Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Бессмысленные разговоры ни о чём » Покупки в интернет-магазине (за рубежом)


Покупки в интернет-магазине (за рубежом)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не удобно "напрягать" товарищей по команде на приобретение всякого разного в инете за бугром. Да и просто хочется знать "как это работает". Хотелось бы увидеть некую инструкцию как осуществить заказ в инет магазине. Какую карту открывать и т.д. Скриншоты приветствуются  :)

2

карта - любая виза (кроме электрон) или мастеркард. крайне желательно, чтобы был подключен сервис "мобильный банк". во всех банках этот сервис называется по-разному, и туда входят разные услуги, но тебе важна одна - смс-оповещения об операциях списания с карты. дальше идёшь на wwwpaypal.com и там регистрируешься. и следуешь инструкциям, которые там есть.

3

Сразу скажу что не любая виза. Могут быть проблемы с кодом CVV2. Некоторые банки что-то типа блокируют операции если он не запрашивается получателем, а Пайпал его не запрашивает и возникает фигня с подключением карты. Лучше проконсультироватся в коллцентре банка по этому вопросу.

4

ок, принято. тогда скажу так - у меня сбербанк и тинькофф-кредитные системы. ни разу проблем не возникало.

честно говоря, сбербанковская мне очень нравится. у них довольно дебильный интернет банк, но зато везде понатыкано отделений и банкоматов - проблем со снятием и добавлением денег не возникает никогда, не нужно никуда ехать, всё всегда есть рядом.

Отредактировано Рэй (2010-09-24 15:19:20)

5

Комрады, хочу заказывать вещи для ребенка в США. Проблема в том, что тамошние магазины зачастую не высылают в Россию. Может кто поделиться опыт успешных закупок.

6

Ага, Говоришь гернсбеку что надо, он привозит. у него там промежуточный склад есть ;)

7

Можно чуток подробнее, гернсбек это кто?

8

Gernsback.
http://tavolga.build2.ru/profile.php?id=31
Он Доставляет.  Рекомендую. Очень много моего эйрсофт-барахла доставлено через него, но вообще он доставляет по широкому профилю. Работает в режиме "предоплата 100%+ небольшое комиссионное вознаграждение."
Напиши ему в мэйл (не в личку!)
Но если ты хочешь подарок к Новому Году-то скорее всего ты опоздал, ибо в международных почтовых отправлениях уже грядет "предрождественский пц"(TM)


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Бессмысленные разговоры ни о чём » Покупки в интернет-магазине (за рубежом)


Создать форум. Создать магазин