Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Осмысленные разговоры обо всём » Приколы: видео, фото, цитаты - 2


Приколы: видео, фото, цитаты - 2

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

http://a4.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash1/180055_1876607758880_1351810554_32254332_3104608_n.jpg
http://i216.photobucket.com/albums/cc5/wollstonecraft51/01_military/02_family/03_miscellaneous/04_airsoft/AriHidrijantoro-_MG_3456.jpg
http://i229.photobucket.com/albums/ee24/Cadian116th/2ee156da.jpg

182

Щит Родины 
Былина.

Было это на самом деле или не было, за давностью лет теперь уже и не установить. Однако история эта гуляла какое-то время по погранвойскам с фамилиями персонажей и не обрастая пикантными подробностями, что, в какой-то степени, позволяет судить о том, что факты в ней изложенные имели место быть. По тому и отнесем ее в разряд былин.

Было это в те далекие и героические годы, когда цинк 'лишних' патронов у начальника заставы не являлся ЧП вселенского масштаба, а старшина имел 'в запасе' все что только мог представить себе воспаленный ум воина-пограничника за исключением, пожалуй, тяжелого вооружения и боевой техники. Н-ская застава отмечала двадцатипятилетний юбилей заполита. Замполит на заставе это, как правило, первая должность молодого офицера, редко когда молодой лейтенант становится замом 'по бою'. Сперва опыта наберись, с личным составом повкалывай, а потом уж… У нашего героя опыт уже какой никакой имелся, он пользовался заслуженным уважением у коллег и в солдатской среде. А посему событие не осталось не замеченным. На боевом расчете начальник произнес трогательную речь, крепкий воинский коллектив от души поздравил сослуживца, а дальше жизнь на заставе пошла своим чередом. Но офицеры решили продолжить празднование в неформальной обстановке. Чтобы никому не было обидно, решили тянуть жребий на почетную должность ответственного, именинник, естественно исключался, и таким образом участников жеребьевки было трое: начальник, 'боевик' и старшина. Суровая судьбина вырвала из рядов отмечающих юбилей прапора, который, высказав по этому поводу все, что мог сказать прапорщик по поводу офицеров, уныло поплелся в канцелярию. А наши герои пошли к столу. Супруги расстарались, да и старшина не подвел, стол ломился. Застолье началось, шутки, смех, поздравления, ну и конечно подарки. Через какое-то время к застолью присоединился и старшина заставы. Жребий-то тянулся не 'на вылет', а на 'степень опьянения'. Выпив и закусив, стали обсуждать подарки, и тут старшину пронзило как молнией: 'Подарок! Подарок забыл!' Книга уже была вручена, рубашка цивильная тоже, охотничий нож, с положенной за это дело копеечкой, уже вручен под аплодисменты. Все! Прокол по службе! 'Ну, так не бывать тому!' - сказал сам себе старшина и скрылся в своих 'закарманах Родины'.
Через тридцать минут, сияя как сам именинник, он извлек из-за спины две кумулятивных противотанковых гранаты и под недоумевающие взгляды начальника и боевика вручил это богатство юбиляру. 'Спокойно, - заявил старшина руководству - из личных запасов! Рыбку там поглушить, или зимой яму для погреба выкопать, вещь в хозяйстве просто не заменимая!' Незаменимая в хозяйстве вещь была принята с благодарностью и поставлена на шкаф. Застолье продолжилось. Жизнь на заставе шла своим чередом, менялись наряды, прапор честно метался на доклады нарядов и на приказ на охрану границы, но вот вторая смена отправлена и он, исполненный чувством выполненного долга, принялся 'догонять' друзей. Надо признать, что это ему удалось. Ближе к утру, оставшись в мужском коллективе, жены ушли, наступило время принятия 'залетных' решений. Цель была определена, цель достойная и мотивированная. Надо ухи сварить, чтобы днем предстать пред ясны очи личного состава в облике героев границы, а не раздолбаев, жравшими всю ночь водку! Сказано - сделано! Как ловить будем? А подарком!
