Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Это развод или что?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собственно в верхнем поле форума сегодня обнаружил сию строку "В фонде форума: 0.00 кредитов. Помочь форуму."  . Сразу скажу - ни я , ни кто либо другой из командной администрации к данной гм... "функции" отношения не имеет.

Если вдруг это показывается не всем ,  а только самой администрации ресурса, то по ссылке выдаёт следующее  :crazyfun:

***Если вам нравится наш форум, Вы можете помочь ему и сделать его еще более удобным.

Любая внесенная сумма поступает в фонд форума и накапливается в виде кредитов.

За кредиты администрация подключает дополнительные услуги, например, отключение рекламы, собственное доменное имя, расширенные функциональные возможности и многое другое…

Внести свой вклад в жизнь форума можно нажав на кнопку!***

2

Я нажал - выдало "для данного форума функция не доступна"...
Келебнора спрашивал - он тоже не в курсе -"шо це таке"...

Отредактировано Proton (2010-10-23 21:14:43)

3

RNCAvenger написал(а):

Сразу скажу - ни я , ни кто либо другой из командной администрации к данной гм... "функции" отношения не имеет.

Подозреваю, что к ней имеет отношение кто-то из форумной администрации.

4

Это стандартная бизнес-модель монетизации бесплатный площадок. Эти "пожертвования" пойдут команде http://build2.ru/ Видимо их доходов с рекламы им оказалось недостаточно и они решили ввести такой механизм.
Но, формулировочка, конечно поганая, вводящая в заблуждение, обычно приличные конторы в таких случаях пишут более откровенно.



Создать форум. Создать магазин