Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Барахолка » Про заказы из-за границы...


Про заказы из-за границы...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Никто в ближайшее время заказ не повезет?

2

Присоединяюсь к вопросу.
Если никто - просто расскажите технологию - сам оформлю.

3

Технология зависит от сайта, и желания тащить предметы похожие на оружие.
1) заводишь карточку для инет платежей на которой нет денег (мне удобнее в баксах) от нормального банка (у меня раффайзен) и регистрируешь ее в PayPal. (За счет раффайзена мне не задовали особо глупых вопросов на счет скана прописки и прочей фигни)

2) Выбираешь магазин, и что ты с него хочешь тащить.
3) Учитывашь в пп 2 что нельзя
   а) тащить в месяц больше 1000 ЕВРО без учета стоимости доставки (ура таможенному союзу с СНГ) ! Иначе попадаешь на 40% налога со всего
   б) Более 5 одинаковых вещей, иначе попадаешь на 40% налога со всего (Вариант типа роща пальмовая 1 шт прокатывает, но зарываться не стоит)
   в) Нельзя тащить предметы КСО (конструктивно схожий с оружием).  Иначе попадаешь на сертификацию, а это долго и дорого. ХИНТ. Привод в разборе - это не предмет КСО. Целиком - гарантированно КСО. ГББ в разборе - не знаю. Но ребята из американского агентства сумели из М4 гбб выстрелить после доработки напильником то ли 1 раз то ли 2 - не знаю. По любас перед заказом ГББ я бы почитал зеленую и желтую конфы по этим вопросам.
   
4) Доставка - я вожу Regular Airmail, то есть обычной воздушной почтой. Среднее время прилета 3 недели включая вылежку на таможне. Можно еще TNT DHL И прочими, но мне непонятно зачем, если скорость увеличивается незначительно, а стоимость значительно.

5) Ты все заказал, тебе прислали инвойс - ты по пейпалу заплатил, отправил им письмо о том что заплатил - они в тичении максимум недели должны тебе все это отправить, и выдать трекинг номер. (Если какие-то сроки провисают - надо пинать !)

6) Про трэк номеру - смотришь как оно к тебе ползет, идешь и забираешь ;)

ПРОФИТ !

4

В принципе, я планирую везти в начале след недели

5

Кирлиц, а что и откуда ??
А то адекватных перчаток я так и не нашел ...

6

Что, откуда, какая сумма свободна для "страждущих"?

Не адекватные перчатки - это варежки!

7

Народ, а шары оптом никто покупать не планирует?

8

принц, я бы легко. У меня даже 100000р на это найдется в качестве аккумулятора.
Но вот что и где %(

Прекрасный милитарист нам больше не посылает ;(

9

Ang ты задаешь, по сути, тот же вопрос, что и я


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Барахолка » Про заказы из-за границы...


Создать форум. Создать магазин