Ночи в августе полны звезд. Тихи и волшебны реликтовые сосновые боры. Зеркальная гладь приграничных озер, полных рыбой, отражает все это великолепие. Пора звездопада. Кажется, что падающая с неба звезда, валится прямо в озеро и тонет в нем. И вот среди этого неземного великолепия появляется наша четверка, переговариваясь в полголоса, изредка весело матюгаясь, они направляются к берегу. Изрядно подвыпив, утратив былую легкость, они перескакивают через гранитные валуны к мерцающей водной глади.
- Ну, давай, именинничек!
- Э-эх! Ложись!
Граната, описав в небе дугу, шлепнулась в воду метрах в двадцати от берега. Глухо ухнув, подняв мутный столб воды и переполошив всю живность в округе, она нарушила былую идиллию. Луч ФАСа вырвал из темноты жалкое подобие улова.
- Ну, кто так кидает! Эх, молодежь! - заявил старшина, - Дай я!
Надо признать, что старшина был мужик крепкий, можно сказать кряжистый, и вторая граната была передана ему без колебаний.
- Э-э-эх!
Бросок был знатный, но траектория была несколько неожиданной. Дуга была очень крутой, как у миномета. Парашют-стабилизатор раскрылся и начал выполнять свои прямые обязанность, но тут… В предутренние часы это бывает, откуда-то со стороны границы, налетел внезапный ветерок, точнее порыв ветра. Всякий кто метал противотанковую гранату, подтвердит, что этот парашют не имеет ни какого отношения к десантированию, т.е. плавному опусканию груза, стабилизатор и все, но тут, видимо, была злая воля рока. Граната качнулась в воздухе и полетела на наших друзей.
- Ложись!!!
Граната пришла в гранитные валуны, лежавшие тут со времен ледникового периода. Тут она показала все свои боевые возможности, звук гулким эхом разнесся по воде, вспышка была ослепительна, осколки гранита разлетелись с воем, часть из них с шипением скрылась в воде. Вмиг протрезвев друзья, ошалевшие от всего этого, оглянулись. Юбиляра не было. Тихие стоны позволили его отыскать среди уцелевших валунов.
- Ранен! Блин, скорее на заставу! Ети, лишь бы сосед по флангу на комендатуру не доложил о взрыве! Блин, ведь два было! А, что докладывать по раненому будем?
Мысли летели как табун бешенных лошадей, 'залёт' приобретал масштабы вселенского.
Затащив раненого в дом начальника, кинулись обследовать его. Раны были ужасающи! Мелкая гранитная крошка посекла ягодицы пострадавшего. Первичный осмотр поставил бы в тупик любого эскулапа, было впечатление, что на замполитову задницу напала стая разъяренных карельских комаров. Домик пошатнулся от взрыва облегченного смеха. Разбуженный санинструктрор, залив задницу пострадавшего спиртом, начал хирургическую операцию по извлечению из мягких тканей полезных и не очень полезных ископаемых. Чтобы юбиляр не выл как в жопу раненый медведь его поили водкой, и он выл как в жопу раненый замполит. Короче все обошлось.

А комендатура и сопредельная сторона вздрючились, но их смогли успокоить. А знаете как? Сказали, что ночью на участке заставы упал метеорит. Ночи в августе звездные! Вот уж воистину, чем бредовее доклад, тем больше в него верят. Комендант даже потом к тем валунам гостей из округа возил, последствия падения метеорита показывал. А сопредельная сторона потом, даже факт падения метеорита подтвердила, дескать наблюдали наши наряды, визуально. Хорошо ученых не пригласили!

