Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Тюнинг и запчасти » Стволик-резинка-хопап


Стволик-резинка-хопап

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Господа, опытные собаководы, нужна консультация.
Столкнулся со следующей проблемой: стволик Прометеус 6,03 с черной гардеровской резинкой не влезает в "штатную" камеру хоп-апа моего ХК Дибойза. Чо делать?
Менять камеру хопапа? Если, да, то какой лучше для М/ХК ?

2

Pro-Win $)
Они клевые и алюминевые ;)

3

в ПроВин все влезает без проблем?:)

4

Я ставил на калаши и на Гэхи. все суперски ;)
Дождись сначала опытных мководов ??

5

Ang написал(а):

Pro-Win $)

А он для М-к вообще бывает? Если да - то это, наверно, хороший вариант.

erehel написал(а):

Если, да, то какой лучше для М/ХК ?

По идее - прометеус или система. Насчет того, что куда влезает - точно не знаю, я до сих пор с родной СА-шной живу. Туда не лезут мэдбулловские резинки, а все прочие - лезут.

6

Ang написал(а):

Дождись сначала опытных мководов ??

продать Дибойз, купить VFC

7

DinHammer написал(а):

продать Дибойз, купить VFC

Не учите меня жить - лучше помогите материально

8

Ang написал(а):

Pro-Win $)
Они клевые и алюминевые ;)

только провин не делает хопы на М сирию :playful:
ну во первых не ставь чёрный гардер это дорого и бестолково лучше медбул.
а во вторых привози я покажу как оно туда запихивается то что резинка входит плотно это хорошо меньше потери на хопе.
и Паша прав из проверенных хопов лучшие это система и промитеус остальное надо привозить и тестить.

Отредактировано Anhel (2010-09-21 12:18:02)

9

Anhel написал(а):

а во вторых привози я покажу как оно туда запихивается то что резинка входит плотно это хорошо меньше потери на хопе.

проблема не в том что туго входит. она вообще не входит, только сминается.

Думаю, после Закрытия к тебе обязательно приеду. Все равно пока под рукой хопа ни системы, ни прометея нет:)

10

Здравствуйте. Столкнулся аналогичной проблемой. При сборке узла хоп-ап произошла следующая бяка. Новая резинка хопа SHS синяя ОООчень туго устанавливалась на место. Спросил у великого гугла, там сказали что нужно слегка смазать резинку снаружи для улучшения скольжения. Смазал. Резинка зашла туго но зашла, однако растянулась, то есть перекрыла собой проточки фиксатора стволика. Извлек снова и о УЖАС резинка порвалась в двух местах (порыв допускаю из-за прокручивания стволика с резинкой в камере для облегчения установки). Резинку под замену это понятно, но что делать если снова получится такая бяка. Пройтись наждачкой камеру изнутри для увеличения (немножко!!!) внутреннего диаметра? Или есть еще какие варианты? Посетила дикая идея немного укоротить резинку))). Камера хопа базовая дибойз прозрачная.

11

alexejkoff, случались подобные проблемы. Обычно, "лечил" тем, что подрезал резинку хоп-апа (укорачивал где-то на пол сантиметра) и смазыал резинку перед установкой.
Как вариант, поменять стволик. На стволик с меньшим внешним диаметром.

12

MARAT написал(а):

alexejkoff, случались подобные проблемы. Обычно, "лечил" тем, что подрезал резинку хоп-апа (укорачивал где-то на пол сантиметра) и смазыал резинку перед установкой.
Как вариант, поменять стволик. На стволик с меньшим внешним диаметром.

Спасибо. Так наверное и сделаю, так как резинка расходник, а портить остальные элементы не вариант. Тем более нашел видос где таким же макаром  резинку  Madbull ставят.

Отредактировано alexejkoff (2017-03-08 09:07:42)


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Тюнинг и запчасти » Стволик-резинка-хопап


Создать форум. Создать магазин