Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Вооружение » Выбор секондари


Выбор секондари

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

Гм... Наверное в страйкбольных мастерских могут помочь, Комбатюнион тот же.

122

Che, такого не бывает. С маленького бокса не снять 120 (снять можно - работать не будет).

123

Che написал(а):

у меня Пистик (Cyma) CM125 USP

Имеется в виду электроUSP - аналог электроглока? Согласен с Койотом - нереально.

Единственное, что полезно с ним сделать - купить ЛиПо-аккум: http://www.powerlabs.ru/monolithium-tm.html

124

Che написал(а):

Друзья.

Далее будет мой вопрос, но только чур - не кидаться в меня тапками а все таки что нить посоветовать.

И так суть - у меня Пистик (Cyma) CM125 USP.

Самое поразительное что эта дешевка мне до усрачки нравится.

После первого снега посеял магазин. Купил новый - большой от токиа маруй (у них есть данный пистолет в модельном ряде, причем НИЧЕМ внешне не отличается от цымы.

Еще на него можно (и я поставил)  с помощью адаптера поставить фонарь феникс.

Что хотелось бы от него получить:

Выхлоп около 100 или более (до 120)  и более длинный стволик (спрятанный под фальшглушителем). К сожалению гир там нестандартный и установка глушителя не предусмотрена.  (Хотя, думаю, можно присобачить неснимаемый намертво)

Посоветуйте - кто бы мог это состряпать?

Заранее спасибо.

ПыСы: На вопрос "нафига это тебе" есть только один ответ - ХОЧУ!

))))

Отредактировано Che (Сегодня 18:05:24)

Che написал(а):

Друзья.

Далее будет мой вопрос, но только чур - не кидаться в меня тапками а все таки что нить посоветовать.

И так суть - у меня Пистик (Cyma) CM125 USP.

Самое поразительное что эта дешевка мне до усрачки нравится.

После первого снега посеял магазин. Купил новый - большой от токиа маруй (у них есть данный пистолет в модельном ряде, причем НИЧЕМ внешне не отличается от цымы.

Еще на него можно (и я поставил)  с помощью адаптера поставить фонарь феникс.

Что хотелось бы от него получить:

Выхлоп около 100 или более (до 120)  и более длинный стволик (спрятанный под фальшглушителем). К сожалению гир там нестандартный и установка глушителя не предусмотрена.  (Хотя, думаю, можно присобачить неснимаемый намертво)

Посоветуйте - кто бы мог это состряпать?

Заранее спасибо.

ПыСы: На вопрос "нафига это тебе" есть только один ответ - ХОЧУ!

))))

Отредактировано Che (Сегодня 18:05:24)

У меня тм юсп аеп.

Нельзя затюнить по причине мелкого обьема цилиндра. Точка. Используй 0,23 или 0,25 шары.

Вариант 2
Приобрести ПП в частности МП7 от того же маруя/велл, при большом желании можно растюнить до 100. Или за 35К собрать туда ввд

125

Слушайте, друзья. Посмотрел я на ВВД системы и похоже можно сделать неплохую систему для стрельбы далеко и точно.

Могу заморочиться. Один вопрос - а нам нужен в команде снайпер?

Вопрос больше к командирам.

126

Che написал(а):

Не. Хочу  120 не больше.  Газ это здорово конечно.  Но с ним зимой не поиграешь. (((

Видать Я совсем криво объясняю, Я имею в виду ввд на пистолете)))

127

Che написал(а):

Один вопрос - а нам нужен в команде снайпер?
Вопрос больше к командирам.

