Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



WebMoney

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Народ кто пользуется системой? Можно её подцепить в карте Visa? припереводе денег понятно от кого и почему? Как забросить деньги?

2

Stain написал(а):

Народ кто пользуется системой? Можно её подцепить в карте Visa? припереводе денег понятно от кого и почему? Как забросить деньги?

1)пользовался, бывает очень удобно, но сейчас keeper  вызывает желание сбегать за дихлофосом.
2)Можно но не стоит - транзакции выносят моск и переодически нервы
3)При составлении профиля ТРЕБУЮТ указать личные данные. при переводе коментарии
4)Честно? карточки WMR & WMZ тебе в помощь - лучше намного чем через визу. (я те сережки для супруги проклял под конец)

Отредактировано Koto (2011-08-25 18:02:09)

3

Гмм... супруга недавно завела, чтобы ей туда деньги за фриленс пересылали. Я вот теперь думаю,а сможем ли мы их обналичить? Или, скажем, на Яндекс деньги перевести?   :huh:

4

Arlekin написал(а):

Гмм... супруга недавно завела, чтобы ей туда деньги за фриленс пересылали. Я вот теперь думаю,а сможем ли мы их обналичить? Или, скажем, на Яндекс деньги перевести

Ой таки що вы биспокоитеся (с)
Сможете НО процент будет скушан нехилый, можно перевести деньги с Вебмани на Банк. Счет.

5

Ага. спасибо )

6

Arlekin
Яндекс недавно открыл возможность привязывать счет к банковской карточке (как в Paypal), а сам Paypal в сентябре полноценно приходит в Россию.

7

А разово можно заплатить в Вебмани карточкой какой-нибудь?



Создать форум. Создать магазин