Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Бессмысленные разговоры ни о чём » НСВП 5. Трофи-ориентирование "Просто зима 2010" 25 декабря


НСВП 5. Трофи-ориентирование "Просто зима 2010" 25 декабря

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

СТК "Внедорожный альянс" приглашает всех желающих принять участи в традиционном трофи-ориентировании "ПРОСТО ЗИМА" , которое состоится 25 декабря.
Место проведения соревнования – Калужская область.
Категории: полироль, стандарт, профи и ATV, командный зачет.
Как всегда , отличная трасса и уровень организации. Отличное настроение и шашлык от организаторов! Скучать будет некогда!

Прием заявок уже начат!

Размеры и сроки уплаты заявочных взносов для участия в соревновании для автомобильных и ATV экипажей:
- в период подачи заявки с 1 ноября по 1 декабря…1000 рублей;
- с 1 декабря по 23 декабря……………..…………....1500 руб.
- подача заявки в базовом лагере (24 и 25 декабря)… 2000 рублей.

Награждение.
Памятными кубками, медалями, дипломами и ценными подарками награждаются Экипажи в зачетных группах и команды, занявшие 1, 2, 3 места.

Внимание! Размещение участников и лагерь:
1. Размещение, ночевка участников соревнования и сопровождающих их лиц организовано на базе санатория «Воробьево», http://www.vorobjovo.ru/. Санаторий имеет в своем распоряжении номера различного уровня комфортности, бассейн, студии загара и т.п. Питание осуществляется в нескольких залах.
2. Стоимость проживания одного человека с питанием (3-х разовым, «шведский стол»), бассейн, сауна, и т.п., при заезде на 2 дня и более составляет 1450 руб./сутки. Информация размещена на сайте санатория (тур выходного дня, http://www.vorobjovo.ru/public_html/9.htm), тел. отдела продаж (495) 664-23-95.
3. Возможно бронирование номеров через организаторов соревнования. В этом случае стоимость проживания с 2-х разовым питанием составит 1215 руб./сутки.
4. По окончании соревнования, организаторы мероприятия проводят шашлычно-жувательный ПРЕДНОВОГОДНИЙ вечер для участников соревнования и сопровождающих лиц. В процессе этого мероприятия все действующие лица совершенно бесплатно, т.е. даром (халява) получают для личного употребления мясо, жареное, вкусное, сочное. Сопровождается данное действо «пионерским» костром со всеми вытекающими последствиями.
5. Бронирование номеров через организаторов соревнования осуществляется до 20 декабря, включительно.

ВСЯ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ И РЕГЛАМЕНТ НА САЙТЕ wwwoffroad-group.ru

2

Ищу единомышленников!

3

Возможно подключусь, точно смогу сказать в субботу.

4

Верхнее сообщение от меня =)

5

Я бы за. Набираешь к себе в экипаж?

6

Фродо - определись who is who.
Stain - конечно.

7

Если для поездки не требуется какая-то специальная подготовка, то Фродо в двух ипостасях.
В смысле мне тоже интересно.

8

А чего там делать то надо?

9

Etna написал(а):

Если для поездки не требуется какая-то специальная подготовка...

На уровне среднего бойца спецназа батальона "Эгоз" (ЦАХАЛ/Армия обороны Израиля) достаточно.

trike написал(а):

А чего там делать то надо?

Батальон спецназа "Эгоз" предназначен для антипартизанской войны...
:glasses:

*****
Особенности проведения соревнования.
8.1 Формат гонки - навигационный.

8.3 Результат прохождения маршрута считается по совокупности баллов за «взятые» точки.

8.4 Взятие точки фиксируется фотоаппаратом на электронный носитель (флешка).

8.5 Контрольная точка считается взятой, если на фотоснимке зафиксировано касание рукой или ногой  неотъемлемой части автомобиля и соответственно неотъемлемой части точки, при этом фотофиксация стартового номера обязательна.

8.6. При наличии в программе соревнования линейно – навигационного участка, его прохождение фиксируется строго-определенной последовательностью контрольных точек.

