Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Воинская служба

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Господа и дамы! Многоуважаемые члены нашей команды! Как многие из вас знают, а кто не знает, то довожу до вашего сведения, что предстоит мне отправиться в доблестные наши Вооружённые силы.
Во вторник я был в военкомате и мне сообщили, что на следующей неделе приходит мой черёд. Правда точную дату отправки мне не сообщили, потому как они всё ещё не получили план призыва, обещали позвонить и выдали повестку на 12ое число. Таким образом менее чем через неделю я стану доблестным защитником нашей невероятно щедрой родины. Посему хотелось бы как-то это дело отпраздновать и увидеть ваши лица.
В связи со сложившейся обстановкой (днём рожденья друга) на тренировку я не попадаю и освобождаюсь только в воскресенье. В этот день и хотелось бы собрать всех "братьев по оружию" часов в Шесть в BOONDOCK пабе на Сухоревской.

2

Буду

3

Буду. Я правильно понял что воскресенье 18-00?

4

Буду, если здоровье позволит.

5

Stain написал(а):

Буду

Будем. :)

6

Stain
Да в воскресенье в 18-00

7

Врядли смогу (хотя очень, очень жалко) с женой должен на концерт идти и она не поймет если кину. (((((

8

Я забегу перед дежурством - как раз в квартале от бундока работаю

9

А я еще не вернусь, очень жаль.

10

К глубокому сожалению минимальные шансы выбраться - вечером везу ребенка обратно в Москву. :(

Отредактировано chrono (2011-04-08 09:09:59)

11

Скорее всего не смогу... прости.

12

Собираюсь быть

13

Ап на всякий случай

14

К сожалению не смогу приехать. Желаю удачи.

15

Доброго времени суток! Меня зовут Юлия, я девушка Алексея Аксёнова (Танкист).
Информация по месту службы и присяги:
- Воинская часть № 71382. Монтажная рота, 299 ОДКБ
- п. Фролищи, Володарский р-он, Нижегородская обл.
- Присяга 29.05.2011 в 10 утра быть уже в части!!!
- Служит в ВАИ (армейское гаи) и он исполняющий обязанности зам. командира взвода.
Служится ему отлично, находится в поросячем восторге (что не удивительно).
Будет рад увидеть всех, кто сможет и захочет приехать на присягу.

Если поедете, захватите блок сигарет Ява золотая красная. С куревом там туго.

P.S.: Не поленитесь написать кто сможет поехать, не важно на чём, просто Алексею дюже любопытно кто будет и к чему готовиться ;)

P.S.S.: Для тех кто хочет написать индекс № 606091

Отредактировано Fable (2011-05-16 17:57:39)

16

От себя хочу добавить. С авто транспортом у нас проблемно,поэтому едем мы на жд. Если кто поедет на авто,будем очень рады добавить к вам пассажиров=)

17

Далековато, блин. Медик, как с тобой можно пересечься? Блок явы с меня, а вот приехать врядли. ((

Отредактировано Arlekin (2011-05-12 18:37:17)

18

Далековато,согласен. Но дело такое не каждые выходные проходит,а всего лишь навсего раз в жизнь!
Так что не ленитесь,поехали на ж/д все вместе! =)
Пересечься тоже не проблема,в понедельник я в Москву приеду. Можно созвониться-списаться. (8-926-010-48-05)

19

Медик у нас 29 игра как раз((  А вот блок Явы не вопрос)

20

Ну у меня дело главным образом в семье. Плюс у ребенка ДР 29-го.

21

Arlekin ты на Европу не едешь?

Блок Явы это не вопрос. Конечно хотелось бы попытатся доехать.

22

Stain написал(а):

Arlekin ты на Европу не едешь?

не знаю пока.

офф топ офф

23

Фролищи - клевое место. Там можно отдохнуть на речке Лух. Там красивая церковь на холме. Природа замечательная.

24

Ввиду того, что на европу не еду, собираюсь приехать. Сейчас думаю, на машине или на поезде.

25

Приветствую. По поводу передач Аксёнову, предлагаю встретиться на этой неделе и вы передадите что хотели мне, ибо Медик пропал (как всегда куда то...). Желательно что бы вы все вместе приехали и в один день.
Со мной можно увидится после 18.00 со вторника по пятницу включительно. Выбирайте день и место.
Мой телефон +79152049623 Юлия.

Информация для тех, кто хочет поехать на поезде.
28.05.2011 Ярославский вокзал Москва - Н. Новгород отправление 23.40 \ прибытие 5.47 до ст. Ильино
От Ильино до п. Фролищи электричка в 6.20 \ прибытие 7.17

Т.к. увольнение Лёша брать не будет, его отпустят после присяги только до 20.00

Путь обратно. Н. Новгород - Москва уходит в 23.48 \ прибывает 6.30 Ярославский вокзал

26

Raul написал(а):

Ввиду того, что на европу не еду, собираюсь приехать. Сейчас думаю, на машине или на поезде.

Ну так ты решил,на чём поедешь?

Юля не кипешуй,на даче Я был,а зарядку для мобилы дома забыл!

27

В итоге еду на машине, если кто хочет присоединиться, готов обсуждать. ТЕх, кто едет на поезде, думаю, смогу подобрать от Ильино. Сейчас определюсь с маршрутом.

Если что, со мной можно связаться по тел 985 977 тринадцать семнадцать

28

Raul написал(а):

ТЕх, кто едет на поезде, думаю, смогу подобрать от Ильино.

Мы в Ильино будем в 5.40, вряд ли ты так рано будешь там.

Товарищи бойцы невидимого фронта. Вы будете что-нибудь передавать, последняя неделя осталась.

29

Не знаю, может и в 5 буду. От нескольких наших я по блоку сигарет привезу.

30

Fable написал(а):

Товарищи бойцы невидимого фронта. Вы будете что-нибудь передавать, последняя неделя осталась.

Раулю уже отдали)



Создать форум. Создать магазин