Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Бессмысленные разговоры ни о чём » Ребятишки, а никто в КВ не собирается ближайшее время?


Ребятишки, а никто в КВ не собирается ближайшее время?

Сообщений 1 страница 30 из 254

1

Сабж

2

А я вот не сдам одного бойца, который не далее, как сегодня, обмолвился (заметь, САМ!!!), что живет недалеко от КВ. (Курд, я правда, правда, никому не скажу!)

3

Да Курда потом отлавливать замучаешься. ((

4

Ну собственно, я думал съездить на недельке (разгруз тарч либо рейнджер глянуть). А то я вдруг понял что мой риг как-то некошерен... А что надо-то?

5

Рюкзак мне нужен. http://srvv.org/catalog/1332/29260/  - вот такой (цвет черный).

6

Угум.
Могу взять - на следующей тренировке отдам. [могу и раньше, но тогда когда и где?]

Отредактировано Rusher (2011-10-23 18:03:09)

7

Буду весьма признателен. ;) До тренировки терпит.

З.Ы. Рекрут-офицер разъяснил Вам, что у нас снаряжение только в расцветке Олива, чтобы потом не пришлось продавать жилет?  8-)

8

:nope:
Но это и так ясно. Да список снаряжения уже успел проглянуть. [разве что подсумки в сурпате - их задолго до этого покупал; но за это расстрел на месте не полалагается ведь? :)]

9

Гмм... у некоторых бойцов есть несколько подсумков в сурпате, но рекомендуются в оливе, так что могут быть сложности (хотя  и без расстрела).  :insane:

10

Ладно, спасибо, на будущее учту. [ну просто не продавать же те что уже есть.]

11

Rusher написал(а):

[ну просто не продавать же те что уже есть.]

Ну пока и правда не стоит. ;)

12

Arlekin написал(а):

Гмм... у некоторых бойцов есть несколько подсумков в сурпате, но рекомендуются в оливе, так что могут быть сложности (хотя  и без расстрела).

Какой расстрел, ещё патроны тратить, так накол посадим и всё, шучу конечно у на с сильно зависит от такт группы.
Rusher Спасибо что на этой неделе поедешь в КВ, большая просьба возьми чехол на каску в сурпате  Чехол на каску V2 <SURPAT>|Helmet cover V2 <SURPAT> на каску MICH, отдать чехол и забрать денег можно на ближайшей тренировки.

13

Rusher
а мне, если не сложно, можешь взять бандану в сурпате? на трене деньги отдам.
заранее спасибо.
http://srvv.org/catalog/1290/28648/

Отредактировано Meldor (2011-10-23 20:14:13)

14

Rusher написал(а):

[ну просто не продавать же те что уже есть.]

А потом все равно придется ;)

15

Эй, ленивцы, если у уважаемого еще даже не рекрута, не хватит, после ваших запросов, денег на мой рюкзак, я вас на тренировке заставлю отжиматься и бегать трусцой в полной выкладке.  :writing:

16

Расслабьтесь, люди! [господи, какой ажиотаж-то поднялся!]
Arlekin, рюкзак твой уже лежит у меня дома. (кстати, а почему именно "фалкон"? "мул", на мой взгляд, как-то удобнее.)
Всем остальным: я буду делать еще один рейд в четверг, так что заказывайте, пока время есть. (в пределах разумного, конечно)
Итак, что я уже должен купить:
1) Anhel - чехол на каску V2 [surpat] (Проблема: я сейчас проглядывал интеренет-магазин SRVV, и чехла там в наличии нет. Если к четвергу появится - возьму, если нет - уж не обессудьте).
2) Meldor - косынка [surpat].
Пока жду еще заказы.
З.Ы.

prince написал(а):

А потом все равно придется

Все нормально, я и это учел - обменял купленные, на оливу (продаец видать добрый был - обменял без чека и бирок, повезло, хех). Так что в сурпате у меня теперь только 2 универсальных, купленные 6 месяцев назад.

17

Rusher написал(а):

Arlekin, рюкзак твой уже лежит у меня дома. (кстати, а почему именно "фалкон"? "мул", на мой взгляд, как-то удобнее.)

