Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про навороченные ПН-ПНВ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Забрёл я вчера на выставку "Охота и рыболовство на Руси" и обнаружил там там стенд НПЗ (Новосибирский приборный завод). На котором самый навороченный ночной прицел 3-его поколения предлагали за 100 килорублей (не знаю много это или мало по мировым стандартам). Так что, фанаты ночных операций, присмотритесь если что к новосибирцам, качество у них соответствует военной приёмке.

2

Это нормально по мировым стандартом. Дешевле американских ПНВ 3-го поколения - но дороже наших 2-го. А если говорить про 1-е поколение - то по ощущениям НПЗ того же уровня, что и Юкон - т.е. не лучше и не хуже.

3

У меня валяется дома Юкон - по ощущениям 1-е поколение достаточно бессмысленная на практике вещь. А имеет ли смысл 2+? 3-е как-то совсем дорого, даже наше...

4

Келакрис написал(а):

У меня валяется дома Юкон...

Дай погонять? Я тебе семок отсыплю...
(Под мат. ответственность естестевенно).

5

Могу взять на закрытие. Но Это ПНВ, а не прицел.

6

Я понял. Семки какие предпочитаешь - темное или светлое?

7

Тёмное.

8

Келакрис написал(а):

У меня валяется дома Юкон - по ощущениям 1-е поколение достаточно бессмысленная на практике вещь.

Не совсем бессмысленное. Но, действительно, оно полезно только при определенных специфических условиях.

Келакрис написал(а):

А имеет ли смысл 2+?

Если у тебя есть лишние 70 тысяч - то да, имеет.

Келакрис написал(а):

Но Это ПНВ, а не прицел.

Ты имеешь в виду "монокуляр, а не прицел". ПНВ (в смысле прибор) - оно все...

9

Гостиничный проезд, д.6, корп.2, офис 208
съездить надо глянуть на ценик что-ли

10

pasha написал(а):
Келакрис написал(а):

А имеет ли смысл 2+?

Если у тебя есть лишние 70 тысяч - то да, имеет.

Кстати, уже не 70 - а всего 40: http://sanlentis.ru/show_good.php?idtov … mp;grid=43

11

pasha написал(а):

Кстати, уже не 70 - а всего 40

ВАУ!



Создать форум. Создать магазин