Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Бессмысленные разговоры ни о чём » Нашел на просторах тырнета.


Нашел на просторах тырнета.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Бывший командир Второго поющего. Нынешний командир к. Аргамак. Итак, Печенег!!!. Встречайте.

2

Хы. А у них там тоже есть кто-то с длинным ;)

3

А на Закрытие не почтил присутствием...

4

Arlekin написал(а):

Итак, Печенег!!!. Встречайте.

И где "откопал"?! ;) :) Эту фоту еще я сам не нашел! :) :)

Ang написал(а):

Хы. А у них там тоже есть кто-то с длинным

L96 Катрана, "Младшая сестра". :)
Светлый образ Фло служит нам "маяком" и "примером"!!! :) ;)

Proton написал(а):

А на Закрытие не почтил присутствием...

Протон, я тя оченна-оченна лю и уважаю, иначе сказал бы, что ты - "злой"! ;) ;) ;) :) :) :)
Закрытие в Самаре планировалось на те же числа, что и Закрытие в Москве... Но за неделю ДО позвонил орг и сказал, что "перенос"... У меня из-за этого Вирус, Катран и Джавдет "обломались", ибо решили ехать с командой в Самару. Хотя, сначала, планировали ехать к вам! :)
Кроме того... "до кучи"... 2 октября я "вовсю" болел...

5

MARAT написал(а):

Протон, я тя оченна-оченна лю и уважаю, иначе сказал бы, что ты - "злой"!

Я не злой, та? Я добрый! Мне обидна, панымаишь?  :dontknow:
Я такой шашлык-машлык приготовил  :crazy: , кто в пятница кушал - вся суббота благодарил.  :yep:
Кто суббота приехал, тот уже не кушал, тот рассказы слушал и плакал, им тоже обидно было, да.     :'(
Я потом мерял - два ведра слез - веришь, дарагой?   :D

А ты будь здоров и приезжай - я еще такой шашлык сделаю, детям будет что рассказать!  :cool:

Отредактировано Proton (2010-10-20 18:21:26)

6

Proton написал(а):

Я не злой, та? Я добрый! Мне обидна, панымаишь?

Эй, слушай, да, а мнэ думаешь нэ абидна было, а?! ;) :) Я тебя, ах как, понимаю!!! :) :) :)

Proton написал(а):

Я такой шашлык-машлык приготовил   , кто в пятница кушал - вся суббота благодарил.
Кто суббота приехал, тот уже не кушал, тот рассказы слушал и плакал, им тоже обидно было, да.
Я потом мерял - два ведра слез - веришь, дарагой?

Ай, вэрю, дарагой!!! :) :) :) Талантливый человэк талантлив во всем!!!  :cool:

Proton написал(а):

А ты будь здоров и приезжай - я еще такой шашлык сделаю, детям будет что рассказать!

Ай, буду-буду!!! :) :) Вэсна-вэсна жди в гости! :) :) Приедэм к вам с моими джигитами!!! :) :) :)

7

Подкатывай к нам на зимнее "открытие"))) Игра однодневная в субботу - вдруг как раз в Москву собирался?))

8

RNCAvenger написал(а):

Подкатывай к нам на зимнее "открытие"))) Игра однодневная в субботу - вдруг как раз в Москву собирался?))

Щас не "вырвусь"... "Резервов" нет.
Может, приеду на НГ, погостить... если не "срастется", то, значит, весной, "Открываться"! :)

9

Надо сделать трейд маркт "Шашлык от Протона". Думается, что мы станем быстро известными и обретем новых (прожорливых) друзей  :D


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Бессмысленные разговоры ни о чём » Нашел на просторах тырнета.


Создать форум. Создать магазин