Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фляги

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В общем, раз уж взялись за снаряжение - просьба каждого принести на следующую тренировку флягу с водой, которую он будет таскать на игре. Исполнение проконтролировать комодам.

2

Тады давай скажи какие рекомедуются и исходя из каких условий. Вот например Фест Райфлз таскает с собой на день игры литровую флягу (видимо юсовскую). Опять же куда ее совать? Или вешать как подсумок или покупать рюкзак или сухарку? Вобщем рекомендации пожалста с учетом продолжительности игр.

3

ИМХО, пока достаточно отечественной или еще какой фляги 0,7. Вешается либо на пояс в подсумок, либо на грудь, если с рюкзаком.

4

alwin написал(а):

принести на следующую тренировку флягу с водой, которую он будет таскать на игре.

Рюкзака, в котором можно таскать пластиковую бутылку, пока что нет.

5

Раз уж список вещей настолько мал. Как ты мне писал. То может обратить внимание на этот рюкзак? http://www.survivalcorps.ru/pages/5402/0/91
Он маленький. Может и будет удобно.

6

pasha написал(а):

Рюкзака, в котором можно таскать пластиковую бутылку, пока что нет.

Гм, я бы тебе все-таки рекомендовал обзавестись флягой. Она несколько удобнее, особенно если тебе придется действовать в отрыве от своего рюкзака.

7

alwin написал(а):

Гм, я бы тебе все-таки рекомендовал обзавестись флягой. Она несколько удобнее, особенно если тебе придется действовать в отрыве от своего рюкзака.

Попадется где-нибудь симпатичная фляга - обзаведусь. Кроме того, поллитровую бутылку можно засунуть в карман для магазина, а фляга туда не влезет.

Кроме того, меня все больше привлекает вот этот рюкзак: http://www.survivalcorps.ru/pages/5402/0/101 Если кто туда соберется - наверно, буду просить мне купить. Только хочется понять подробности про цену и расцветку.

8

Хм. В нормальный подсумок для двух магазинов 5,56 бутылку не всунуть :)

9

Кстати, Паш, если не сложно, захвати с собой магазин от своей М-ки. Нужна контрольная замерка - будет ли он подавать шары в новый узел хоп-апа. АйСиЭсный магазин не подает, например :)

10

ngoldo написал(а):

В нормальный подсумок для двух магазинов 5,56 бутылку не всунуть

0.5 туда нормально влезает.

ngoldo написал(а):

Паш, если не сложно, захвати с собой магазин от своей М-ки.

Постараюсь не забыть.

11

Хм. А что у тебя за подсумок такой?

12

Карман в разгрузке.

13

А, у тебя же сплавовский разгруз, если я ничего не путаю?
Только он для магазинов от М-серии не особо предназначен :)

14

Магазины там тоже нормально лежат. Хошь один, хошь два...



Создать форум. Создать магазин