Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про шары.

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

chrono написал(а):

DBoys Калаш: базовый ствол и стальной Military Action 6.04 (все 500 мм), резинки - базовая, Прометей фиолет., Медбул синяя, выдавал 130 мс

вот о том и речь на 6,04 клина не ловит но иногда оставляет налёт

chrono написал(а):

ТМ АУГ:  базовый ствол и стальной Прометей 0.4, резинки - базовая и Прометей фиолет., выдает 145 мс

прометеусов есть 2 типа 6.03 стальной  и 6.05 алюминиевый, в 6,05 нормально проваливается в 6.03 периодически клинят и оставляют налёт, для поломок поршня не требуется мёртвого заклинивания, достаточно небольшого торможения поршня и удара в него шестеней.
 

chrono написал(а):

CYMA MP5K: обрез базового ствола от ТМ АУГ, базовая резинка, выдает 115 мс

вообще не вопрос на базовых стволах можно хоть свыинцовой дробью стрелять

речь идёт о стволах 6,03 -6.01 которые есть в команде, проблемы с гардером будут именно у них, плюс мне очень не нравится развесовка гардера из-за которой уменьшается кучность выстрела.

32

Anhel написал(а):

прометеусов есть 2 типа 6.03 стальной  и 6.05 алюминиевый, в 6,05 нормально проваливается в 6.03 периодически клинят и оставляют налёт, для поломок поршня не требуется мёртвого заклинивания, достаточно небольшого торможения поршня и удара в него шестеней.

Я уже указал - стальной, служит уже больше года. Регулярно чищу, но никакого налета нет. Как и клинов - тьфу-тьфу-тьфу.
Хотя настрел большой - ломались шестерни, сточился реверс - но стволику, поршневой группе - все по фиг. :)

Конкретно в "Таволге" вроде бы никто претезий к шарам Гвардер не предъявлял, ну кроме тебя конечно. :)

Отредактировано chrono (2011-12-19 11:32:40)

33

Шары выкуплены. половина у меня, половина у Келебнора.  5800/15=386,67.

Meldor твои шары у меня. с тебя 1160р
Rusher твои шары у Келебнора. с тебя 1160р
Frodo Sumkin твои шары у Келебнора. с тебя 773,34р

Rusher, Frodo Sumkin вас устраивает получить шары после 8-го, или попробуем раньше пересечься?

34

prince
к сожалению, до конца январских праздников, я не буду на тренировках(
почти каждый день работаю в Дредноуте... если когда-то будешь проходить мимо и закинешь, отдам денежку...

35

Meldor
не вопрос. оч. нужны деньги :)

36

prince написал(а):

Rusher, Frodo Sumkin вас устраивает получить шары после 8-го, или попробуем раньше пересечься?

Да вполне. Единственное: деньги вотпрямвближайшее время отдать не смогу, ибо надо расплатиться с Анхелем за винтовку.

37

Rusher
Это эпидемия :) мне тоже. После 8-го сможешь?

38

Мне скорее всего не понадобятся до ближайшей игры. Если нужны деньги, можно где-нибудь пересечься отдам. (А вот я, предвидя, финансовые трудности, Анхелю пушку не понес  :playful: )

39

Frodo Sumkin написал(а):

После 8-го сможешь?

Да, конечно.

40

Шары отдал Мэл и Фродо.

41

Подвели шары G&G 0,25г, куплены в EL SOLDADO на Электрозаводской. Настрел на M249 (стволик DeepFire 6,02) - пакет с небольшим.
Стволик покрыт толстым слоем белого налета. Видимо придется мыть ацетоном.  Ранее таких проблем не было, стволик был почищен перед игрой.

Отредактировано Radist (2012-01-09 15:45:32)

42

Rusher
Кстати говоря о шарах. Когда встректимся для обмена шаров на бабло? :)

43

Собственно говоря, по случаю возвращения из Львова в родную Москву готов произвести обмен в любой день)



Создать форум. Создать магазин