Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто одолжит снаряжение?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Кто бы мог одолжить на Закрытие:

1. N количество механ для М4А1.
2. Подсумок под сброс магазинов.
3. Налобный фонарик.
4. Пояс верности тактический пояс или что-то типа того.
5. Оптимизм и немножко удачи...

Кстати, на всякий случай сообщаю, что я еду без машины.
Так что обычно вписывавшиеся ко мне люди в этот раз ищут другие варианты добиралова.

2

пояс в теории я могу, если поперемещать на разгрузе все то туда все должно влезть ;)

3

Ang
Спасибо. Я вообще даже не знаю, насколько он может мне понадобится. Лучше спроси у Файрэ, может ли он дать свой пояс от рюкзака. Мне как раз покатит.

4

У меня сколько-то механ до сих пор валяется.

5

McKnight
Производителя не помнишь?

6

MAG & G&P

7

McKnight
Если не трудно будет, маговские захвати на Закрытие плз.

8

Крыс, Гпшные тоже ничего, должны подойти. Традиционно могу два подсумка под гранаты :)).

9

Arlekin
На подсумки вписываюсь.
ГП - не знаю подойдут ли. Мне подарили три на ДР - две не подавали, одну не тестила. Анхель две сделал, одна так и осталась пока нерабочей. Сами механы исправны вроде, просто фигово совмещаются с VFC.
Что касается денег - буду ловить тебя на неделе согласно одному из вариантов. Пока не знаю что у меня со временем, но сначала в любом случае буду звонить.

10

Ок. Так и запишем. Вообще ГПшные глючные да, у меня новые не подавали на ГПшном приводе ((((

11

У меня вроде тоже механы где-то валялись.

12

Joker
Тащи :)

13

Крыс, м.б. у меня еще будет подсумок горизотальный - http://www.survivalcorps.ru/pages/2492/0/201. если нужно, могу взять

14

Arlekin
Не, это не надо, спасибо. Подсумки кроме гранатных есть в достатке :)

15

Крыса написал(а):

5. Оптимизм и немножко удачи...

Лови ПАЗИТИФФФ! ;) :) И пусть твоя удача не лезет в твой самый большой подсумок! ;)

16

MARAT
Спасибище!  :flirt:

17

Крыса написал(а):

Лучше спроси у Файрэ, может ли он дать свой пояс от рюкзака. Мне как раз покатит.

Могу.



Создать форум. Создать магазин