Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Тюнинг и запчасти » Тюнинг АК до 120: выдержка из статьи "АК-друг рекона"


Тюнинг АК до 120: выдержка из статьи "АК-друг рекона"

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Для базы сойдет и пластик, для тюна по хорошему нужны либо метал. втулки, либо подшипники.
У тебя какой диаметр втулок, может найду что-нибуть.

32

Snit написал(а):

Втулки не менял.  Скорее всего дело в выломанном зубе шестерни. После сборки гира он сделал пару выстрелов и с хрустом  заклинил

ты этот зуб уже видел?

chrono написал(а):

Для базы сойдет и пластик, для тюна по хорошему нужны либо метал. втулки, либо подшипники.
У тебя какой диаметр втулок, может найду что-нибуть.

в том то и проблема, что в дибойзе привод из коробки не имеет ничего общего со стандартами Маруёвой базы, там очень плохая пневматика и чтобы компенсировать потери на ней, завод ставит очень мощные пружины.
как результат большой нагрузки первыми рассыпаются пластиковые втулки, они перекашивают шестерни что ведёт к остальным поломкам.

33

К тому же у Db нестандартный диаметр втулок. Если что-базовых шестерен у меня до черта. Думаю и у Анхеля тоже.

Отредактировано Radist (2011-12-01 04:17:04)

34

Anhel написал(а):

ты этот зуб уже видел?

Да, выломанный зуб удалил. Думал без него чуток поработает, а этот чуток оказался очень коротким  :)

Втулки пластиковые, размер 6мм, внутр. диаметр скорее всего 2,5 мм.

35

замерь штангенциркулем.

36

Snit написал(а):

Да, выломанный зуб удалил. Думал без него чуток поработает, а этот чуток оказался очень коротким

смешная шутка я записал в коллекцию, теперь разбери и посмотри не угробил ли поршень.

Snit написал(а):

Втулки пластиковые, размер 6мм, внутр. диаметр скорее всего 2,5 мм.

там стандартные 7 мм втулки, ну может чуть более плоские.

37

Штангельциркуля нихт. Поршень вроде цел.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Тюнинг и запчасти » Тюнинг АК до 120: выдержка из статьи "АК-друг рекона"


Создать форум. Создать магазин