Скорее нет, чем да. Команда действует в составе "команды"/"группы". По "отдельным задачам" могут работать пары/четверки.
Нужен человек с "точным" тюном, который умеет его применять. :) То бишь, скорее "марксман" (в западной военной терминологии), чем снайпер в "чистом" виде.
Кроме того, надо учитывать то, что Таволга позиционирует себя, как команда, которая играет в "атакующий" страйкбол и, лично мне, как командиру отделения или полевому командиру куда выгоднее боец с автоматическим "приводом", чем "где-то присутствующий" человек со снайперской винтовкой. :)
С другой стороны, мы, все же, не армия и, если захочется, то никто запрещать не станет. :)
Как-то так. :)

128

Марат Наилич очень четко ответил. ;) Снайпер в чистом виде это лежка на несколько часов/дней ради одного выстрела. У нас так не бывает, 98% боев высоко маневренные КПД снайпера, по сравнению с марксменом, весьма невелико. )(

129

Тюнить аеп, дорого и беспощадно.
Снять с пистолета 100мс с удлинением стволика, теоретически реально, но нету запчастей, а если делать на заказ овердорого.
У нас есть в каманде снайпера, но точная винтовка это только пол дела, так же нужены руки и это совсем другой стиль игры. В качестве снайперки можно рассматривать только спринг, на котором пока еще можно 200мс. Но тут встает вопрос тюнинга этой винтовки и стоимости его от 1000 американских рубликов. Оно вам надо ?

Отредактировано Evrei (2016-12-12 07:02:21)

130

DinHammer написал(а):

Видать Я совсем криво объясняю, Я имею в виду ввд на пистолете)))

Не понял?  Баллон таскать к пистолету?

Тогда нафига пистолет то нужен?!

Отредактировано Che (2016-12-12 08:20:56)

131

Баллон дает минус к удобству и антуражу, но плюс к стабильности выхлопа и скорости вылета. За все надо платить. ;)

132

Пистолет более манёвренный, за счет хоп-апа более точный, ну и затвор лязгает, так что с пистолем можно ваще так нехило понагибать. И благодаря ВВД - не зависеть от газа (хотя это не критично), а ещё благодаря шлангу пистоль не потеряешь )))

133

Che написал(а):

Слушайте, друзья. Посмотрел я на ВВД системы и похоже можно сделать неплохую систему для стрельбы далеко и точно.

Могу заморочиться. Один вопрос - а нам нужен в команде снайпер?

Вопрос больше к командирам.

даунгрейдить свою бабаху до 120-130 мысов, год учиться с этим играть только на механах, езди на трены и игры, а уже потом думай чего тебе хочется. А сейчас идут стандартные грабли новичка, хочу больше и дальше))))

134

Я согласен с Дином.
И вообще в страйкболе лучшая снайперка - это пулемет .

Отредактировано Боец Борода (2016-12-12 10:36:40)

135

120 м/с с глока  - это фантастика.
Насколько я знаю Электроглок реально гонится до 90м/с, ставится более мощная пружина NineBall и вылизывается все от ствола до цилиндра.

Но с такой пружиной (кстати где-то валяется) надо ставить стальные потроха иначе повышенный износ. Ну и батарейку ЛиПо.

136

http://shop.ehobbyasia.com/shs-full-ste … FPs0GcVw8o

А поршень какой?

137

prince написал(а):

http://shop.ehobbyasia.com/shs-full-ste … FPs0GcVw8o

А поршень какой?

90% апгрейта для AEP - производитель Nine Ball:
http://shop.ehobbyasia.com/catalogsearc … &q=18c

конкретно пистон - http://shop.ehobbyasia.com/nine-ball-ha … istol.html

Токмо надо учесть, что с Глок полным фаршем и 90мс будет реально "золотым".
Он будет как минимум стоить 3 обычных Глока, если не больше.

Отредактировано chrono (2016-12-16 13:45:43)

138

И все не в наличии магазина

139

prince написал(а):

И все не в наличии магазина

Ну если захотеть, найти по другим сайтам можно.
Например поршень тут: http://www.cobraairsoft.com/product_inf … ts_id=6196
Или тут в списке: http://eagle6.co.uk/shop/parts-by-gun/i … eries.html

Просто не самый ходовой товар, когда только поршень или  стволик стоит как весь AEP.

Отредактировано chrono (2016-12-16 15:57:22)


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Вооружение » Выбор секондари


Создать форум. Создать магазин