Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про шары.

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

У меня опять появилась возможность взять гардеровских шаров по 400 р за пакет.
Всего в партии нужно ~ 100 кг, и нужна будет помощь человека с машинкой.

Если нам это интересно - отписывайтесь кому - сколько надо.
Будет либо самовывоз у меня со свиблово, либо редкий привоз мной на тренировки.

Сейчас мне надо собрать статистику, потом у меня можно будет шары тупо выкупить. предоплаты не надо.

Шары 0.20 0.23 0.25 0.28 - в килограммовых пакетах.
По отдельным заявкам можно добыть 0.36 0.40 0.43 по 1000 шаров в пакете по 400 р за пакет примерно.

Я приеду из отпуска ~ 7го августа и проверну операцию.

2

2х0.25

Отредактировано erehel (2011-07-21 17:25:33)

3

5х25

4

3x25

5

3х0,25

6

И не забываем что все у кого тонкие стволики, лучше переходить на SRC.

7

А таки гардер окончательно помрэ ?
Я из всех своих тонких стволиков ни разу ничего не словил, а сижу в основном на гардере...
Ну и полюбас SRC там нет ;(

8

4 х 0,28

9

Ang написал(а):

А таки гардер окончательно помрэ ?
Я из всех своих тонких стволиков ни разу ничего не словил, а сижу в основном на гардере...
Ну и полюбас SRC там нет ;(

Это с весны началось, квадратные шарики, кусочки пластика и прочее, на 6.05-6.08 нормально както проплёвывает а на 6.03-6.01 периодическе клинит и царапает ствол.

10

4*0,25

11

2*0.25

Anhel говорят что стальной прометеус поцарапать шариком нереально...

12

Stain написал(а):

Anhel говорят что стальной прометеус поцарапать шариком нереально...

моё дело предупредить.

13

В урагане продают шары мелкооптом. 15 пакетов = 5800р, т.е. 1 пакет = 385р. Возможно, новогодние скидки еще скинут цену.
Хочу взять 0,25г 5 пакетов. кто хочет оставшиеся 10 пакетов?

14

prince
я бы взяла пакета 3, если наберутся еще желающие

15

prince, тоже возьму 3.

16

Я тоже 2 пакета возьму.

17

два пакета осталось. есть еще желающие?

18

хочу 2 шт.

19

ок. на неделе закуплю и буду раздавать.

20

prince написал(а):

ок. на неделе закуплю и буду раздавать.

только возьми MAD BULL Precision grade 6мм 0,25g Х20
там их немного больше и на оставшиеся 5 я впишусь.

21

Кого кроме Анхеля НЕ устраивает Гардер?

22

Мне по фиг.

23

Мне в принципе тоже пофиг, но от гардера я на всякий случай пока отказался. (Хотя про мэдбул еще более страшные вещи слышал  :dontknow: )

24

Frodo Sumkin написал(а):

Мне в принципе тоже пофиг, но от гардера я на всякий случай пока отказался. (Хотя про мэдбул еще более страшные вещи слышал   )

MAD BULL Precision grade прошли испытания в Марсе сейчас закрепим результат в Таволги и я сделаю их рекомендованными наравне с SRC и прочими :)

25

Anhel написал(а):

MAD BULL Precision grade прошли испытания в Марсе сейчас закрепим результат в Таволги и я сделаю их рекомендованными наравне с SRC и прочими

Анхель, я с 2009 года стреляю фактически (не считая пистолет) только Гвардерами 0,25 и 0,28. Не экономя шаров. И никаких проблем.

26

Мэдбул дороже. Даже учитывая дополнительные 200 шаров в пакете.  В прометеевском 6,03 и мэдбул, и гардер (гардер из недавних партий, замечу) вели себя одинаково.

Зачем платить больше?

27

chrono написал(а):

Анхель, я с 2009 года стреляю фактически (не считая пистолет) только Гвардерами 0,25 и 0,28. Не экономя шаров. И никаких проблем.

фирма и диаметр ствола, фирма и тип резинки хопа ?

Отредактировано Anhel (2011-12-19 09:26:30)

28

Anhel написал(а):

фирма и диаметр ствола, фирма и тип резинки хопа ?

DBoys Калаш: базовый ствол и стальной Military Action 6.04 (все 500 мм), резинки - базовая, Прометей фиолет., Медбул синяя, выдавал 130 мс
ТМ АУГ:  базовый ствол и стальной Прометей 0.4, резинки - базовая и Прометей фиолет., выдает 145 мс
CYMA MP5K: обрез базового ствола от ТМ АУГ, базовая резинка, выдает 115 мс

В общем итоги - ни клина, ни застревания шаров, ни двойного заряжания, ни колки шаров, ни засирания стволика за все время эксплуатации. :)

29

Anhel написал(а):

фирма и диаметр ствола, фирма и тип резинки хопа ?

У меня в нескольких приводах стволики прометеус 6.03, а резинка - системовская силиконовая прозрачная или протемеусовская фиолетовая - и никаких проблем с гардеровскими шарами никогда не было.

30

+1 к Гардеру, проблем не было. Покупаю его, Madbull, G&G. 
SRC не понравились.
М4 - Prometheus 6.03 363мм, резинки Prometheus фиол. и эксперименты с Falcon разными.
М249 в 2009г. - Classic Army 6,04 363мм, хоп Classic Army с резинкой Madbull черной.
М249 сейчас  - DeepFire 6,02 363мм, , хоп Classic Army с резинкой Madbull синей.
Marui P226 базовый с резинкой Falcon



Создать форум. Создать магазин