8.7 Общий старт соревнования дается пуском межконтинентальной баллистической ракеты «Земля – земля» с точки старта, координаты которой будут выданы на брифинге.

8.8 Финиш - сдача флэш карт с результатами взятия точек в Секретариат соревнования  в срок до 21.00 часов 25 декабря 2010 г.

8.9. В командном зачете, в случае участия 3-х автомашин, результат считается по двум экипажам, имеющим наибольшее количество баллов.

Отредактировано Proton (2010-12-15 13:08:27)

10

теперь еще будет вопрос финансов и к вечеру точно скажу, ок?
правильно понимаю, что примерно по 4к с носа?

11

А сколько по дням это длится не нашёл что-то? и правда цена вопроса?))

12

Ну не 4к, заявка то с машины. Само мероприятие с 10 до 24 двадцать пятого числа. Но ночью возвращаться тяжко, поэтому 25-26 числа.

13

2000 руб / 4 + 1215 руб./сут * 1 + бензин / 4 + непредвиденные расходы ~ 2000-3000 руб

14

Планирую завтра сдать взнос.
Кто все-таки едет? Сколько резервировать комнат?

15

Я еду. Тебе как деньги передать?

16

Давай завтра созвонимся...

17

Я только в субботу точно узнаю, смогу сдать теорфиз, или наслежующую переедет...

Отредактировано Frodo Sumkin (2010-12-16 21:18:01)

18

Принял/понял.

П.С.: Влад, вероятно, тоже будет.

19

получил льготу.
Взнос сдал (1500). За проживание сдал (по 600р с человека).

20

Eсли повезет чуть-чуть, будет так t = 4:30-> End

A если не повезет

Камрады! Необходимо выслать мне до воскресения ксерокопию ваших паспортов (для заселения). Можно просто фотографию!!

Отредактировано Proton (2010-12-17 20:02:58)

21

Камрады!
В связи с большим количеством вопросов создаю этот пост:
Едем на соревнование - будем работать автономно. Без поддержки - не как на Рубежах.

Поэтому необходимо каждому ознакомится с регламентом и иметь с собой (что в скобках - желательно):
два полных комплекта одежды,
крепкие ботинки (+ гамаши) и резиновые сапоги,
(защитный шлем 11111 22222 / шапку толстую),
(лопату),
фотоаппарат,
фонарь обычный (+ налобный),
рацию,
мобильный телефон,
блокнот + карандаш + ластик,
(права категории B),
термос с чаем,
что-нибудь закусить,
армейский котелок.

Вопрос о питании на трассе будем решать ближе к мероприятию (я что-нибудь придумаю).

На экипаж нужен хороший GPS навигатор и компас, топор и пила

Видео с похожего соревнования

Отредактировано Proton (2010-12-18 10:03:07)

22

Я еду, вот только прав у меня нет. Хотя в случае надобности машину могу вести... только не уверен как и куда...

23

Frodo Sumkin написал(а):

Хотя в случае надобности машину могу вести... только не уверен как и куда...

нет уж лучше я сам...  :nope:

24

Камрады! Я делаю люстру, если кто завтра может приехать на Владыкино на часок помочь будет хорошо.
http://www.uralremstroy.ru/files/editor/19755_826.jpg

25

Не проблема, во сколько?

26

13.00 например

27

Хорошо, буду.

28

Документы организаторами приняты. Номера будут забронированы.

Спасибо Фродо за помощь. Без него не получилось бы.
Также провели тест новых шин на зимнем бездорожье - можно ехать.  8-)

Отредактировано Proton (2010-12-19 15:10:25)

29

А в какой номинации мы участвуем?

30

Конечно же "За лучший сценарий" и "Роль 2 го плана"... :)

Я думаю, наиболее рационально заявится в категорию "Полироль".
Так как нет основных внедорожных приспособлений - лебедки, блокировок и т.д.

Если Ты захватишь 2ю лопату - будет хорошо.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Бессмысленные разговоры ни о чём » НСВП 5. Трофи-ориентирование "Просто зима 2010" 25 декабря


Создать форум. Создать магазин