Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Тюнинг и запчасти » Странности с магазинами


Странности с магазинами

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дано: АК. стандартная базовая пластиковая камера хоп-ап. два рожка. один - механа, второй - бункер.

вставляю бункер - скорость вылета одна. вставляю механу - метров на 15-20 ниже :(((((( Камеру не перекашивает, шарики подает.

Ничччччего не понимаю (с) :(((((((((((

2

Чъи рожки и чей привод?

Отредактировано chrono (2010-09-08 18:51:17)

3

chrono, привод в лдалеком прошлом дибойз. но уже практически родной только корпус. рожки - бункер и механа. не помню чьи, к сожалению.
суть проблемы в том, что положение камеры не меняется - не смещается она относительно гира. и шарики подаются нормально.

4

хоп типа ПроВин, прикручен к гиру?
если система хоп-гир не меняется - совершенно непонятно

5

Как предположение: при слабой пружине подачи шаров в механе шар может оказываться как бы в лунке, из которой ноззлу приходится его выталкивать. Рекомендую попробовать с другими механами...

6

chrono, нет, не прикручен, но сидит жестко. завтра попробую с другим хопом.

pasha, хмм... похоже на правду. попробую поставить еще и другую пружинку, спасибо.

7

Таки сузил круг поиска. Действительно, при подачи из механы почему-то нозлу труднее протолкнуть шар в красную резинку. при подачи из бункера - все отлищно.

Видимо, дело в подающих пружинах и недостаточной силы возвратной пружины таппета.

8

Desler написал(а):

недостаточной силы возвратной пружины таппета.

О! С красными резинками это обычное дело. Я использую фиолетовую резинку с красным валиком-давилкой. Впрочем, у меня пружина 150, а не 170.

9

pasha, я уже оттестил все магазины :) у меня одна механа, и проблемы только на ней. с остальными все ок. Сделал вывод, отложил механу :) куплю другую - посмотрю :)))


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Тюнинг и запчасти » Странности с магазинами


Создать форум. Создать магазин