(С) Bigler.ru

Отредактировано Proton (2011-05-25 13:38:37)

183

Флот 
Были "паркетного" крейсера - 3 или Их нравы

Интермедия в двух частях с эпилогом и антрактом

Действующие лица - командир электротехнической группы РКР ВМФ СССР старший лейтенанта М.(Наш), командир машинной группы ЭМ УРО ВМС США энсин N (Их), переводчик (лицо, в действии участия не принимающий, но постоянно присутствующий)
Место действия - база ВМС США Мейпорт

Эпилог
(На сцене небритый Наш в замызганном рабочем комбинезоне с биркой "КЭТГ" на груди)
Наш: (с надрывом в голосе) И что мне, рожать теперь эту %уевину (технический термин - название любой части любого механизма - прим. Ред.) к генератору? Ведь как знал, как чувствовал! Заявку написал, канистру шила в техотдел отвёз, сам наряд отпечатал, у семи начальников подписал, три печати поставил, пять раз на склады ездил, со всеми "тётками" (военно-морское прозвище работницы склада вне зависимости от возраста, внешности, семейного положения и вероисповедания - прим. Ред.) там перезнакомился… Не помогло… (передразнивая) "Не завезли, приходите через месяц" Так и вышли без ЗИПа… (уходит, махнув безнадежно рукой)

Часть первая
(На сцене выбритый до синевы Наш в парадной форме одежды, увешанный значками от "поплавка" до "Почетного донора" включительно, Их с приклеенной улыбкой на лице и Переводчик - лицо нейтральное, но придающее сценке правдободобие)
Наш: (с усмешкой) А скажи-ка мне, брат N, если у тебя вот эта, к примеру, пое@ень (технический термин - название любой части любого другого механизма - прим. Ред), сломается, что ты делать будешь?
Их: (недоуменно) Как что? Позвоню на склад (Наш медленно меняется в лице) и мне привезут новую. (Наш тихо звереет)
Наш: (в запале) А вот если нет на складе! Нетути!
Их: (терпеливо, как тяжелобольному) На складе всегда всё есть. Он же для того и существует.
(Наш падает на палубу, переводчик приступает к реанимационным действиям)
Занавес. Антракт

Часть вторая
(На сцене - те же. Наш - взлохмаченный, в расстегнутой тужурке. Их - продолжает улыбаться. Переводчик - обмахивает Нашего полотенцем)
Наш: В базе пять одинаковых эсминцев, представь, N, что на всех пяти одновременно сгорела эта пиzdюлина (технический термин - название любой другой части любого другого механизма - прим. Ред), а на складе их было только четыре, и ты позвонил пятым. Может такое быть? Что ты тогда будешь делать?
Их: (чуть отодвинувшись, чтобы не мешать Нашему падать) Такое, в принципе, может быть. НО ТОГДА Я ПОЗВОНЮ НА СОСЕДНИЙ СКЛАД!
(Наш падает. Тело выносят)
Занавес…

(C) Bigler.ru

184

Флот 
Боцман"

