Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РПС

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

prince написал(а):

platovv к нему можно поискать более "развитые" плечи.

Читаешь мои мысли :)

32

Вот этот вопрос стал по настоящему животрепетать...

Какой пояс в конце концов выбрал?
Пользовался ли кто-нибудь КВшным поясом http://srvv.org/catalog/1329/29247/ ? Имеет ли смысл его покупать, или ориентироваться исключительно на пантаковский?

Платов, по поводу рации маленький чит: http://www.uragan-sport.ru/info.php?Ite … _subcat=38 рюкзак под гидратор+2 кармана размером с универсальные подсумки. Суть в том что у него на лямках есть наклонные (почти горизонтальные) стропы, на которые вешается рация. В итоге и рация на плече, и под новый стиль подходишь. Я так бегал на открытии, достаточно удобно.

33

Frodo Sumkin написал(а):

Пользовался ли кто-нибудь КВшным поясом

Я вот тоже смотрел на этот пояс и думал - но там я вижу одну проблему: у них на сайте он есть черный и в сурпате. А оливы, которая нам нужна, я там не вижу.

Frodo Sumkin написал(а):

Суть в том что у него на лямках есть наклонные (почти горизонтальные) стропы, на которые вешается рация.

И каждый раз, когда снимаешь рюкзак - остаешься без рации. Имхо, это плохо.

34

pasha написал(а):

И каждый раз, когда снимаешь рюкзак - остаешься без рации. Имхо, это плохо.

Паша, если рюказк небольшой и нетяжелый, то его и снимать не надо - разве что только в мертвяке, чтоб перекусить.
Я собственно так бегал на Умире. Пояс с магазинами и гидраторный рюкзак с пристегнутой рацией.

35

erehel написал(а):

Паша, если рюказк небольшой и нетяжелый, то его и снимать не надо

Может и так. Но КВ-шный МУЛ в таком контексте небольшим не является. И тот рюкзак, на который Фродо ссылку выложил - тоже. Разве что ТТ с ASMC.DE достаточно мал.

36

pasha
Да, я в первую очередь имел в виду рюкзак от ТТ. Впрочем, на сколько я могу судить, рюкзак указанный Фродо примерно тех же объемов.

И кстати, связка РПС+Рюкзак не является читом, а вполне ожидаема и приветствуема.

37

Мой рюкзак по сути емкость под гидратор и два подсумка, примерно как универсальный квадратный и универсальный длинный, он очень маленький. На открытии рюкзак снимал только для перезарядки/перекуса, при этом рация висела на нем, а гарнитура оставалсь на мне, провода вполне хватало.



Создать форум. Создать магазин