Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Вооружение » Помогите определиться с выбором G36


Помогите определиться с выбором G36

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Я тут посоветовался с товарищами, и решил, что нужно брать карабин.

Соответственно, в выборе фирм я ориентировался на этот список:
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:S2p0-TD5r6gJ:www.nycairsoft.com/forum/viewtopic.php?f=17&t=70 G36 ares vs JG vs src&cd=15&hl=ru&ct=clnk&gl=ru
UPD форум сжирает ссылку. Нужно искать http://www.nycairsoft.com/forum/viewtop … 7&t=70 гуглом, и смотреть сохранённую копию.

Многие хвалят типа Umarex, но известно, что они сами ничего не делают, а привлекают Ares и KWA, и ещё какого-то третьего производителя инкогнито (об этом ничего не знаю, обзоров нет, разве что дёшево). Поэтому я рассматриваю не Umarex, а отдельно Ares и KWA.

Я вот свёл в табличку. Помогите определиться с выбором.
http://uploads.ru/t/O/2/4/O246e.jpg

Имеются ввиду последние версии приводов. Цена в Китае, примерная. Скорость указана та, которую я видел на хронометрах в видеообзорах. С Umarex/Ares которую все прямо нахваливают за то, какая она на ощупь и внутри, всё же реально проблемы с надёжностью, как следует в комментах тут и тут. Советуют сразу же менять шестерни. А о JG и KW именно "из коробки" все отзываются как о надёжных, работающих годами. Недостаток KW g36c вижу именно в том, что придётся удлинять стволик, наверчивать глушитель и т.п., т.к. с коротким стволом мне очень не советовали.

Отредактировано ksotar (2011-10-20 09:30:20)

2

Черт, как все сложно... Причем на желтой интересных вариантов гэх (в отличие от М-серии) как-то вообще не наблюдается.

3

Не технарь. Но взял бы  шестерни для умарекса под будущие 150 и потом сам умарекс.

4

покупаешь ТМ и делаешь KSK версию)))

5

pasha написал(а):

Черт, как все сложно... Причем на желтой интересных вариантов гэх (в отличие от М-серии) как-то вообще не наблюдается.

Да, я тоже не ожидал. Спасибо тебе за помощь, но сам вижу, что на барахолке особо не судьба.

prince написал(а):

Не технарь. Но взял бы  шестерни для умарекса под будущие 150 и потом сам умарекс.

Именно в такой последовательности? :) Ещё автор видеообзора во втором жалуется что у него гирбокс коротил и дымился :) Но мне кажется, это уж проводку поменять, да ключ поставить и проблем не будет.

DinHammer написал(а):

покупаешь ТМ и делаешь KSK версию)))

Да меня как-то $500 за 90м/c базу смущает, чесгря.

6

Если все-таки привлечешься вариантом ARES/Umarex, то на тренировках я и Зиги с ним бегаем, посмотри, пощупай... Соответственно лучше бы вживую потрогать оставшиеся варианты.

7

А где-почём брали? Карабины?

8

ARES не бери, очень своеобразная фирма. Неминуемы... то есть возможны:) сложности с тюнингом, на всех этапах.

9

ksotar Именно в такой. А что?

10

На ASMC.DE встречаются весьма приятные цены на айрсофт, см - http://www.asmc.de/suche/G36+&categ … cat=1.html
Правда, качество этих игрушек - мне не известно.

Softair gun G36 Sniper electric 0,5 J за 2500 р

Лицензионная Heckler&Koch G36 Sniper за 2200 р

Лицензионная Heckler&Koch G36 C 0.08 J с с смешным выхлопом - 0.08 J за 2500 р

Но везти оттуда приводы можно только по документам(паспорт) и риском таможни.

Отредактировано chrono (2011-10-20 11:59:03)

11

chrono написал(а):

Лицензионная Heckler&Koch G36 Sniper за 2200 р

Это ж спринг.

12

prince написал(а):

Это ж спринг.

да, остальные - AEG

13

JG, если что есть у меня. Полноразмер G36 сейчас по фактуц у кирлица, Гэхомуутант (Карабин с рельсами и типа встроенным глушителем) У меня. Могу дать Гэхомутанта потестить.

14

ksotar написал(а):

А где-почём брали?