Довелось мне тут побывать на праздновании трехсотлетия Кронштадта.
Конечно, не как официально приглашенное лицо, а так, шпаком гражданским походил,значит, по городу, вспоминая места "боевой славы" лейтенантской, поностальгировал. Между прочим, и корабли посетил, открытые для посещения гражданской публики. Исплевался. Такое состояние кораблей, что кажется, экипажей на них и в помине полчаса назад не было, и приборку элементарную там не делали неизвестно сколько.
Вот и вспомнилось... Кронштадт... Боцман...
Уж сколько анекдотов про рассеянных ученых рассказывают - не перечесть.
Вот Вооруженные Силы нашей страны - я Советский Союз, конечно, имею в виду - на такого рассеянного ученого в чем-то смахивали.
То есть в главном - лучше в мире нет, и боеспособность, и готовность, и так далее.
А где-то в каких-то мелочах - ну полная беспомощность и бардак страшный. И случались в этом бардаке совершенно на первый взгляд вещи немыслимые.
Это все конечно, я о прошлом веке, о двадцатом.
Сейчас в Вооруженных Силах от былой их славы, пожалуй, только ядерная дубинка да бардак и остались.
Причем, последний до неимоверных размеров разросся, никто ничему не удивляется, никого ничем не удивишь. Года два-три назад, когда я в Город приезжал, да знакомых встречал иногда - еще дергался от изумления, как, например, можно на должности третьего ранга - капитаном второго ранга стать, а уж на должности второго ранга - сам вроде бы бог велел каперангом ходить.
А потом как-то успокоился. Может они, нынешние, служат лучше нас, давешних... а может слово заветное знают... ладно, Господь все равно ведь по делам судит.
Отвлекся я как всегда, но вот о прошлом.
Начало восьмидесятых, дорогому Леониду Ильичу еще месяца четыре осталось, застой в разгаре.
А мы в аккурат на боевую собираемся. В Средиземное море, соответственно.
Подготовка по полной программе, все путем (не нынешним, не нынешним), неделя до выхода остается, задачи все отработали, проверки прошли, запасы на борту.
И даже время на предпоходовый отдых экипажу выделили - как положено.
Вызывает меня командир, прибываю, он сидит - мрачный. Соображаю, что еще случиться могло... а он:
- Плохо дело, старпом. Боцмана особисты в море не пускают.
- За что?
- А предшественник твой за что сидит? То-то. А боцман по его делу проходил, год условно получил. И год-то прошел давным давно, да только вот ребятам этим не докажешь ничего - осужденным на боевой делать нечего.
- А на замену кого?
- Да с соседнего парохода дают на боевую. Говорят, ничего...
Ладно. Жалко было боцмана - смерть. Очень толковый был морячина, хоть и молодой.
Корабль покрасить - нет проблем, палубу всю верхнюю стеклом отциклевать (да, да, было такое, деревянная палуба у нас была, и циклевали мы ее стеклышком битым) - будьте любезны.
И порядок на корабле и в кают-компании мичманской держал любо-дорого.
Возвращаясь опять к началу истории, состоянию кораблей нынешнего Балтфлота, думаю, если бы мой боцман такое увидел - балластину на шею и утопился б со стыда. Жуткое это все же зрелище для нормального морского глаза.
Ну да ладно.
Делать нечего, пригласил я боцмана в "Шайбу", ресторанчик это такой на выезде из Города, если не знает кто. Баранина в горшочках тамошняя на весь полуостров славилась, да, посидели, выпили мал-мала, сказал я ему все это дело. Неофициально, чтоб хоть как-то сгладить...
Очень тяжело он переживал. И ведь странно что "вокруг Европы" можно, а в Средиземку - ну никак нельзя.
Перебдели, в общем, слегка туалетные работники.
