Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пошли в кино!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

В обозримом будущем ожидаются два фильма о войне в *станах, спецназе, бабахинге и прочих годных вещах.
Первый из них французский. Может быть неантуражным или скучным, но ведь не посмотришь- не узнаешь!

Премьера 3 ноября, совсем рядом!

Второй американский. Тут уж должен быть размах, драма и консультанты. Говорят, сами дельтовцы в соавторах.

Будет в Феврале.

Я предлагаю массово сходить на оба. Кто за?

2

вот не хочу смотреть, как спасают цру-шников ) ежели б гру-шника - тогда да ))

3

пойдем :)

4

Принц, у "Повелителя бурь" тоже были размах и консультанты, но это его не спасло. Плюс до февраля ещё дожить надо :)

5

Судя по кадрам скандала спасенной тетки со спецназовцем  и паре кадров, как ровный строй спецназа идет на бегущую толпу ваххабитов, первый смотреть не особо хочется. На второй бы сходил.

вот не хочу смотреть, как спасают цру-шников ) ежели б гру-шника - тогда да ))

Это да но к сожалению наши ничего хорошего снять не могут...

6

Рэй Будет - сходим :)

Elf А я от него в восторге! На вкус все топоры войны разные :)

7

prince написал(а):

А я от него в восторге! На вкус все топоры войны разные

Это потому, что в тебе говорит твой внутрений британец  :)

8

Nighteyes Таки шо в этом плохого? :)

9

/Nighteyes, нервно озираясь по сторонам, прячет в шкаф DPM, PLCE, и Ll85A2+SUSAT... :)

Отредактировано Nighteyes (2011-10-24 14:42:46)

10

prince написал(а):

А я от него в восторге!

Поддерживаю, Hardlocker - хорошмй фильм. Не тупой боевик, заставляет продумать и почувствовать то, что ощущает на себе обычный солдат, а не супермен-спецназовец, и в обычной рутине войны, а не на супер-пупер сложном спецзадании.
Насчет фильмов - сходил бы на второй, первый что-то не так заинтересовал.

11

Elf написал(а):

Принц, у "Повелителя бурь" тоже были размах и консультанты, но это его не спасло. Плюс до февраля ещё дожить надо

Не спасло от чего? Замечательный фильм. Шесть оскаров. Есть смысл.

12

Snit
Ну там некоторые проблемы с логикой и "тактикульностью", но фильм действительно хороший...хоть и снят женщиной :))

13

erehel минимум два прогремевших военных фильма последних лет сняты женщинами.

14

мы уже адмирала, посмотрели идём те и на этих фильмах посмеёмся, я за только надо билеты купить заранее и  кинотеатр выбрать.

15

Snit написал(а):

Не спасло от чего? Замечательный фильм. Шесть оскаров. Есть смысл.

Весь смысл там укладывается в одну фразу -- "я не могу отказаться от своего занятия, потому что ничего другого не умею". Дальше можно начинать играть со смертью, мотать нервы близким, короче, откладывать встречу с неизбежным на потом. При этом авторы едва обозначают саму проблему и даже не пытаются наметить поиск решения.

Откуда там шесть оскаров, я не знаю. Видимо, у всего жюри был кризис среднего возраста :)

16

prince
Напомни второй

17

erehel Дык поколение убийц! Или я путаю?

Отредактировано prince (2011-10-25 07:24:22)

18

ну собственно с удовольствием пойдем )
в прошлом году душевненько так сходили на Брестскую крепость

19

prince
если гугл не врет, то там было два режиссера

20

Elf написал(а):

Весь смысл там укладывается в одну фразу -- "я не могу отказаться от своего занятия, потому что ничего другого не умею"

Не "не умею", а "не люблю". Чем бы главный герой ни занимался, ему все будет не так. Потому он и возвращается на войну, хоть там и было хреново. Вот тебе предложат отказаться от страйка ради... ну чего еще может хотеться? Ты бы отказался? Я - нет.

Elf написал(а):

мотать нервы близким, короче, откладывать встречу с неизбежным на потом.

Мотать нервы близким или мотать нервы себе? Хотя бы попытаться объяснить, что ты весь буквально принадлежишь любимому делу и полно без него жить не сможешь, или заниматься моральным мазохизмом забивая на душевную потребность и заливая ее дешевым пойлом, чтобы забыться?
Откладывать встречу с неизбежным... чем неизбежным?

Elf написал(а):

При этом авторы едва обозначают саму проблему и даже не пытаются наметить поиск решения.

А какое они должны показать решение? Мы не роботы, каждый человек индивидуален, и решение у каждого свое. Главный герой свое сделал.

21

Не "не умею", а "не люблю".

Я вот посмотрел ради такого спора хардлокера, и соглашусь с Эльфом, фильм ни о чем. На счет фразы: "Единственное что люблю" - не верю. Никто из побывавших в чечне, кого я знаю никогда не говорили что любят войну. И вообще человек в здравом уме не может это любить. Я не знаю, что хотели показать авторы, сути так и не увидел никакой. Если рассматривать фильм про возвращение на войну, то у нас про это есть гораздо лучший фильм "никто кроме нас". Там нет никакой тактикульности и подогнанной антуражности, и вообще одно боестолкновение на 3 минуты за весь фильм. Но народ гораздо правдивее и душевнее описал проблему.
Единственное что оценил из фильма, так отношение иракцев к натовским войскам.

22

Коллеги, хотите устроить "эмоционально-ругательное обсуждение в интернете" -  делайте это НЕ тут.

23

Frodo Sumkin написал(а):

На счет фразы: "Единственное что люблю" - не верю.

:) Фёдрыч! У тебя родственников с фамилией Станиславский нет случайно? :):):)

24

Я за всем этим холиваром пропустил место и время фильма, Принц подскажи где и восколько 3 ноября мы собираемся.

25

Анхель, завтра скажу. сегожня мя все еще вытащен из отпуска на работу :(((

26

ААААА новые СУМЕРКИ

Сумерки. Сага. Рассвет. Часть I, надо идти полюбому при просмотре трейлера я был как эта тёлочка при виде ролика скайрим:



Создать форум. Создать магазин