимущество в наших реалиях. Но если я этим озабочусь, то не взамен Sig'а, а в дополнение. для коллекции, так сказать))

это целая религия и философия основанная на использовании TM SOCOM, его тюнингом и доработками для точности дальности и бесшумности, тут мне нечего сказать зато Еврей может много рассказать и поведать)

Люди продают всю снарягу чтобы постич Дао СОКОМА, основы маскировки, тихой ходьбы и ползанья, дальше идут тренировки и у них начинает получатся, это всё что Я знаю ибо не дорос)

54

Танго, из бесшумного газа сейчас актуален только ТМ МК23 и марузен p99 - оба не блок бек
Рендл, ты зееедрот ))
Дин всему свое время
Марат - у меня пистолет с фул авто)) ТМ ехтрим

55

+1 к Марату, сколько не обзаводился-потом продавал.
Если брать для игр - то электроглюк, очередью хоть попасть можно. Или соком для стелс-стайл.

56

Koto написал(а):

Марат - у меня пистолет с фул авто)) ТМ ехтрим

Верю, но к нему надо еще штук пять, а лучше - шесть, магазинов, ибо, шаров в пистолетном магазине не много! ;)
А в ПП есть механки. :) И бункеры. :)
И если, например, с "Ксюхи" приклад снять (тогда можно ее спокойно удерживать одной рукой, как пистолет), да, бункер на ней использовать, то 500 шаров в нем мне хватит "пройти" все здание, не думая о смене магазина! ;) :)

З.Ы. У меня дома лежат две 92-е Беретты. :) Используются на тренировках не чаще одного раза в год "чисто для себя, поржать". :)
А зимой/в зданиях использую "Ксюху". :)

57

+1 К Марату сам являюсь  счастливым обладателем МП5 Куртц от Цымы и могу сказать ,что в зданиях лучше нету ,чем ПП малогабаритный ,та же Ксюха избыточно длинна на мой взгляд .
В связи с перевооружением на G3 появилась мысль в качестве второго привода прикупить G3 SAS как альтернативу Куртцу и синхронизации носимого б/к под один формат механ.
Теперь думаю куда девать м4а1 и мп5 с б/к для них ,жаль конечно ,но G3 так лёг в руку ,что я не могу и не хочу менять этот привод и тешу себя надеждой ,что куплю и ПП G3 SAS.

Отредактировано Боец Борода (2013-09-29 19:01:38)

58

Марат там магази на 58 ))

59

Я использую KAC PDW - складной приклад, ест обычные магазины от эмки, можно выбрать длину ствола - ~220 или 270мм.

60

Radist, PDW - это хорошо, спорить глупо, но для секондари, ИМХО, слишком круто. Да и весьма недешево.

Koto написал(а):

ТМ SiG 220+ серии

Есть 226. Собственно говоря, я его у Радиста и купил.

Koto написал(а):

бери маруй или соком гир

Поподробнее можно? В чем разница?


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Вооружение » Выбор секондари


Создать форум. Создать магазин