Суть да дело, откомандировали боцмана в штаб бригады, и в море ушли с богом.
Службу отнесли хорошо, даже отлично, вернулись в аккурат к Новому Году, отдохнули после похода почти без замечаний, разве только лейтенант один Деда Мороза избил - я об этом как-то рассказывал.
Числа пятого-шестого января вызывает командир меня. В каюте начальник штаба бригады сидит, скучным глазом переборки разглядывает.
Командир мне:
- Старпом, боцман наш пропал. То есть, был был при штабе - и пропал куда-то. Шум пока не поднимали, да и обнаружили то, что пропал, неделю как. Ты там разберись дня за два-три. Не найдется - будем дезертиром объявлять, в розыск подавать.
Что ответить?
- Есть ! (в обалдении)
Пошел, собрал друзей боцмана - поговорил, мол, жалко мужика, дезертирство - это серьезно...
Один, старшина команды артиллерийской, земляк боцмана, поморгал, поморгал, и говорит:
- Три дня? Не подавайте в розыск, найдем.
Через день захожу в каюту после обеда - сидит на диванчике какое-то мурло гражданское. Джинсы, рубашечка джинсовая, волосы до плеч. Меня увидело - встало:
- Здравия желаю!
Боцман! Ну, ёпть! Ну, б....! Ну.....!!!
- Где был?
- В Кронштадте!
- Как в Кронштадте? А что делал?
- Мясником в магазине работал!
- Пи.....шь, сука!
- Никак нет!
И - фотографию показывает. Действительно, стоит за прилавком мясного отдела, в белом халате, шапочке, нож мясницкий в руке...
- Рассказывай!
...Недели три бродил он по бригаде неприкаянный. Не определили его к делу сразу. Пока деньги были - все ничего, лето, пляж....
Деньги к концу. Он к начштаба, мол, зарплату пора платить. А тот, видно, не в духе был - какая мол на хер зарплата, шляешься черт-те где, нихера не делаешь, пошел ты ....
Боцмана это дело обидело. Что он, виноват что ли, что его кусок работы отняли, а другого не выдали?
Зашел к мичману - помощнику кадровика, так мол и так, жрать нечего, жить не на что, поеду я на заработки. Тот похихикал, мол, давай.
Боцман на последние деньги билет - и в Кронштадт, на родину.
Приехал, походил-походил - жить-то надо на что-то, стал грузчикам в гастрономе помогать.
Пьет умеренно, работает хорошо, грузчики и продавщицы его зауважали. Дальше - больше. Стал мяснику помогать. Тушу вчерне разрубить, подтащить, утащить....Деньги пошли.
А тут мясника увольняют - то ли по жалобе, то ли еще за что.
Кому работать? А вот он, помощник. Назначили его мясником.
В общем, пока мы в в Средиземном - он карьеру сделал. Да, а документы у него вообще никто не спрашивал, свой, Кронштадтский, все его с детства знают, городок-то маленький...
Так и работал, пока жена земляка-артиллериста не доложила, что, мол, ой-ой-ой, надо бы в Город появиться...
Вот он и приехал.
Доложил я командиру это дело. Собрали малый военный совет - начштаба бригады приехал, командир, зам. Что делать будем?
Судили-рядили-порешили. За все месяцы боцману денежное довольствие выплатить, плюс тринадцатый оклад, за безупречную службу.
И - или вернуть в исходное состояние, если захочет, то есть боцманом - или начать процедуру увольнения, в карточку взысканий-поощрений взысканий написать, на "губу" пару раз посадить - и выгнать с флота - но опять же, ежели сам захочет.
Спустился я в каюту, боцману все это рассказал. Он говорит - подумаю. Ушел к себе.
Через часа полтора заходит ко мне, постриженный, в форме.
- Разрешите приступить к исполнению дел и обязанностей?
- Добро!...
.........
Вот так.
Да, а начштаба тогда поклялся, что особистов победит, и боцмана в море пустят.
И пустили.
Так-то.
Любить свое дело надо....

