Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Бессмысленные разговоры ни о чём » Работа для начинающих сисадминов


Работа для начинающих сисадминов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Цитата знакомого по интернетам мужика. Вдруг кому пригодиться.

У меня не хватает мастеров (Сервисных инженеров, СИ).
Работа выездного характера.
Но. Гибкий график, например только выходные. Мы НЕ НАЕБЫВАЕМ клиентов (работа по прайсу).
В работе ежедневно несколько десятков СИ, но мне надо еще.
Обслуживаем клиентов Билайн и 2КОМ. Работа только в Москве. Многие СИ работают только у нас (зп около 60-80к)
Оформление по договору, платим налоги.
По результатам месяца трое лучших СИ - получают вкусняшки.
Работа будет интересна как москвичам, так и гостям столицы.
Основная работа: настройка роутеров, беспроводной сети, установка драйверов, удаление вирусов (блокеров), работа по софту.
Более подробная информация у нашей HR Александры 8 (495) 257 15 78 обращаться строго с 10 до 18 в будние дни.

Отредактировано Ang (2011-10-18 11:09:17)

2

Хочу предостеречь от такого рода работы.

Ang написал(а):

Мы НЕ НАЕБЫВАЕМ клиентов (работа по прайсу).

такого не бывает в компьютерных сервисах. Знаю не по наслышке, т.к. долгое время там трудился. Более 30% от заказа вы не получите. Вот и посчитайте сколько вам нужно сделать заказов, чтобы заработать 60-80, работая только по выходным.
Более того в одно сервисе был минимальный заказ, т.е. сумма которую я просто обязан привезти с клиента. Если это не сделать, то зп будет 15% с заказа. Добавим сюда штарафы, проезд за свой счет, не нормированный день, сотовый тел.   
Решать вам   :)

3

хм.. а чем они удаляют блокеры? Когда я в последний раз запустил клинер от каспера, он нафиг убил винду, а вирус остался =)

4

Работа наверняка связана с переустановкой виндов и пр. нелицензионного софта. Череповато! Таких людей и ловят в нашей стране к-полицейские :(

5

У меня друг получил срок за установленый пиратский фотошоп(6 месяцев условно). Но знаю человека который держит подобную компанию и у них одни лицензии и всё через кассу, но клиенты частным порядком всё равно часто просят пиратки. Так что однозначно сказать что там за фирма например не берусь)))


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Бессмысленные разговоры ни о чём » Работа для начинающих сисадминов


Создать форум. Создать магазин