Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



120 на М4

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

А что лучше, лифе или липо? :)

32

Jolaf написал(а):

А что лучше, лифе или липо?

Рекомендую Лифе. С Липо есть заметный шанс взрыва аккумулятора и нет специального магазина, ими занимающегося и знающего тонкости. А по Лифе есть http://www.powerlabs.ru/

33

лучше LIFEPO4 но есть места куда их не засунешь ну вот ни как.
а если есть место то LIFEPO4 на больших банках лучьший вариант.

34

А если LIFEPO4 не засунешь, то?..

35

То старый добрый Ni Cd/Mh.
От литий полимерных аккумуляторов для страйкбола рекомендовал бы воздержатся. Ибо ненадежно.

36

Jolaf написал(а):

А если LIFEPO4 не засунешь, то?.

Тонкие банки почти куда угодно влезают. Не забывай, что при этом необходимо менять проводку и ставить ключ.

37

ИМХО при гуманных тюнах замена проводки и ключа для тонких LiFe 9,9В не обязательна.
Естественно, с ключом однозначно лучше, но проверка на 152-155м/с (EG1000, triple torque, SP130, BTS555) показала что самый обычный large NiCd 1800x9,6В превосходит по токоотдаче и скорострельности лифешку 9,9х1100.

Тонкие банки хороши для небольших высоковольтных (13,2В) аккумуляторов на марксманки и т.п.,а 9,9В - на тюнинга 120+.
2300мах - совсем другая песня, но их мало куда вставишь.
Я не стал бы так хаять липоли, сейчас большой прогресс в технологии изготовления аккумов, если понадобится - возьму смело.

Отредактировано Radist (2010-10-22 17:29:03)

38

Ребят тут встал вопрос что лучше 1911 или р226? оба от токио маруи.

39

Оффтоп, конечно. У 226 современней эргономика, больше емкость магазина по газу, УСМ двойного действия, 1911 - живая легенда, вроде бы лучше газовая система.

На мой взгляд, если нет жестких требований по вооружению, нужно приезжать в магазин и щупать их вживую, желательно одновременно. В штурмовых перчатках и без. Что в руку ляжет... Пистолет в этом плане оружие достаточно своеобразное, может понравится что-то абсолютно другое.

40

Присоединюсь к Радисту. Надо щупать. Я вот до сих пор выбрать не могу )).



Создать форум. Создать магазин