в урагане,если правильно помню толи 10500, толи 11500

Отредактировано Зиг (2011-10-20 19:05:17)

15

Косяк в том что в урагане их уже нет а когда будут хз

16

Evrei написал(а):

Косяк в том что в урагане их уже нет а когда будут хз

офицальный дилер ХК в России - Ура б*я САЙБЕРГАН - там будут появляться\уже есть.
если что у меня есть Г36С от умарекса - пните братца если нужно будет посмотреть на трене )

17

Тобишь пнит еврея.Не по теме ядостал тресерный глушак с тебя тресера

18

Evrei написал(а):

Тобишь пнит еврея.Не по теме ядостал тресерный глушак с тебя тресера

Да вот именно этого братца
окей Трасера будут зелень 0.20

19

Nighteyes написал(а):

ARES не бери, очень своеобразная фирма. Неминуемы... то есть возможны:) сложности с тюнингом, на всех этапах.

Да, но она же такая клёвая! Вон чел во втором видео гирбокс от JG туда вклячил и ничего (в этом месте я подумал - а чего бы тогда сразу JG не взять?).

prince написал(а):

Именно в такой. А что?

Ну просто я понимаю, что делать с приводом без доп. шестерней. А вот что с шестернями без привода? :) Или ты про то что для Ares сложно достать?

chrono написал(а):

На ASMC.DE

Мне как-то в Китае привычней, тут всё подозрительное какое-то, очень мало инфы. А так-то я спринг G36c за 450 в Лужниках брал :)

Ang написал(а):

Могу дать Гэхомутанта потестить.

Я бы всё пощупал, да!
Хотя больше всего меня волнует, как оно себя ведёт в принципе. Так-то гехи вроде на ощупь одинаковые :)

Зиг написал(а):

в урагане,если правильно помню толи 10500, толи 11500

Это вот эти? http://uragan-sport.ru/info.php?Itemid= … facture=85
Тогда я думаю, что это не Ares. Потому что:
1. У Ares ручка приверчена не шестигранниками, а phillips (читай, крестом).
2. У Ares надпись про HK белая, а не... какая там?
3. У Ares рабочая защёлка затвора, она же сбрасывает пружину.
4. У Ares быстросьёмная пружина - GB вынимать не надо.
5. У Ares нет в комплекте телескопического приклада.
5. Наконец, если посмотреть на зарубежных источниках похожие на урагановские Umarex, можно увидеть лого некоей S&T Armament (кто это, Господи?).

Но в целом, я и их готов рассмотреть, тем более, что в Китае они дешевле Ares ($200).

Тобишь пнит еврея.

Пинаю!

20

ksotar денег они много стоят, вот почему :)

21

ksotar написал(а):

Тогда я думаю, что это не Ares. Потому что:

Это не АРЕС 100%
Машинка сделана по лицензии H&K просто прелесть штука ))
у С = 120м\с
у К = 130м\с
у Е (не видел в Москве увы) = ?

22

prince написал(а):

ksotar денег они много стоят, вот почему

А я так понимаю, нужны именно от самой Ares - другие не подходят?

Koto написал(а):

Это не АРЕС 100%
Машинка сделана по лицензии H&K просто прелесть штука ))
у С = 120м\с
у К = 130м\с
у Е (не видел в Москве увы) = ?

Ну Ares и KWA то же обещают. Меня волнует, как они внутри, в плане надёжности-совместимости-апгрейживаемости.

И вот ещё страйкдей похваляется SRC, как утверждается, 3-го поколения за 7500: http://www.strikeday.ru/catalog/3632/

Это вполне сопоставимо с ценой добычи в Китае, и оно есть прямо здесь. Кстати, в других местах почему-то по 10-11к.
Может его, и довести до ума?

Отредактировано ksotar (2011-10-24 16:08:03)

23

ksotar написал(а):

Ну Ares и KWA то же обещают. Меня волнует, как они внутри, в плане надёжности-совместимости-апгрейживаемости.

К Анхелю он разбирал ))

ksotar написал(а):

И вот ещё страйкдей похваляется SRC, как утверждается, 3-го поколения за 7500: http://www.strikeday.ru/catalog/3632/

СРЦ идет очень далеко и надолго - страйкдей не возит в принципе других (может ещё циму)

Из китайских гэх пока Jing Gong лучшее в плане тюна.

ksotar написал(а):

Это вполне сопоставимо с ценой добычи в Китае, и оно есть прямо здесь. Кстати, в других местах почему-то по 10-11к. Может его, и довести до ума?

В СТрайкдее скидки на ВСЕ товары 25% теперь (срезали наценку)

24

Поправочка, не на все ТОВАРЫ, а на все ПРИВОДА.

25

Sfairat написал(а):

Поправочка, не на все ТОВАРЫ, а на все ПРИВОДА.

На всё (с) Менеджер ****** )
пить надо больше Сфай ХДДД
http://www.strikeday.ru/catalog/4752/ брал за 1680 )) сейчас  1300 ) итог почти 25%

Отредактировано Koto (2011-10-24 17:27:03)


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Вооружение » Помогите определиться с выбором G36


Создать форум. Создать магазин