Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



EMS

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нужна помощь по EMS. Пришла посылка, конкретно - запчасти от ra-tech, у них от 200$ бесплатная доставка EMS.
Встретиться с курьером в рабочее время не могу, как-то можно эту посылку получить через офис EMS или что-то подобное?

2

Radist Можно. посылки доставляются из сортировочных центров, например на проспекте вернадского. Можно по звонку забрать там.

Отредактировано prince (2010-11-01 18:06:32)

3

Спасибо! Попробую разобраться.

4

И помни, они раздолбаи, и надо 10 раз убедится что пока ты едешь к ним, они не пытаются тебе привезти груз :)

5

Не уверен на 100 проц, но вроде ЕМС могут посылку переслать на заданное почтовое отделение если их об этом попросить.

6

ОК, попробую

7

EMS можно получить по любому адресу - например, мне принесли на работу, поскольку я не могла их встретить по указанному изначально адресу доставки. Для переадресации нужно отправить заявление на адрес intaddress@emspost.ru и прикрепить скан паспорта (страница, где фото и фио): "Прошу изменить адрес доставки EMS-отправления с домашнего на рабочий, поскольку мое рабочее время совпадает с временем работы службы доставки и я не могу получить посылку по указанному для доставки домашнему адресу. Почтовый идентификатор: (такой-то). Адрес доставки сейчас: (такой-то), новый адрес доставки: (тот, по которому можешь получить посылку)". Курьер на новый адрес пришел то ли на следующий день, то ли через день. Три посылки так получила летом.

8

Пытался, похоже они письма просто игнорируют.
Посылку получил, но это отдельная история.
Сейчас оправил еще один заказ на ra-tech - аглицким языком написал чтобы выслали авиапочтой - нет, заразы, все равно EMS...



Создать форум. Создать магазин