Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Барахолка » Заказ с Панды, Январь.


Заказ с Панды, Январь.

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Radist написал(а):

Если уж брать болтовку - то такую, к которой без особых проблем можно достать тюнинговый триггер сет, цилиндр, хоп-ап и т.д. К сожалению, в этой тематике не силен, конкретных моделей посоветовать не могу.

на спринговый барет запчастей нет от слова ВЩЕ их придётся чертить и делать под заказ (я как раз хотел б/у логан себе), другие спринги конечно более работоспособны но их сборка упирается в 40 000 - 50 000, собрать в те же 180 какую нибудь мку и проще и дешевле, появились интересные решения для SR 25 но там пока ограничение в 170.
ограничения на м16 -м4 упёрлись в 200.

MagwaY написал(а):

вот именно это же баррет... А мож тогда спринговый??? :) Он вообще копье стоит:) Как раз стимул в тренажерку походить....

если так хочется быть снайпером будь, но это не снимает с бойца прохождение штурмовой подготовки.
какое у тебя сейчас вооружение и в какой тактической группе ты сейчас работаешь?

Всю эту тему лучше продолжить здесь http://tavolga.build2.ru/viewtopic.php?id=1973
извини Анг что устроили у тебя здесь такой бардак.

Отредактировано Anhel (2011-01-19 22:31:20)

32

Да ладно мальчики, развлекайтесь ;)
Заказ все равно уже ушел, и в нем 2 недлинных привода ;)

33

А говорят пьют только в России  ;)

Sorry for the late reply and the delay of the dispatch due to the Lunar New
Year holiday!

The 1 st parcel of the order #w00609 would be posted in the next week ,
please kindly wait for the track number.

34

Это значит мой гир, уже никаддааааа  не приедеееттт  :(  o.O

35

Стволы до конца марта не приедут точно. ПРоблема с высылкой их из гонконга.
Все барахло кроме стволов сейчас пытаются отправить.

36

Ang вот жеж тормоза гонконгские!

37

Ото так с начала января ((. Главное чтобы в апреле прибыл. Анхель мне стрелку забил на тюнинг. ))))

38

Стродай!
Панда несмогла. Бабло вернула.
Говоят еще недели 3-4 не сможет отправлять ничего кроме мелких запчастей, у них переезд и прочая фигня.

39

Всегда знал. что панды умеют только жрать бамбук.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Барахолка » Заказ с Панды, Январь.


Создать форум. Создать магазин