(C) Bigler.ru

185

Знакомые с Вахой 40к поймут =)

Кто доброй сказкой входит в дом? Кто с детства каждому знаком?
Еретикам внушает страх -
Он повергает их во прах...
И очень скоро будет тут.
Скажите, как его зовут?
+Ин
Кви
Зи
Тор
Ин!Кви!Зи!Тор!

Он зачитает приговор.
А после - выстрелит в упор.
А может, пустит в дело меч...
А может - просто взять и сжечь.
Он очень скоро будет тут -
Скажите, как его зовут?!

+Ин
Кви
Зи
Тор
Ин!Кви!Зи!Тор!

Его работа - нужный труд.
Пусть нечестивые умрут!
Большой простор для добрых дел:
Экстерминатус - не предел.
Он очень скоро будет тут -
Скажите, как его зовут?!

+Ин
Кви
Зи
Тор
Ин!Кви!Зи!Тор!
Ин!Кви!Зи!Тор!

Восьмиконечная звезда
Здесь не засветит никогда!
И лик Вселенной будет чист -
Сгорят: чужой, ведьмак, культист..
ОН ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ТУТ
Скажите, как его зовут?!

+Ин
Кви
Зи
Тор
Ин!Кви!Зи!Тор!
Ин!Кви!Зи!Тор!
Ин!Кви!Зи!Тор!

186

журноламеры жгут - о винтовка калибра 408 дюймов )))
http://www.youtube.com/watch?v=HElQ_R_b … r_embedded

187

Рэй написал(а):

журноламеры жгут - о винтовка калибра 408 дюймов )))

Царь-винтовка

188

Вот ЧТО в 7.30 утра ЭТО делает у круглосуточного магазина в одном из не самых престижных спальных районов Москвы?! Владелец за свежим кефирчиком заехал?
З.Ы.: аппарат не мой. Я не люблю желтый цвет.

189

:tired:

-Мне бы калашников , обойм побольше да пару жизней...
-И что бы ты сделал?
-Пришел бы в Кремль и расстрелял бы всех.
-Ну и пришли другие такие же.
-Поэтому и пару жизней.(с) Из глубин интернета

Отредактировано Proton (2011-06-06 14:34:28)

190

Нано-дубина для омоновца.
http://vkontakte.ru/video2549856_142110824?h=e9f3d761bf8a92a6&hd=

191

Придумай своего Покемона =)  http://www.gametrailers.com/video/e3-20 … ion/716059

192

1. Грозные федералы зорко следили за всем что происходит вокруг базы...
2. Таки "Ой!"

193

194

И возвращаясь к теме о том какой ствол лучше ...

http://alarik-o-shie.livejournal.com/61317.html

195

Нашел фотку в тырнете. Ukrainian tactical wiring...

http://i.piccy.kiev.ua/i2/74/b9/8542ae2b7106d70f60e6f426659d.jpeg
http://m.io.ua/img_aa/medium/0576/92/05769275.jpg

196

Это что за чудо с гирбоксом в прикладе?

197

AUG

198

Вот люди действительно не ищут лёгких путей, Это делается в разы проще.

199

Еще "шедевр"
http://alchemist1.users.photofile.ru/photo/alchemist1/3770338/xlarge/86846566.jpg

200

Класический косяк, мне такое года 3 назад приносили с жалобой плюётся шарами.

201

:D

202

:D

203

http://letchikleha.livejournal.com/123639.html

http://s004.radikal.ru/i205/1106/10/ee0da36a16e4.jpg

204

:flag:
http://trinixy.ru/58224-zagadka-dnya-3-foto-video.html

205

:hobo:

Отредактировано Proton (2011-07-01 09:27:37)

206

http://xenomorph.ru/uploads/posts/2011-07/1309495882_55344ce2fe2ee5aad9c1fcb901d.jpg
http://xenomorph.ru/uploads/posts/2011-07/1309496175_7da2a1de2253e991c5c48c823bf.jpg
http://xenomorph.ru/uploads/posts/2011-07/1309496164_8dfdfebfb4f5b191ec9c16911f3.jpg
http://xenomorph.ru/uploads/posts/2011-07/1309496169_892b555e9e1a0e240144685701f.jpg

207

Вот так вой суровый страйк в г.Ейск

https://lh4.googleusercontent.com/-4OM5yJfkXkk/Tg3y2M72EJI/AAAAAAAAAJw/jiHXWn4_H_U/s800/SNC00183.jpg

208

http://trinixy.ru/57859-steny_iraka__gr … _foto.html


http://trinixy.ru/pics4/20110623/positive_motivators_05.jpg

Отредактировано Proton (2011-07-03 21:14:01)

209

Боливийская наркополиция

210

Ну проссто НЯшка!  :O

http://de.trinixy.ru/pics4/20110706/podborka_46.jpg


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Осмысленные разговоры обо всём » Приколы: видео, фото, цитаты - 2


Создать форум. Создать магазин