Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Бессмысленные разговоры ни о чём » Трейлер. Самопиар. Хвалюсь ))


Трейлер. Самопиар. Хвалюсь ))

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://www.gametrailers.com/video/debut … war/706369

Игра сдана еще летом. А когда выйдет хз, но не раньше стимовской англоязычной версии(мб на НГ). Над проектом работало в основном 5 человек. 4 гейм-диза и 1 моделер. Я один из гейм-дизов.

2

Что то страшно не понятное.

3

Что то вы перестарались с дизайном, танки разносит как деревянные бочки с порохом =)

А вообще если будет нормально оптимизированна, и не требует топовых видюх будущего поколения, то даже куплю =)

4

Дал бы хоть демку  ;)

5

за демку меня торжественно линчуют ))

*
Сделано на движке В тылу врага-лис пустыни.
а то что танки так взрываются, сделано в угоду аркадности. Там и у снайперки дальность 80 метров. У автомата 50. Почти страйкбол.

Отредактировано hlad (2010-10-22 07:19:32)

6

Пришла в голову идея: Страйкбольный симулятор - шутер с возможностью прокачки оружия за бабки, несознанкой и залетами:) Причем, чтобы сознаваться надо нажимать кнопочку подтверждения :)

7

Илюх, а бабки как зарабатывать ??
Сделать команду наемников и вписываться за лузеров на БИ ??
Хотя идея богатая, и смешная, да ;)

8

Если в игре тим-менеджмент есть, то это уже не совсем шутер

Отредактировано ilyakosarev (2010-10-22 09:29:20)

9

Поздравляю с релизом! Молодцы!

10

Со страйкбольным симулятором много возни. если конечно это не консольное приложение, аля фифа-менеджер. А если делать 3Д картинку, то одних моделей нужно очень много, скины юнитов всех видов камуфляжа, всех стран мира, куча обвесов, стволов. Так что работа только моделеров встанет в копеечку. И тп.

11

hlad, Ты убийственно серьезен ;).

12

)) стараюсь. мне бывает сложно отнестись к играм легко, когда они стали моей профессией. Но пофантазировать никто не мешает)

13

hlad Выглядит интересно :) Жалко, что аркада и не походовая 6)

14

Принц, играй на старом ноутее - будет походовая ;)
Если у тебя нет - я для тебя у Файре попрошу ;)

15

Ang я снова думаю, какая сцука сперла мой сайлент сторм кучу лет назад.

16

Я пас. у меня был свой и он кому-то задарен ...
Посмотреть на торрентах ?

17

Там есть регулировка скорости игры. Так что если сделать самую медленную, то получается почти пошаговая )) Медленно-медленно летит граната... и т.п.

18

Нормалёк видео. Всегда мечтал узнать хоть какого-нить разработчика игр, в широком смысле.)
А сайлент штормом у вас там никто не болеет?))

19

Посмотрел ролик. Хлопцы - огнеметы не в дугу...  %-)
А так нормально.  :cool:

Офф.
SS и SS2 прошел. Очень нравились игрухи. Розовая мечта с тех пор страйковая СВТ 40.  :glasses:

Отредактировано Proton (2010-10-22 19:42:44)


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Бессмысленные разговоры ни о чём » Трейлер. Самопиар. Хвалюсь ))


Создать форум. Создать магазин