Ай, ай, благодарствую, уважаемый.  :rolleyes:  А по удобству, смотря для чего использовать. ;)  Мой фалкон вполне себе удобен, я с ним по городу хожу. Мул больше по литражу, в свое время брал Фалкон как самый маленький, чтобы несильно вылезал из-за спины, когда прячешься за корнями. ;) С тех пор многое поменялось и появился рюкзак еще меньше, его и использует уже полкоманды на играх.

З.Ы. Ну а черный в подарок. ;)

18

Меня тут посетила крамольная мысль, а может с Вами можно пересечься до тренировки? Я бы Вам денежку отдал, да и подарок бы пораньше вручил. Всем радость. ;)

19

Да запросто. Ну, почти запросто. Среда - свободен после 16:00. Четверг, пятница - после 2:20.

20

Тогда давайте согласуем время и место. )) Среда прекрасное время, я работаю до 17.00 территориально м. Аэропорт, можно пересечься после 17.00 где-нибудь на Кольце. Как такой вариант?

21

Можно проще: на встретиться на Театральной или Площади революции - в таком случае одному из нас даже не придется делать пересадок, тупо сесть на поезд и доехать (просто я двину с Курской). Время - выбирайте, я подъеду в назначенный срок.
З.Ы. Если уж о рюкзаках, вопрос по теме: использование на тренировках рюкзаков не военно-тактической, а алпинистской направленности допускается?

22

Rusher написал(а):

Можно проще: на встретиться на Театральной

Давайте Театральная, среда в 17.25. мой телефон 8 - 915 - сто сорок - 23 - ноль 6.

Rusher написал(а):

З.Ы. Если уж о рюкзаках, вопрос по теме: использование на тренировках рюкзаков не военно-тактической, а алпинистской направленности допускается?

На тренировках мы пользуемся любым снаряжением, обвесом и формой. Единственное ограничение, вещь не должна быть красного цвета, чтобы не путать с мертвыми.

Ну и это не касается тренировок, когда к нам приходят другие команды, тогда только сурпат и только уставной обвес, но об этом объявляется заранее.

23

Единственное ограничение, вещь не должна быть красного цвета, чтобы не путать с мертвыми.
:insane:  о дааа ХД
Сам думаю о Фальконе черном для города ХДД в оливе они вроде тоже есть ))

Отредактировано Koto (2011-10-24 19:32:50)

24

Koto написал(а):

Сам думаю о Фальконе черном для города

Согласен, если для города, в них есть смысл.

Koto написал(а):

в оливе они вроде тоже есть

Неа. Ни сам не видел в КВ, ни на сайте у фалконов этот цвет не фигурирует среди возможных.

25

Странно, у меня он в Оливе, врядли они отказались от этой расцветки.

26

Arlekin написал(а):

Странно, у меня он в Оливе, врядли они отказались от этой расцветки.

Дальтонизма нет? страно тогда это сенсация в КВ нам ВРУТ у них есть Олива хДДДДД

27

Нет, в дальтониках, я думаю, никто из нас не числится... Серьезно, на сайте в оливе не закажешь и самом магазине я видел либо черные рюкзаки, либо камуфлированные. Это касалось всех рюкзаков.
[Кстати, а пункт 5.2 списка снаряжения тогда придется удалять]

28

З.Ы.

Arlekin написал(а):

появился рюкзак еще меньше, его и использует уже полкоманды на играх.

http://www.asmc.de/en/Travel/Back-packs … een-p.html - уж не этот ли?

Отредактировано Rusher (2011-10-24 20:18:01)

29

Rusher написал(а):

http://www.asmc.de/en/Travel/Back-packs … een-p.html - уж не этот ли?

Он родимый ХДД

30

Rusher написал(а):

[Кстати, а пункт 5.2 списка снаряжения тогда придется удалять]

его все равно делают всякие пантаки.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Бессмысленные разговоры ни о чём » Ребятишки, а никто в КВ не собирается ближайшее время?


Создать форум. Создать магазин