Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Осмысленные разговоры обо всём » Нужен совет по продаже привода.


Нужен совет по продаже привода.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я тут озадачился продажей своего GBB, т.к. резко понадобились деньги, а мне вот чел предлагает обменять на вот такой:
Тokio Marui G36C
все внутренности гира. полностью заменены системовскими:
поршневая silent set.
шестерни косые hi torq.
мотор magnum.
напр. пружины на подшипнике.
пружина guarder 130
стволик 500 мм. 6.03 прометей,
внешний удлиннен глушителем.
проводка и стенки гира родные маруевские.
аккум li-po 7.4 v 2200 mah. + зарядка.
4 маруевские механы.
чехол ружейный guarder.

Вопрос: за сколько его можно продать, и на сколько он вообще востребован?

2

snit опубликуй две заявки на продажу на каждый из привод. Человеку скажи, что тебе нужно пару недель подумать. На какую заявку будет первый покупатель - тот и продавай.

3

snit написал(а):

пружина guarder 130
проводка и стенки гира родные маруевские.
аккум li-po 7.4 v 2200 mah. + зарядка.

Мне неочевидно, что маруевский гир будет держать гардер 130.
Мне неочевидно, что маруевская проводка нормально держит ЛиПо-шные токи.

4

Маруйский третий будет. И куда лучше многих. Li-po 2200 7,4 особо зверский ток не даст, тем более вряд ли что там 30C, нормальный NiCd Large 9,6 - больше.
Плюс лучше узнать реальную скорость 0,2 шаром, если 145-155 - хорошо, если 130-135 - придется доводить до ума.
Какие втулки?
Системовские шестерни - не идеал...

5

Я за свой привод в комплекте хочу примерно 20круб. А за сколько можно этот привод выставить? И вообще реально ли он будет востребован или нафиг не нужен никому?

6

Посмотри за какую цену аналогичные по комплектации и тюнингу выставляют. Вариантов все же немного - база/ra-tech, редко tsc. Цена на эмки и скары примерно одинакова.
Выкрути нозл на скорость и напиши 160м/с :D

Отредактировано Radist (2011-05-15 11:53:14)

7

Radist написал(а):

Li-po 2200 7,4 особо зверский ток не даст, тем более вряд ли что там 30C, нормальный NiCd Large 9,6 - больше.

у меня li-po 2200mah 7.4v - на стоковых шестернях и моторе с пружиной 120 дает перевзвод и строчит как пулемет

8

Нафан, давай подцепим к твоему приводу мой лардж на 9,6 Sanyo NiCd - сравнишь скорострельность... А SP-130 на медленных - все же немного другая тема. Хотя мотор там серьезный, видимо именно на нем вытянули скорострельность до приемлимой. Короче, хватит off-а.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Осмысленные разговоры обо всём » Нужен совет по продаже привода.


Создать форум. Создать магазин